В Новосибирске кондуктор выгнала студентку, не уступившую место пенсионерке

хочу стать мамой
Екатеринбург
безника

Новости U-mama.ru автор темы: могла бы ответить запись с камер наблюдения, но автобус оказался не оборудован ими

а зря, теперь фиг разберешься. Кондуктора бывают зверищи, но и 16летки попадаются не в пример наглые.

просто посетитель
Екатеринбург

безника: 16летки попадаются не в пример наглые.

Вот это чаще всего) Сами как воспитываем, то и получаем, к сожалению.

Анонимно

Любимая тема многих на этом сайте. Тоже агрессивно требуют, чтобы все подряд места уступали, и себя пяткой в грудь бьют, какие они молодцы, уступают всем несчастным беременным, с детьми и пенсионерам. С лозунгом: "Добро должно быть с кулаками" идут по жизни.

Екатеринбург

ignore: Вот это чаще всего) Сами как воспитываем, то и получаем, к сожалению.

Я лично больше в хамку-кондукторшу поверю, будто сами не знаете, что там за контингент. Нигде и никак не реализовались и отрываются на беззащитных.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Я лично больше в хамку-кондукторшу поверю, будто сами не знаете, что там за контингент. Нигде и никак не реализовались и отрываются на беззащитных.

Не знаю) Сколько вижу, либо пенсионерки, либо из ближайших стран. За всю жизнь пару хамок только встречала, а тех, кто не уступает, постоянно. Особенно "умиляют спящие мужики.

мама
Екатеринбург

не верю ни кондуктору, ни девушке. Встретились "две хамки с плохим настроением"

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется обе хороши.Одна забрыкалась место уступить и хамила,вторая силу применила и хамила .Выгонять,конечно не имела право.

Аноним 582

ignore: Сколько вижу, либо пенсионерки, либо из ближайших стран. За всю жизнь пару хамок только встречала, а тех, кто не уступает, постоянно.

А сейчас ещё и прокуратура за наши налоги будет какой то ТПшкой заниматься. Ох..ть, не встать

мама
Екатеринбург

Мегера: Выгонять,конечно не имела право.

опять же вполне имело место быть

Новости U-mama.ru автор темы: Потом сказала: «Я лучше пешком пойду». И вышла,

а сейчас уже и не разобраться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya: а сейчас уже и не разобраться.

Вроде Новосиб прогрессивный город,камеры уж везде должны быть...

мама
Екатеринбург

безника: но и 16летки попадаются не в пример наглые.

ignore: Вот это чаще всего) Сами как воспитываем, то и получаем, к сожалению.

Сейчас редко увидишь, чтобы подростки или молодёжь места уступали. И даже их не смущает, что они своими пятыми точками разместились на первых местах, где доходчиво написано, что данные места для пассажиров с детьми, пенсионеров и инвалидов..... "А чо я же точно так же оплатила...."

Садимся с мамой в трамвай, он переполнен и я вижу на двойном сидении одно место свободно, то что у окна, на другом сидит деваха. Я ей говорю "Разрешите женщина сядет.". Она: "Я не хочу двигаться, я тут хочу"... Тебя же не двигаться заставляют, а приподнять жопу и пропустить на свободное место пожилого человека. Воспитали дур на свою же голову.

мама
Екатеринбург

Мегера: камеры уж везде должны быть...

однако

Новости U-mama.ru автор темы: автобус оказался не оборудован ими

может частный перевозчик какой?

Аноним 753

А я за девушку, эти бабки которые больше всех возмущаются, что им место не уступают, готовые всех порвать, здоровее меогих. И ведут себя агрессивно, с матами. А божьи одуванчики стоят в сторонке, качаются, слова не скажут.

ник

А вы уступаете места? Я только беременным и мамам с малышами. Пенсам нет!!! Табу!!! Достали!!! Целыми днями шаркают туда-сюда без дела. Тут едешь с работы, смену отстоишь на заводе у станка, ещё и в автобусе цуко-кондуктор требует уступить место какой-нибудь бабуленции, которой дома сидеть скучно. Сама пожилой маме всегда такси заказываю, пару раз в месяц в поликлинику совсем не накладно.

Аноним 582

ник: Тут едешь с работы, смену отстоишь на заводе у станка, ещё и в автобусе цуко-кондуктор требует уступить место какой-нибудь бабуленции, которой дома сидеть скучно.

Судя по описанию - физический труд, который во первых не сильно развивает интеллект, а во вторых не способствует большим финансовым накоплениям. Поэтому не переживайте, скоро вам точно так же придется в виде пенса ездить в транспорте стоя

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya: может частный перевозчик какой?

Ну уних там есть старенькие такие автобусы оранжевые.По крайней мере два года назад были.В них может и не быть камер.А с другой стороны,может просто перевозчик предпочел сказать что камеры нет в этом автобусе,что доказательств не было ни каких конфликта..

мама
Екатеринбург

ник: Целыми днями шаркают туда-сюда без дела.

ага-ага, многие из них едут с внуками сидеть, пока кто-то там на сменах стоит . А так да - от неча делать бабки ездят, развлечение у них такое. Трамваев же в глаза не видали, пошли покататься на старости лет.

мама
Екатеринбург

И всегда эти истории с подростками, как правило девочками. И никогда - со взрослыми мужиками. Не видят их заботливые кондукторы

самомама
Екатеринбург

Раньше была у нас соседка - бабулечка в соседней квартире. "Божий одуванчик". Так вот эта бабулечка любила ездить в общественном транспорте в час пик. Как ей нравиться: ругаться и отчитывать молодёжь.
Бабуля живёт одна, дети не частые гости у неё. Вот так и развлекается бабулечка.

Аноним 761

ignore: Особенно "умиляют спящие мужики.

и молодые парочки сидящие на передних местах...у меня ребенок сидел перед ними на корточках, ноль внимания...кондуктор мигрантка -тоже плевать на всех хотела

Аноним 323

В телефоне тыкаться стоя не удобно ведь, а у бабок нет смартфона, им зачем сидеть. Это сарказм, если что.

Аноним 323

Ехала на работу как то, а у меня месячные ужасные были - обильные до дурноты и живот болит. Подходит ко мне пожилая женщина (почему именно ко мне?)и говорит - уступи, с химиотерапии еду. Я, конечно, уступила, не стала спорить, но себя очень жалко было, еле до стояла до своей остановки.

Аноним 390

Ставлю ставку, что тема дойдет до 60 страниц

Аноним 394

Верю кондуктору. Девка хамло, много раз наблюдала такие картины. Сядут на места для инвалидов, бер-х, и детей с детьми, а потом делают вид, что спят, а потом еще быкуют. Не знаю откуда у людей наглость такая берется. Когда сами, будучи беременными или с маленькими детьми налетаются по автобусам через несколько лет, тогда может поймут. Хотя такие скорее злее станут, чем научатся понимать тех, кому тяжело. Но такая наша высокая культура, дорогие земляки) моя подруга, переехавшая в Питер, говорит что ни разу (!) за три года в метро стоя не проехала.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";