Объясните про долг Чебыкиной и Дегай.

Аноним 829

аноним автор темы: это что еще за хитромудрая формулировка не знаю как правильно называется, но есть же вариант предприятию по бухгалтерии списать в убыток долг, который невозможно вернуть.

Аноним 770
автор

Аноним: предприятию по бухгалтерии списать в убыток долг, который невозможно вернуть

Вот. Опять вопрос:почему невозможно-то? Суд-то на их стороне был бы!

Екатеринбург

Аноним: не знаю как правильно называется, но есть же вариант предприятию по бухгалтерии списать в убыток долг, который невозможно вернуть.

В суд за долгом. Банкротство и вставать в список выплат после
Автор, а вас только эта схема волнует? Чебыкина/Дегай/Вугельман?

Екатеринбург

Yeiwe: а вот к ней стала хуже относится...
до этой темы про долг не знала, думала, что классная тетка.

Я Дегай вообще не знала. А то, что Чебыкина очень быстро поднялась от простого журналиста связывала с новым мужем. А, оказывается, она и сама вертит деньгами как может и хочет.

просто посетитель
Екатеринбург

Yeiwe,
Согласна. Даж расстроилась, такие интервью типа порядочные, за справедивость блаблабла такое лицемерие

просто посетитель
Екатеринбург

Yeiwe,
Эта классная тетка со своим мужем во всю подставляет сейчас свою подружку Дегай. Дегай уже привлекли соответчицей в деле о банкротстве Малины. А Чебыкина пока не причём.

путешествиница

евр... евр... кругом одни евре...

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...,
Вот жеж

А банкротство малины это что?

мама
Екатеринбург

Я тоже удивлена, хотя, наверное, просто розовые очки спали.
Чебыкина казалась вся такая селф-мейд и ваще

Екатеринбург

Катрина $: А банкротство малины это что?

Интернет-телевидение проект Малина ТВ. Чебыкиной, Дегай, Вугельман и еще одной, ФИО не помню.

просто посетитель
Екатеринбург

Yeiwe,
Я смотрела и шнура и гандепасов, и наших местных дев. Щас не буду, фу. И она себя позиционирует таким эмпатом, прям всех люблю и хочу поддержать, тьху блин

мама
Екатеринбург

Ещё и Платон Маматов купил их долг. Интересная паутинка вырисовывается

просто посетитель
Екатеринбург

married,
Ага, спасибо. не смотрю тв. Про чебыкину то тут узнала.

Екатеринбург

Из интернета:
В 2014 г. Екатерина Дегай и Ольга Чебыкина перезапустили «Малину» на собственные средства в усеченном формате уже без участия бывшего главного партнера и создали группу компаний, специализирующуюся в четырех сферах: интернет-издание Malina.am и production-студию, digital-агентство (SMM) и креативное бюро, работающие под брендом Malina.pro.

Группу компаний открыли, вот это возможности у девушек

просто посетитель
Екатеринбург

Астра,
Что с Дегай взыскивать? Там деньги на Чебыкину выведены были по схемам Ярослава Савина.
Смотрю сработает ли схема Савина, как украсть миллионы и тебе за это ничего не будет в современных реалиях

просто посетитель
Екатеринбург

Астра,
Да — Савин — мозг

мама

противненько(

мама
Москва

Четаржу: как долг выкупается ? я тебе денюжку, а ты мне обязательства по долгу

Да, это обычная схема. Что тут удивляет.
Да, долг 20 миллионов. Если абстрагироваться от ФИО и ГУП ов, то субъект А взял у субъекта Б денег в долг 20 миллионов. И не отдает. Субъект Б никак не может (не умеет, не хочет) истребовать у А эти 20. Он готов получить хоть 3 ляма. (Почему 3 - это его внутренняя оценка. На налоги не хватает именно 3. К примеру)
Он продает этот долг субьекту С. Получает устраивающие его 3 ляма.
И теперь А должен С. Не 3 миллиона. 20. По первоначальному обязательству.
Будет ли С требовать с А именно 20, или договорится на 13, или на 3 - это уже как С договорится.
Но это уже дела между С и А.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";