Карантин по гриппу в Екатеринбурге могут отменить 9 февраля

мама
Екатеринбург

Anonim,
В школе я и говорю всегда пускали, а тут))))

Anonim

Katerin&ka: Карантины были, но после их отмены дети шли в школу. А тут карантин сняли, но непривитый не идет(( м

В 2016 году также сняли, но не привитых не пускали ...

Аноним 282

Инкогнито: Вернуться к учебе после завершения карантина смогут лишь те дети, у которых есть прививка от гриппа, то есть 82% от общего числа школьников.

82% привитых??????
да ладно
ни за что не поверю))
в нашем классе 2 человека прививки от гриппа поставили

мама
Екатеринбург

обновляю страницу с постановлениями - Про орви нет новенького... хочу прям прочитать про непривитых от гриппа, и обрадовать ребёнка

мама
Екатеринбург

Аноним 282,
Ага, какие 82 %) в нашем классе 7 привитых)))

Аноним 282

Варварка: в постановлении, которое пришло в школы, речь только о кори

так нет ведь еще постановления по карантину по гриппу и орви

Anonim

Katerin&ka: говорю всегда пускали, а тут))))

Ну дак этот вопрос к вашему директору школы, на основании чего он нарушал распоряжения руководства три года назад...
В этом году будет тоже самое: в одних школах будут учится без прививок, в других нет...
И родители своих непривитых чад всеми способами правды и неправды будут отправлять в школу

мама
Екатеринбург

Скорее бы отменили карантин! Я задаю мало, но всё же это за неделю накопилось ого-го! Как и когда проверять то, если потом надо и текущий контроль осуществлять? Короче, надо карантин для учителей объявить, чтобы дать время проверить заданное.

мама
Екатеринбург

Проект постановления сначала разрабатывается, согласовывается, утверждается, подписывается, публикуется, ждемс

мама
Екатеринбург

Anonim,
Про директора в точку! В тот год был другой директор.
Ладно, может и в самом деле так лучше будет)) пусть дома учебники читают

мама
Екатеринбург

Скопипастили новость с е1
Зачем, если ничего еще не ясно??

Exelka: обновляю страницу с постановлениями - Про орви нет новенького..

мама
Екатеринбург

Аноним 973,
Немного вежливей,пожалуйста! Повторяю,что у постоянных медиков вся документация в порядке.Не всем школам так везет. У нас нет даже постоянной приходящей-все время разные,аж 1 раз в неделю(если повезет).Какой там комп и таблица экселевская-сертификаты 2 месяца в кабинете не могли найти.Искали вместе с директором,секретарем и завучем

Аноним 555

У нас классный руководитель написала, в пн приходят только те, у кого есть прививки от кори и гриппа

Аноним 973

Anonim: В 2016 году также сняли, но не привитых не пускали ...

кто силен в поиске по сайту .... писали заявления типа "беру ответственность на себя" родители бумагу и дети с этими расписками шли в школу ...
Кто сможет найти эту тему?

Аноним 282

Аноним 973: писпли заявления типа "беру ответственность на себя" родители бумагу и дети с этими расписками шли в школу ...

ответственность за что?
если заболеет?
ну бред же))))
и какую ответственность несут родители, если их ребенок заболеет ОРВИ?
дело такое, непредсказуемое в зимнее время

мама
Екатеринбург

Аноним 973,
Я вот уже классным учителям написала обеим. Что хочу написать расписку -тишина.

мама
Екатеринбург

ПумаLux: Скорее бы отменили карантин!

я тоже за!

Аноним 993

У нас тишина из школы пока....говорит,т постановление не пришло... ждут....

Аноним 637

Нашу школу 161 с понедельника открывают - всех оповестили уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже блин молодцы. Ребёнка нужно поставить бы на питание, если выходим в пн. Распоряжения нет, тишина. Куда вот в пн девать ребёнка, если они завтра карантин отменят.
Из спорт школы Виктория прислали сообщение, что в пн ещё на карантине.

Anonim

Аноним 282,
Вот тоже не понимаю смысл этих расписок
Также не понимаю зачем тащить не привитых в коллектив и подвергать их лишний раз инфекции...
Ведь там где ребенок с прививкой перенесет заболевание в лёгкой форме, то без прививки может получить не хилое осложнение ...

Anonim

Убийца медвежат: нужно поставить бы на питание

Зачем ребенка в школу ставить на питание?

просто посетитель
Екатеринбург

Anonim,
Я про садик, мы без прививки, нас не пускают до отмены офиц карантина

Аноним 282

Убийца медвежат,
ОФФ
жестокий ник
пушистиков жалко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";