Создана карта помоек Екатеринбурга с едой из супермаркетов

Екатеринбург

Ну ладно, в секондах одеваться, или там одеждой меняться бесплатно, и гаджеты не покупать. Но жрать с помоек?

на самом деле в этом движении есть доля разумного. Оно показывает, как зажралось наше общество.

Аноним 871

в Европе и США тоже ведь такое движение есть. Но там более цивилизовано всё организовано

Екатеринбург

сидит такой нищий и по андроиду ( айфон лучше конечно) помойки на картах ближайшие ищет .
зы а как карту поближе рассмотреть

Аноним 99

Старушки -пенсионерки у нас берут еду из помоек. Никаких бомжей пьяных нет.
Вот только пятёрочка сначала еду выбрасывают - а сверху поливают открытым йогуртом это пожирнее! Идиоты
Столько крыс стало жирных бегать:(

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Так это не норм есть просрочку. И не думаю, что таких ооочень много.Я б например не купила

Очень многие покупают.

ТAИС: В ближайшем Магните нередко стали продавать с уценкой 50% не только за 2-3 дня до окончания срока годности, но иногда и просто затоварку с запасом в недели 2. Сразу не расхватывают, лежит. Но и нормальный товар расходится.

Тут главное - отсутствие регулярности. Если делать большие скидки регулярно, то брать без скидок будут немногие.

Lelkako: Вот неужели за три дня до окончания срока годности нельзя продавать это с 99% скидки?

Тогда в эти дни никто не купит товар без акций, будут убытки.

Это как со стиральным порошком - на него так часто были акции, что люди без акций его покупать перестали в принципе. Есть тут те, кто покупает стиральный порошок по полной стоимости? Кроме тех, кто предпочитает экзотические марки?

мама
Екатеринбург

Аноним: сначала еду выбрасывают - а сверху поливают открытым йогуртом это пожирнее

ЗАЧЕМ????
Это к тому же вопросу:

venth: на самом деле в этом движении есть доля разумного. Оно показывает, как зажралось наше общество.

Я считаю, кому надо, пусть берут.

Аноним: Никаких бомжей пьяных нет.

Бомжи не люди, что ли?

Базилика: Есть тут те, кто покупает стиральный порошок по полной стоимости?

Вообще порошок не покупаю

мама
Екатеринбург

Серышка: ЗАЧЕМ????

Так чтобы не разбирали. Продажи-то падают.

Серышка: Я считаю, кому надо, пусть берут.

А потом в магазин не ходят, деньги не тратят - ждут у помоек. Магазину это зачем?

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Вообще порошок не покупаю

Мылом стирание?

мама
Екатеринбург

Базилика: Если делать большие скидки регулярно, то брать без скидок будут немногие.

Так, например, если курица со скидкой, то понюхаешь и брать не будешь. Там запах говорит сам за себя.
А если герметично упакованные продукты, то что им сделается?

мама
Екатеринбург

Базилика: Есть тут те, кто покупает стиральный порошок по полной стоимости?

Неа. Я вообще бытовую химию (порошки, таблетки для ПММ) только по акции покупаю.

мама
Екатеринбург

Серышка: Так, например, если курица со скидкой, то понюхаешь и брать не будешь. Там запах говорит сам за себя.
А если герметично упакованные продукты, то что им сделается?

Курица в герметичной упаковке тоже может пахнуть дай бог

Аноним 99

Серышка,
Чтоб не брали! Лучше пропадёт, а люди чтоб шли в магазин покупать!

мама
Екатеринбург

Базилика: А потом в магазин не ходят, деньги не тратят

Так если у кого денег нет, они и так их не потратят. И в магазин не пойдут. Но мысль понятна.

мама
Екатеринбург

Lakrima: Я вообще бытовую химию (порошки, таблетки для ПММ) только по акции покупаю.

Вот. Так сети убили рынок бытовой химии.
Сейчас на нем невозможно заработать.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Ну ладно, в секондах одеваться, или там одеждой меняться бесплатно, и гаджеты не покупать. Но жрать с помоек?

вспомнилось - таганский ряд горел. подружка говорит, все везут на помойку за шкз после 22 часов, поехали. и вот мы две дуры поперлись туда ночью с фонариками. а там наша машина камри 5 годовалая самая дешевая. все на внедорожниках супер дорогих.

мама
Екатеринбург

не могу разглядеть можно карту поближе показать?

Екатеринбург

татьяна752,
Выбрали хоть чего-нибудь?

мама
Екатеринбург

3illionaire: можно карту поближе показать?

И что? Поедете брать? Я как-то проболталась коллеге, что у нас во дворе в Магните просрочку раздают. Так она сказала, что она бы не постеснялась брать оттуда, что такого? При том, они с мужем обеспечены, отдыхать ездят на очень дорогие заграничные курорты. А я один раз взяла, и то мне стыдно было, больше не возьму, на фиг надо
Пусть берут те, кто действительно нуждается.

Базилика: Мылом стирание?

Да, обычным хозяйственным мылом 72,5%. Тру на мелкой терке, и в лоток для порошка. Приспособились так стирать, когда у дочки вылезла аллергия.

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Да, обычным хозяйственным мылом 72,5%. Тру на мелкой терке, и в лоток для порошка. Приспособились так стирать, когда у дочки вылезла аллергия.


Я уж думала, это осталось во временах моего детства.
Гипоаллергенные порошки есть.

Базилика: Гипоаллергенные порошки есть.

Первый раз слышу про такие. ушастый нянь вот был заявлен как гипоаллергенный - не пошел. Дальше экспериментировать на ребенке не стали.

Екатеринбург

Четаржу: зы а как карту поближе рассмотреть

3illionaire: не могу разглядеть можно карту поближе показать?

в очередь , я первая.... карту разглядывать

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Выбрали хоть чего-нибудь?

ооо, там подвозили самосвалами. от норковых шуб до чешек.
самой сейчас смешно - как на помойке ночью выбирали и примеряли свадебные платья

Серышка: А я один раз взяла, и то мне стыдно было, больше не возьму, на фиг надо

стыдно осуждать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";