Создана карта помоек Екатеринбурга с едой из супермаркетов

татьяна752: как на помойке ночью выбирали и примеряли свадебные платья

треш! Я прям в красках себе это представила.

мама
Екатеринбург

татьяна752: стыдно осуждать

Кого? Я лично себя только осуждаю. Мне стыдно взять, если сама могу купить. Я же и пишу: пусть берут те, кому действительно нужно.

Екатеринбург

мама ребенка: Я прям в красках себе это представила.

ага. ночь, вокруг помойки куча иномарок, стоят люди с фонариками на голове - подьезжает самосвал и обьявляет - горнолыжка. все копают и орут - нашел 46 размер , кому? или 50? про платья до сих пор смеемся - нафиг нужны были? а ведь копались, меряли

АнонимкА: На Уралмаш фриганы-составители карты не ездили

Судя по карте, там целых 2 точки.

Аноним 21

До помоек приличные продукты с неистекшим сроком годности не доезжают. У меня знакомые в деревне - им газелями возят просрочку с сетей, пол деревни так кормится. Мне предлагали - я не могу это есть психологически. Если хотя бы один день до срока годности - могу. А хоть 1 день просрочки - не могу. Всё понимаю, но не могу.

мама
Екатеринбург

татьяна752: ага. ночь, вокруг помойки куча иномарок

Шутки шутками, но я тоже заметила, что в нашем дворе подозрительно много машин скапливается именно когда просрочку выбрасывают...

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня знакомые в деревне - им газелями возят просрочку с сетей, пол деревни так кормится.

Так поди свиней кормят, а не сами едят.

Аноним 21

Базилика,
Если бы. В основном мясное привозят, полуфабрикаты. Хлеб да, для скотины. Но его мало. Булочки просроченные дети едят.

мама
Екатеринбург

Базилика: Так поди свиней кормят, а не сами едят.

Да почему? Там вполне съедобное все.

мама
Екатеринбург

Мне на работе женщина рассказала что в киоске где всякие лаваши/чебуреки вечером после 21 все бесплатно раздают. У нее соседка-пенсионерка все время ходит берет. Вот не выбрасывают же!

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: Мне на работе женщина рассказала что в киоске где всякие лаваши/чебуреки вечером после 21 все бесплатно раздают. У нее соседка-пенсионерка все время ходит берет.

Интересно как хозяин к этой благотворительности отнесётся.

Аноним_ММ

А-мурка,
В рядом с моим домом! Ни одного бомжа, одни бабули человек по 15.
Плачевно конечно. Но фрукты часто гляжу и овощи и молочку достают.

мама
Екатеринбург

3illionaire: вы шуток совсем не понимаете?

Так нет, конечно. Так и представила, что вы сейчас вот поедете. Кстати, адрес-то я не написала - куда ехать-то?

мама
Екатеринбург

Но правда, машины-то действительно стоят, это не шутка. Возможно, набирают, а потом перепродают где-то по дешевке.

мама
Екатеринбург

Серышка: адрес-то я не написала - куда ехать-то?

дак и не скажите наверно
вам самой еще пригодится

мама
Екатеринбург

3illionaire: вам самой еще пригодится

Возможно, и пригодится когда-нибудь.

мама
Екатеринбург

Серышка: Возможно, и пригодится когда-нибудь.

ой, не накаркайте

мама
Екатеринбург

3illionaire: ой, не накаркайте

А там, где я живу, еще и одежду нормальную выбрасывают на помойки, и обувь... И часто мысль закрадывается, что можно было бы вообще не работать.
Еда - просрочка, одежда с помоек. А что, фриганы так и живут. Но опять же, коммуналка у нас дорогая. Так что не вариант.

мама
Екатеринбург

Я, кстати, как-то чешки ребенку на помойке подобрала, почти новые. И парту. Эта парта так у нас сейчас и стоит. Младший за ней уроки делает.

Серышка: А там, где я живу, еще и одежду нормальную выбрасывают на помойки, и обувь.

Я сама так после переезда кучу вещей от предыдущего хозяина вынесла на помойку. Отличной одежды - рубашки, джинсы, брюки, кожанка, и т.д. Прямо вместе с плечиками и штангой от шкафа. Повесили на угол ограждения. Пока очередную партию готовили на вынос - все утащили.

Екатеринбург

ааа!!! я карту рассмотрела - там комментарии есть ,например, куча недоеденного фастфуда

просто посетитель

Базилика: Так поди свиней кормят, а не сами едят.

В деревнях то давно были? Они все в кредитах на айпады. Нет у них денег на еду.

мама
Екатеринбург

Четаржу: куча недоеденного фастфуда

Животным можно. У моей собаки, правда, сразу бы несварение случилось. Но кто-то, возможно, и кормит таким...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";