Собчак профукала такого мужа

Аноним 909
автор

iRussian,
Ну душка же

мама
Тюмень

Аноним автор темы: Если у вас узкий кругозор и ваши знания об элите обшества строятся на Дом-2 - никто в этом не виноват, поверьте

Аноним: Собчак и стала известна только после дом2

Вы правда Собчак только по Дому-2 узнали?

мама

Собчак крутая, думаю она живет так , как ей хочется, а все остальные пешки в ее~~ игре~~ жизни.

мама
Екатеринбург

Интервью с ним интересное было в " а поговорить". Посмотрите.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: ейчас просто стебутся над жёлтой прессой и теми кто ее читает

мне кажется сейчас все над ними стебутся ))
Всем то по большому счету пофиг на эту новость - они уже давно как два фрика воспринимаются
сейчас еще развод и раздел имущества через соцсети замутят - опять все Ксюшу вспомнят - может в мэры пойдет )))

просто посетитель
Екатеринбург

девы, кто говорит - да какой он мужик, тьху, смотреть не на что, чмо жирное и тп..
посмотрите

Ясно: Интервью с ним интересное было в " а поговорить"

++

будущая мама
Екатеринбург

Такая интересная еврейская пара - клан - ди астия)

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Да ладно, лен, актер он никакой, чего уж скрывать. Верх его актерского мастерства-радио диджей из "как бы радио")))
Зы: видела его живьем в спектакле, вот чесслово, лучше бы не видела
Батюшка у него всеж таки поталантливее , но тоже звезд с неба не хватал))))
Зы: ну Собчак как бэээ фигура тоже неоднозначная )))) да и фиг с ними)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Ифф (Vampa): Собчак крутая, думаю она живет так , как ей хочется, а все остальные пешки в ее игре жизни.

++ и ей можно только позавидовать )) хочу одно говорю, хочу - другое, делаю по-третьему, и никого не спросит ))

Oga-Oga: Да ладно, лен, актер он никакой, чего уж скрывать

Оля, так он и сам это про себя знает )) и ничего из себя не строит, будет минут 10, посмотри интервью.
он про себя сам все знает, это подкупает даже в чем-то. как он о коллегах говорит талантливых..

Аноним 909
автор

Oga-Oga,
В вашем окружении все гораздо талантливее, знаменитее и успешнее? , да вы круты))

просто посетитель
Екатеринбург

причем, в том интервью были неудобные вопросы, про заработки Ксюши, про их совместные крупные покупки и т.д.
и говорить, что ему повезло.. да как посмотреть.
какой мужчина выдержит такой статус жены, такое ее свободолюбие. вапще не каждый сможет адекватно себя чувствовать в таком союзе

мама
Екатеринбург

Аноним ,
у меня отличное окружение, вы правы
Катрина $,
Я не говорила, что он "дурак", вполне возможно, что человек он неглупый, даже интересный. Но с актерством ему не надо было связываться от слова совсем

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: Я не говорила, что он "дурак"

и я не говорила, что ты его таким считаешь )) я пишу только касаемо твоего высказывания про его актерские способности )) возможно тебе было бы интересно узнать, что он о себе думает в этом ключе

просто посетитель
Екатеринбург

ну а по теме. жизь покажет.
мне бы хотелось верить в долгосрочность их союза. а что там на самом деле - увидим позже

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Я рада, что у него нет иллюзий на свой счет))))
Другой вопрос, зачем он продолжает актерствовать, если все про себя знает? Но это уж на его совести так сказать)))

мама

Все у них нормально, они вроде семьей на Мальдивах щас. Ксюша очень нравится мне. Пара шикарная

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: Другой вопрос, зачем он продолжает актерствовать, если все про себя знает?

ну.. я полагаю, у человека есть право заниматься любимым делом даже при условии, что он не супер стар )))
в любой сфере есть середнячок, есть даже ниже среднего.
пока его помидорами не закидали, играет..
ну оке, все не профи откажутся от своей профессии, и кто останется? закроются все учреждения не класса вау,
и чего? коллапс наступит

мама
Екатеринбург

Катрина $,
В качестве хобби почему нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: В качестве хобби почему нет?

ээ.. как ты себе это представляешь?
под мостом или в переходах сценки изображать?

мама
Екатеринбург

у нас и помимо Виторгана есть толпы артистов, которые непонятно как туда попали... иногда смотришь и думаешь -а чему этот человек учился в вузе? этак и я могу сыграть... а ведь конкурсы дикие в теат.вузах.. если такие поступают и заканчивают, страшно подумать, а какие там вообще пытаются поступить..

просто посетитель
Екатеринбург

какой мужчина - за счет папы работу и не абы какую. за счет жены - деньги и пиар. И ничего не строит и жизнь тяжелая - не каждый бы так смог )))

Violence: нас и помимо Виторгана есть толпы артистов,

так да - и не только артистов и все страдают и все понимают - но кто как не они )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";