Васильева призвала родителей не обсуждать школьных учителей в семье

Аноним 4

Если учитель пишет детям сообщения с ошибками, то как это не обсудить?

Предлагаю гже Васильевой заняться будущими учителями и их грамотностью.

Будут учителя сильными, то и родителям обсуждать нечего будет.

мама
Екатеринбург

Аssiya: Но если Мариванна дура - юлить и рассказывать сказки не буду. С уважением у детей все в порядке, кого надо уважают. Я и министров могу с ними обсудить, что Васильеву что Котюкова

+100

мама

Аноним 630: Ответ:Потому что вы один коллектив, как семья.Должны думать о последствиях для всех.

А если один учитель нарушит трудовую дисциплину тоже весь педагогический коллектив премии лишат или только его одного?

мама

larissell: Дочь обиделась, даже отказывалась ходить на этот урок. Я поговорила с классной. А она сказала, ну, что вы, не стоит на это обижаться.

У нас есть педагоги, которые также обзывают детей. Песочат за каждую провинность. На обращения родителей по подобным поводам кл.рук отвечает "в жизни ваши дети столкнутся с разными людьми, надо привыкать". Мне хочется спросить ее иногда - если неадекватный папа любого из ее учеников назовет ее Дауном или дебилом, или при опоздании заставит полурока стоять у стены (стена позора) и после этого ей также ответить "люди разные, привыкайте" она как на это отреагирует?

мама
Екатеринбург

Я думаю, обсуждать с ребёнком можно все. Но думать в это время собственной башкой, что ты говоришь. И понимать ответственность свою перед ребёнком за эти слова.
А репутацией учителя должен сам учитель заниматься. Никакими молчанками не помочь, если учитель поступает некрасиво.

мама

ОКА: Но думать в это время собственной башкой, что ты говоришь.

Педагогам бы некоторым тоже не мешало

папа
Екатеринбург

Аноним 380: Обсуждать и осуждать учителей не должны родители ни в коем случае ,

да с каково перепугу то ?
ежели мой ребенок говорит про училку что она несправедливо поступила !!!!!!!! я молчать штоли должон ?
сразу к прокурорским - и пусть разбираются без обсуждений !

мама
Екатеринбург

Т.е. министр априори подразумевает, что учителей только осуждать можно?
А если учитель отличный? Положительные отзывы в адрес учителя тоже подрывают авторитет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";