Екатеринбуржцы привели в мэрию не привитых от гриппа детей

жеsть

Аноним 945: С чего я должна ставить ненужную прививку?

Эффективность которой не доказана((

Аноним 792

Инкогнито: а если по мед показаниям ребенку нельзя ставить прививку?
насильно привить и плевать на медотвод - угробить ?

принять как данность, что при карантине вы будете сидеть дома с ребенком в любом случае. Быть готовым к этому.

Аноним 44

Анонимный ник!: Шантаж какой-то с этими прививками.

согласна

Пчелка-Майка: главное воткнуть.

нее, главное денег срубить. нас в садике воспитатель уговаривала поставить штамп в сертификате, а реально не ставить. чтобы они отрапортовали что поставили и кто то денег поимел

Екатеринбург

Аноним 22: родителям школьников разве положен больничный?

Нет, только детсадовцам.
Школьники могут и сами дома посидеть уже. Да, самому разбираться в материале сложнее, но можно.
Учителям тоже не весело, когда из 25 человек 10 ходит. О каких новых темах тут можно говорить?

мама
Санкт-Петербург

Они что, так хотят засунуть детей в школу во время эпидемии? Зачем? Если можно переждать.
Мой аллергик не ставил и занимался в период гриппа дома. Никто ставить не заставляет.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 16: На то и расчитано, втыкайте прививки, эффективность, которых не доказана, только ради того, чтобы в школу пустили(

а какие доказательства эффективности вы посчитали бы действительным для себя? И так пишут, говорят, сертифицируют, проводят испытания и пр., но для вас же это не доказательства

АнониМ

Белое безмолвие: у нас из 22 человек привиты 2. И весь класс сидит дома

У нас из 30ти, тоже только двое завтра в школу могут прийти

Анонимный ник!: Засудить уже этих конкретных чиновников , чтобы другим было неповадно.

поддерживаю++++

болеют куда ни плюнь официально все ОРВИ, а прививку от гриппа требуют

Аноним 324

Аноним 44: нас в садике воспитатель уговаривала поставить штамп в сертификате, а реально не ставить. чтобы они отрапортовали что поставили и кто то денег поимел

Дура ваша воспитатель.

мама
Санкт-Петербург

Да пофиг. Ну неэффективна, ну не ставим.. никто не принуждает.
Что за фанатичное желание выпроводить ребенка заразу собирать? Тем более у родителей, у которых есть время на такие шоу?

Аноним 379

Аноним 792: принять как данность, что при карантине вы будете сидеть дома с ребенком в любом случае. Быть готовым к этому.

так карантин-то высокинский отменил
на каком основании не пускают непривитых от гриппа?
кто-нибудь может объяснить?
я вот сомневаюсь в законности распоряжения сибирцевой

мама
Санкт-Петербург

у нас не объявляли пока карантин по гриппу.Из знакомых много кто переболел уже с анализами и официальным заключением. Обычно ставим прививку, но тут тоже проболели всю осень, то одно, то другое, пролетели с прививками. Готова оставить ребенка дома, если так уж сложится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АнониМ: болеют куда ни плюнь официально все ОРВИ, а прививку от гриппа требуют

справедливости ради надо сказать, что у гриппа могут быть смазанные симптомы, слабо отличимые от ОРВИ. Поэтому ставят общий диагноз - ОРВИ.

Екатеринбург

true Кобра: Тем более у родителей, у которых есть время на такие шоу?

Этим родителям, большое спасибо! Что нашли время, отложили дела и сдвинули дело с мертвой точки. Отдуваются за всех.

мама
Санкт-Петербург

Новости U-mama.ru автор темы: родителям пришлось работать учителями: детей перевели на дистанционное обучение, в школе им давали задания, о выполнении которых нужно было отчитываться.

фу ты блин :) :)
"учителями" они переработали..
будто иначе не надо было бы учить детей самостоятельно выполнять задания :)
или впервые дошло?

Екатеринбург

Аноним 379: при карантине

Вы в танке ? нет карантина

жеsть

Аноним 792: обязательно на садик полагаться? самим выбрать время и поставить не вариант?

Мне она не нужна, ребенку тем более. Чем поможет прививка от свиного гриппа при ОРВИ?

анонимчик: Защиты у ребёнка нет от гриппа? Нет.

А с прививкой есть

Аноним 959

Аноним 16: Эффективность которой не доказана((

современные вакцины получше стали, чем те, которые были лет 10 назад. Но я вот как поставила первую прививку от гриппа 15 лет назад, как болела потом полгода не просыхая, так теперь просто боюсь экспериментировать

анонимно

Лоя,
Не знаю. 30 школа Нам в субботу ещё написали в ватсапп, что без прививок не пустят и учителя списки привитых даже выложили. Все три класса.

мама
Санкт-Петербург

НатальяВП: Этим родителям, большое спасибо

за что? за то, чтоб эпидемия гриппа в городе шла как можно дольше?
и детей им не жаль, лишь бы любой ценой в дармовую камеру хранения засунуть.
да слава же богу, что можно переждать дома и не заболеть.
неужели им настолько наплевать на своих детей?

Аноним 975

Аноним 379,
Только постановления высокинского что то не видать
д-р Борменталь,
От эпилептолога и нефролога

мама
Санкт-Петербург

д-р Борменталь: 90% медотводов - липа.
Медотводы от "неврологов", "иммунологов" и т.п.

да, знаю как это делается. если бы все кому положено ставили прививки то и этих эпидемий было бы меньше. И те у кого реальные противопоказания были бы защищены лучше. А то последнее время - то корь, то грипп, то ещё какая зараза, о которой уже и позабыли давно.

Аноним 959

Аноним 16: с прививкой есть

есть. Именно от тех штаммов, которые она содержит. Я, повторюсь, не прививаюсь сама и не прививаю детей, но знаю, что вакцина действительно защищает от гриппа. А вы можете ржать дальше

Аноним 324

Аноним 44

А вы не задумались,что если воспитатель предлагает родителям воспитанников поставить липовые печати в сертификат, то у самих воспитателей они так же липовые. И ваши воспитатели могут болеть гепатитом или туберкулезом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";