А что никто не выкладывает новость про толпу за бесплатными бургерами

Надежда

Лампа: За границей про "черную пятницу"слышали

Элениребята: Иинтернет наводнен роликами буржуйской чёрной пятницы. Но всё равно только наши давятся за халяву?

вообще да, халяву везде любят
некоторые до нелепости
видела как в Америке бабы дерутся за свадебные платья по скидке тоже довели, бедных

Екатеринбург

Lelkako,
Причем тут это?
Всегда нужно сохранять человечесий облик, при любом уровне дохода.
Бомжей в толпе не видно, все достаточно прилично одеты, от голода никтотв обморок не падает. Только жажда халявы в глазах

мама
Екатеринбург

Потому что детей надо учить бояться толпы. Толпа затопчет, задавит, и мало не покажется.

Екатеринбург

Воспитание или есть или его нет. На фото все очевидно.
Стыдобище на фото.

Аноним 676
автор

MAgnolia: Так бесплатно раздавали, и в Москве так при открытии было, счас по полной стоимости он нафиг не нужен, была вчера в европейском , в бургерной его практически никого

Так там не раз отравления получали. Чего толпится. У меня дочь раз отравилась, больше не ходят. Зять свою открыл бургерную. Лишь я зловредная теща ни разу не была и не ела ни у Тимати ни у своих, не понимаю я эту еду:))

мама
Москва

Sнегурочка: Мавзолей с очередями никто не переплюнул. Там и сейчас капец

Он сейчас на ремонте, нет никакого капца вы еще очереди на каникулах и в дни бесплатных посещений не видели- Третьяковка, Пушкина, дарвиновский музей, вот эти очереди точно переплюнут мавзолейные
Видимо тут сидят малолетки и забыли какая очередь была при открытии первого макдака в России

Анониммм

А мне кажется, все от организации действия зависит. Лет 20 назад, на Уралмаше, на стадионе халявное пиво наливали. Приезжали бочки "квас" и наливали две кружки пива в одни руки. И люди не зверели, стояли в нормальной, огромной очереди и ждали своего часа халявы)
А лет пять назад в какой то праздник приехал дом 2. Молодежи стоит не так что бы очень много радуются, танцуют. Организатором видимо показалась этого не достаточно и они начали со сцены что то кидать в толпу ( Не знаю что, я со стороны наблюдала. Какие-то бумажки. Автографы может..) И вот тут начался ад. Люди как дикие начали кидаться вперед. Чудо что никого не раздавили. Зато потом в новостях показали с какой радостью Екатеринбург принял "звезд" . Естественно на видео бумажек не видно, но видно обезумевшую толпу, с вытянутыми руками, криками и некоторые со слезами ( видимо тех, кто уже дышать не мог в толпе и с жизнью прощался).

мама
Екатеринбург

Я б тоже пошла, и сейчас люблю в толпе потолкаться, хотя отдаю себе отчёт в том, что мне вряд-ли что-то достанется.
А дочь у меня один раз сходила на встречу с блогером каким-то и то под влиянием подружек, вся переплевалась и щас уже на такое не ведётся.

Поживём-увидим.: ни за что не пойдет, если где-то народу больше 5 человек

Аноним 69

анонимней нет: Думаю это голодные студенты, областники, дети из семей со средним заработком и ниже

Ну разумеется. Особенно областники. Специально за дармовым бургером со всей области понаехали. Ну и мнение у вас

будущая мама
Екатеринбург

UlitkaMerri: Далеко не бедные и не голодные областники там присутствовали, хорошо одетая молодежь с дорогущими гаджетами.

Дело вообще не в достатке. Подростки пришли за Тимати!

Если бы Тимати САМ продавал бургеры по 500 р была бы такая же давка, чтобы купить бургер прямо из его рук.

Не за бесплатной булкой они туда пришли.

просто посетитель
Екатеринбург

Бомбошка: Подростки пришли за Тимати!

++ думаю это больше ради тусовки а не халявы. Они молодые - хочется потусить и вот так - ничего ужасного считаю

Екатеринбург

Аноним 409: Кстати, а где Роспотребнадзор? У всех тусующихся прививка от кори имеется?

самомама
Екатеринбург

Капучино: ++ думаю это больше ради тусовки а не халявы.

а мамаши с малыми детьми для чего?

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura: а мамаши с малыми детьми для чего

вот эти фиг знает

Аноним 135

АнонимЯ: на Тимоти .

на кого?

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Мамаши сами выросли на Тимати)) он лет 18 уже из каждого утюга)

мама
Екатеринбург

Бомбошка,
Ну так и я об этом же, а то с самого начала темы начали обвинять в голодности молодёжь , а они тусили себе и ожидали выхода Тимоти на сцену. Основная масса вели себя вполне прилично, были некоторые экземпляры с гадким поведением , но масса их ставила на место

мама
Екатеринбург

MAgnolia: дарвиновский музей, вот эти очереди точно переплюнут мавзолейные
Видимо тут сидят малолетки и забыли какая очередь была при открытии первого макдака в России

о, стояли мы в очереди в Дарвиновский. И в Эрмитаж. В Эрмитаж было безысходно. Мы решили сдаться.. А насчет первого Макдака. На его открытиии я не была, но была потом, чуть позже - как раз приехала на преддипломную. Офигенная очередина была, такое ощущение, что вся страна в ней стоит

Hamingjusamura: а мамаши с малыми детьми для чего

вы сколько лет мамаше не видите на фото? Она та же молодежь, только с ребенком.

самомама
Екатеринбург

svetlonec: вы сколько лет мамаше не видите на фото?

Мне кажется женщине в сером капюшоне лет 40, а женщине левее в белой куртке дак лет 50 наверное..

МамаДома: Мамаши сами выросли на Тимати)) он лет 18 уже из каждого утюга)

svetlonec: Она та же молодежь, только с ребенком.

Ну т.е. мозгов то не нажила, раз ребенка в такую толпу потащила..

мама
Екатеринбург

я еще помни очереди в "бабьи слезы" (винный, так у нас местные называли магазин), в которых народ друг друга убивал в период талонов на водку.
а тут молодежь пришла на тимати посмотреть, музыку послушать и булку с котлетой сожрать, если повезет. ничего страшного не случилось.

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: т.е. мозгов то не нажила, раз ребенка в такую толпу потащила..

я на ту, что в красной куртке смотрела и думала... А мозги с рождением ребенка не нарастают же Это дело не быстрое, к тридцати дай бог войдут в силу.

АнонимЯ

Аноним 135,
Ну не фанат я его, от слова тимон написала

мама
Екатеринбург

Посмотрела фото с мероприятия. Счастливые лица у людей.
Этим и отличается юность и молодость.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";