Актер Евгений Миронов скрывает сына, рожденного суррогатной матерью

хочу стать мамой
Екатеринбург
дедушка
Екатеринбург

Вроде говорили он гей.Вот и нет второй половины у него)Ну родил ребенка-молодец,его дело.

Зойка-пересмешница

Правильно делает,что скрывает. Не стоит отдавать ребёнка на растерзание журналистам

Аноним 697

Новости U-mama.ru автор темы: помогли завести Гарри и Лизу

как барбосов каких-то

мама
Екатеринбург

Тренд налицо однако. вопрос а где у тебя папа?, скоро сменится в школах и садиках, а где у тебя мама... ну чо, правильно, женщинам можно рожать для себя, а мужикам нет что ли? Чую, все так приноровятся и пар не будет, каждый по отдельности будет строгать детей и сам их воспитывать.

Екатеринбург

Violence: Чую, все так приноровятся и пар не будет, каждый по отдельности будет строгать детей и сам их воспитывать.

так все к этому идет. Институт семьи обесценен до нуля практически. И фик поспоришь ведь - агрументы железные. Вот хотя бы у Миронова

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
А что Миронов? Брак это дело добровольное, а детей иметь все хотят. Мало ли какие у него в голове ценности. Даже и не гей если, ну не хочет он с бабой жить и с кем то официально связываться через общего ребенка.

Аноним 394

Купитмэн: гей.Вот

И этот туда же что ли? Кошмар

Екатеринбург

Violence,
так и я про то же. Не про геев, а про одиночное родительство без семьи.

мама
Екатеринбург

я считаю брак имеет смысл если людям хочется быть вместе. И все. Так что в принципе идет не исчезновение, а трансформация института. И хорошо же... А то жуть же - ненавидят уже друг друга, но зато семья.

счастливая
Екатеринбург

Мне кажется сплетня, он вроде бы сильно верующий, это как бы не совместимо с супругой материнством...

Аноним 877

Мэривэри: он вроде бы сильно верующий, это как бы не совместимо с супругой материнством..

Так и лицедейство, для которого он "Богом послан на землю", не совместимо.

Мимоза

Вот людям не все равно, откуда у него сын

мама
Екатеринбург

А ребенку как без матери расти? Про это не задумываютсч. Главное "не тянуть" и бежать в инкубатор.

мама
Санкт-Петербург

Frona: А ребенку как без матери расти?

Ну примерно как выросли все дворяне когда-то. С няней "Ариной Родионовной". А маман к приводят вечером пожелать спокойной ночи, если она не на балу.

мама
Екатеринбург

Frona: А ребенку как без матери расти?

А если мама при родах умерла? Также и расти. Какая особая разница-то...

Екатеринбург

Вот жалко мне этих детей. Мужики эти сознательно лишают ребёнка МАМЫ.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Как не нашёл половину? Тут на днях инфа прошла, что вышел замуж за Астахова.

мама
Санкт-Петербург

новопузик: Вот жалко мне этих детей.

Нашли кого жалеть.

мама
Екатеринбург

[cit]ЛуизаВебер: Тут на днях инфа прошла, что вышел замуж за Астахова.
Этой новости сто лет в обед. Гей он как и Филипп и Серёжка Лазарев.

просто посетитель

Драгоценная: Институт семьи обесценен до нуля практически. И фик поспоришь ведь - агрументы железные. Вот хотя бы у Миронова

Такие браки, как надо Миронову, у нас в стране запрещены.

мама
Санкт-Петербург

vanotek: без мамы жить можно, но очень плохо.

Как же до революции-то почти все "благородные" нянями и гувернантками воспитывались? Маму ладно если полчаса в день видели :) Все были несчастны?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";