В частных яслях на Эльмаше скоропостижно скончался воспитанник

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Страшно как.

Аноним 449

И не говорите. Пока не известны даже подробности.
Будем ждать.
Родителям соболезнуем.
Дома надо детей воспитывать. До трех лет. Минимум.

мама
Екатеринбург

А еще страшно,когда родители скрывают от садика диагнозы ребенка.....

все пройдет

NatashaM: страшно,когда родители

диагноза не знали И такое бывает

мама
Екатеринбург

Аноним,
Причём тут могли или не могли работать? Если заболевание, то это могло случиться хоть где. Не дай бог никому

мама
Екатеринбург

все пройдет,
Согласна.Недообследованный.Но когда специально утаивают....

Аноним 449

Аноним: Бедные воспитатели.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
И еще сама хозяйка садика. Сухари сушить начинать надо.

безника

NatashaM: когда родители скрывают от садика диагнозы ребенка.....

если это болезнь, грозящая скоропостижной гибелью - от знания диагноза ничего не изменится.....ну будет окружение знать что у человека аневризма какая - и что? Там счет идет на секунды. А от такого потенциально опасного ребенка еще и избавиться попытаются((

Аноним 340

Аноним: Дома надо детей воспитывать. До трех лет. Минимум.

с больными. здоровым ничего не мешает в садики ходить.

NatashaM: страшно,когда родители скрывают от садика диагнозы ребенка.....

вот это да...

мама
Екатеринбург

Ну,аневризму малышам по моему не ставят диагнозом.Только если сильно много проблем со здоровьем и обследуют уже на все. А то что захотят избавиться от ребенка с диагнозом. ..Ну,вот кто из нас готов себе подписать приговор из-за чужого больного подопечного? Я лично-нет.И моя напарница тоже отказалась,и руководство садика тоже.У нас всех семьи ,дети.И растить их хочется самим.Да жестоко,но правда!

Аноним 753

NatashaM,
Почему приговор? Если ребёнок болел, разве могут осудить воспитателя?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Воспитатель виновен во всем,что происходит в группе.Дети под его ответственностью.Ну,может не посадят,но затаскают так,что свет мил не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Бедный малыш, и родители((

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, ну не раздувайте, ничего точно не известно, начались выдумки и предположения.

безника

NatashaM: А то что захотят избавиться от ребенка с диагнозом. ..Ну,вот кто из нас готов себе подписать приговор из-за чужого больного подопечного? Я лично-нет.И моя напарница тоже отказалась,и руководство садика тоже.У нас всех семьи ,дети.И растить их хочется самим.Да жестоко,но правда!

ну вот поэтому и скрывают. Аневризма так, для примера.

просто посетитель
Екатеринбург

NatashaM,
Что вы несёте ?

Аноним_ММ

NatashaM,
Это самое страшное!
К сожалению родители не понимают этого!
Хотя проговариваешь по сто раз, это не потому что мы вам откажем, но в случае чего правильно отреагируем!
Но родители «стесняются»

Аноним 217

К сожалению, родители действительно часто утаивают диагноз. Случайно от старше, уже взрослой сестры узнала, что их 2х летка стоит на учете в кардиоцентре. Родители скрывают этот факт.

безника

Аноним_ММ: Хотя проговариваешь по сто раз, это не потому что мы вам откажем, но в случае чего правильно отреагируем!

проговаривать можно одно, а думать при этом

NatashaM: Ну,вот кто из нас готов себе подписать приговор из-за чужого больного подопечного? Я лично-нет.И моя напарница тоже отказалась,и руководство садика тоже.У нас всех семьи ,дети.И растить их хочется самим.Да жестоко,но правда!

а реакция на недомогание ребенка одна должна быть - звонок родителям и в скорую.

Екатеринбург

Как жаль, что так случается в жизни.

Аноним 847

Два случая из личной жизни. В одном случае-диагноз озвучен воспитателю,она сказала,что не в курсе и нас не учили. Ладно.
Второй случай-у ребенка 40 температура,родитель сказала,заберем,как сможем. Вызвали скорую.

Аноним_ММ

безника,
У нас так и есть, но вот поверьте, родители иногда на говорят, что ребёнок страдает заболеваниями связанными с нарушениями кровообращения от которых ребёнка рвёт! И что в этот момент нужно ребёнку что-то дать
! А у нас этого нет!
И почему не сказать? Пока звонишь, пока говоришь, это же считанные минуты (говорят родители).

бабушка
Екатеринбург

А с чего вы, взяли что родители скрывали болезнь ? Новость не законченная. Ни че не ясно. Родителям соболезнования.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";