Карантин по гриппу в Екатеринбурге могут отменить 9 февраля

мама
Екатеринбург

Чёт мне уже кажется до весны будем сидеть, кто не привит от гриппа

Anonim

Убийца медвежат,
Нам воспитатель написала , что без прививок в пн в садик ещё не пускают ...

мама
Екатеринбург

Anonim: Ну дак этот вопрос к вашему директору школы, на основании чего он нарушал распоряжения руководства три года назад...

Нарушал... аж полдня!
Распоряжение о недопуске непривитых от гриппа тогда пришло вечером в среду, в последний день каникул первоклассников. В четверг они пришли в школу в неведении, выгнать их на улицу не могли. Они проконтактировали, наобщались за полдня. В пятницу непривитых не допустили.

Аноним 282: 82% привитых??????
да ладно

В 2016 кричали про 95% привитых. Ага, щас… Когда в школу не пришли больше половины школьников, в ГорЗдраве экстренно организовали совещание и отменили эпидемию. В понедельник всех детей приняли обратно. Непривитые детсадовцы, кстати, сидели дома 2,5 недели.

мама
Екатеринбург

Anonim: Также не понимаю зачем тащить не привитых в коллектив и подвергать их лишний раз инфекции...
Ведь там где ребенок с прививкой перенесет заболевание в лёгкой форме, то без прививки может получить не хилое осложнение ...

а может не получить, а может вообще не заболеть. что за гадание на кофейной гуще

мама
Екатеринбург

ПумаLux: Я задаю мало, но всё же это за неделю накопилось ого-го! Как и когда проверять то, если потом надо и текущий контроль осуществлять

нашим задают, они делают, фоткают и через сетевой город рассылают учителям каждый день) те проверяют и оценки выставляют

мама
Екатеринбург

juliamama: Чёт мне уже кажется до весны будем сидеть, кто не привит от

моя не привита, пусть сидит - я не против

мама
Екатеринбург

Я вот думаю, придут в пн в школу 1/3 всех учеников))) быстро отменят все постановления.

Аноним 282

Katerin&ka: Я вот думаю, придут в пн в школу 1/3 всех учеников))) быстро отменят все постановления.

так никаких постановлений еще нет
ю-мать, как и все остальные порталы ПРЕДПОЛАГАЕТ)))))
а учителя, которые в понедельник всех в школы зовут, видимо сидят на ю-маме, е1 и 66 ру))) и руководствуются статьями, а не распоряжениями УО

просто посетитель
Екатеринбург

Вот я не пойму к чему этот вынос мозга...Почему нельзя нормально написать кому, когда и куда можно или нельзя. Я запуталась просто окончательно

Аноним 426

Аноним 973: заявления типа "беру ответственность на себя"

Кстати да. Была такая тема, помню. Нам тогда сказали, что в школу выходить обязательно, прогуливать нельзя, но непривитым нужна такая записка. Я тогда очень изумлялась, потому что не очень понимаю, на ком вообще может лежать ответственность за заболевание ребёнка ОРВИ или гриппом. А если привитый ребёнок заболеет, то на ком будет ответственность? А если непривитый заболеет после снятия ограничительных мер? Вообще, ответственность за респираторные заболевания - это как??
Заявление написала тогда, но с другой формулировкой. Вместо "беру ответственность на себя" написала. что ни к кому никаких претензий иметь не буду.

мама
Екатеринбург

Аноним 973: за 7 лет сколько раз уже были подобные "карантины"

Anonim: А где ваши дети были зимой 2016 году? Без прививок?

вот у меня старшему 13, младшей 5 - ни разу никто из них дома из-за отсутствия прививки не сидела. Ни в одном году

Аноним 282: так нет ведь еще постановления по карантину по гриппу и орви

так об том и речь

мама
Екатеринбург

juliamama: Чёт мне уже кажется до весны будем сидеть, кто не привит от гриппа

Нам час назад написали, что можно в понедельник дочку в садик вести. Амнистировали непривитых

Мышь камыш

Нам ссказали что карантин до среды пока , вообще не знаю кому верить уже, е1 переобуваются каждый час,

мама
Екатеринбург

В 2х школах ничего не сказали. Обещали до вечера

мама
Екатеринбург

Тянут время с постановлением... или согласовывают формулировки? Два часа придумывают уже

мама
Екатеринбург

Варварка: можно в понедельник дочку в садик вести.

А нам сказали-сидите дома...что за бред, кто в лес, кто по дрова
В школьный чат старшего задала вопрос-там вообще тишина уже 2 часа

Аноним 282

Exelka: Тянут время с постановлением... или согласовывают формулировки? Два часа придумывают уже

до конца рабочего дня хоть успеют?
еще УО должно в школы спустить
мне почему-то кажется что продлят. из-за кори.

мама
Екатеринбург

100 Лицей: Здравствуйте. Карантин продлён до среды включительно. Далее ждём уведомления. Все дз выполняем по мере поступления в дневникру

Екатеринбург

Нам сказали в школу в понедельник! Ура! Лицей12

мама
Екатеринбург

Аноним 282: до конца рабочего дня хоть успеют

Не факт. В 2016 году в школу сына Распоряжение прислали полседьмого вечера. Правда, школы работают до 20.00...

мама
Екатеринбург

Lenul: 100 Лицей: Здравствуйте. Карантин продлён до среды включительно.

КЛотиЛьда: Нам сказали в школу в понедельник! Ура! Лицей12

мама
Екатеринбург

В сетевом городе объявление:
"Внимание!!! Карантин снят. 11 февраля (в понедельник) уроки будут проходить в обычном режиме."
165-ая школа

Аноним 422

Аноним 282: так никаких постановлений еще нет

А в сетевом городе у нас написано, что в понедельник в школу приходят только те, у кого есть прививки от гриппа и кори.

мама
Екатеринбург

Аноним 422: А в сетевом городе у нас написано, что в понедельник в школу приходят только те, у кого есть прививки от гриппа и кори.

Уже четвёртый вариант... Ещё версии будут?

Аноним 378

Аноним без циферок: Откуда сейчас опять взялось ограничение, если его отменила прокуратура?

Через час после 121 постановления было выпущено еще и 127, по которому без прививок не пускают в том числе в садики. Хотя в 121 ни слова про садики не было. И 127 пока никто не отменял. Ребенок уже неделю дома.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";