В России врачам и учителям могут запретить принимать любые подарки

Аноним 683

Крупные суммы через благотворительность проводят. Мне так за операцию взнос оформляли в одной из больниц екб. Причем, в палате оказалась дама, кот. ту же операцию делали за меньшую сумму) На усмотрение врача сумма была, как оказалось.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Ну что, Вы, это слишком просто! Деньги на имиджевые проекты в бюджете всегда есть есть, а на это-нет.

мама
Тюмень

Что тут? Я опять одна не понимаю, в чем новость? В Тюмени два года уже прокуратура дрючит за подарки и да, реально подарки НЕ берём и говорим сразу родкомам, чтобы не вздумали дарить, так как этим только подставляют. Конфеты тоже нельзя. Но берём, как детей-то обижать.

мама
Екатеринбург

Я спрошу: У нас же самые главные коррупционеры - это учителя и врачи

+++++

Т.е., учителям и врачам нельзя, а депутатам - можно?! ПрЭлестно, прЭлестно!

Екатеринбург

Захочу - и подарю учителю подарок, а разных идиотов слушать не собираюсь.

бабушка
Екатеринбург

Вот славтегосспади,у меня и в садике и в школе адекватные родители и родкомитет))ттт.Ни че против подарков учителям не имею.Да и не дарят у нас дорогие.Кому надо сами купят и подарят))

мама
Екатеринбург

Я уже купила подарки любимым учителям, и что???? Нельзя дарить, ну бред же бредовый

бабушка
Екатеринбург

непричём,

мама
Екатеринбург

Никогда мне не попадались учителя и воспитатели, которые были бы недовольны подарком или его отсутствием, ттт.

Екатеринбург

Chайkа: да, реально подарки НЕ берём и говорим сразу родкомам, чтобы не вздумали дарить, так как этим только подставляют.

Фима Собак: Захочу - и подарю учителю подарок, а разных идиотов слушать не собираюсь.

Аноним 333

Интересно, такая игрушка из бумаги, принятая как подарок, чем карается? Или её как канцтовары засчитают. На днях мне подарили.

Аноним 832

Новости U-mama.ru автор темы: в качестве благодарности смогут получать только цветы, канцелярские принадлежности и ценные подарки от руководства. На коробке конфет производители будут писать"Учителю/врачу в благодарность от руководства", конфеты будут выпускать в виде цветов или канцелярских принадлежностей.
Новости U-mama.ru автор темы: Минздрав России неоднократно предупреждал, что чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью. Поэтому дарить врачу бутылку коньяка в целом сомнительно, Коньяк в терапевтических дозах полезен - снижает давление. Доказанный медицинский факт.

Я спрошу

Щас заживем нормально, вот порядок наведут с враче - учительской коррупцией

анонимка

Аноним,
К чему до абсурда доводить ..?
Очень рада буду, если примут такой закон. Начиная с садиков обязаловка, попробуй сейчас отъехать коробкой конфет!
А выпускные - просто беспредел. Всех одари подарками, букетам определенного стандарта, подарки школе/садику, подарки кабинетам, группам/классам.

просто посетитель
Екатеринбург

Опять анонимы заскулили что их кошельки насильно опустошают гопники-родкомовцы.

Аноним 333

Вот не зря же букеты из колбасы-то придумали

мама
Тюмень

Ольха Уральская,
Прикольный форумизм получился

Аноним 318

давно пора

Аноним 493

тубероза: можно я сама разберусь, кому и что дарить?

Вот именно! Много ++++. Глядя на последние законопроекты, кажется,что капец все с ума посходили. Скоро дышать запретят))

Аноним 832

"Дать денег врачу - взятка, дать денег официанту - благодарность. Один спас жизнь, другой принёс кофе"

Екатеринбург

Ольха Уральская,
Рада, что развеселила вас.

просто посетитель
Екатеринбург

А что внимание учителю - это взятка? Взятка за оценку в четверти или за год?
И часто учитель больше трех получает подарок? Обычно 1000 и цветы или кому то больше дарят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";