Ольга Васильева допустила возможность введения НВП в старших классах

Екатеринбург

класс!!! уберите русский а то итак все шибко грамотные.даешь нвп!!!!!!!!

anonim

Лагерта: в другой теме как то сказали, что РФ не потянет профессионалов,

Не удивительно. РФ и медицину не тянет, и образование не тянет, и пенсионеров не тянет.
Вот корги на самолетах - тянет.

anonim

Sтропа: вот мне интересногэто мнение мам, а вы у детей спросили? мой сын был бы в восторге. и не потому что ему воевать охота, это просто интересно ему

В клуб по интересам, в тир

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
ну вот теперь понятнее.
Автомат разобрать ну да. мне прикольно, девочки вон пишут тоже детям интересно.
Я в этом никакого греха не вижу.
То. что НВП вместо чего то другого могут ввести-я 3 раза написала-это СИСТЕМА образования плохая, не предмет сам по себе.
То, что не будет выбора (кто хочет идет, кто хочет нет) плохо.
То, что есть те родители, кто против-понимаю. не осуждаю, принимаю мнение.
Но у меня свое мнение, и да, оно может быть другим.
Я думаю, что эта инициатива так и останется на бумаге в итоге.

Vivienne W: Если в семье нет интереса к агрессии, интереса к оружию, откуда у ребенка интерес то возникнет.

мммммммм.... не всегда оно вылазит. У нас был интерес к спорту, например. у папы нашего, а у ребенка он не вылез, хотя развивали всяко.
В итоге развилось то, чем интересовалась я.
Чье влияние в семье сильнее, может оттуда и будет интерес.

мама
Екатеринбург

hirabambyna: даешь нвп

нвп, поповедение, физ-ру!
остальные предметы можно вообще убрать.

вот этот товарищ работает там с 1998 года
зачем нам науку развивать?
зачем нам умные люди?

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: вот этот товарищ работает там с 1998 года

ёпрст....

Pокаhоntаs: поповедение

долго думала. что это))

Екатеринбург

Pокаhоntаs: остальные предметы можно вообще убрать.

Pокаhоntаs: зачем нам умные люди?

сильные и хорошо владеющие оружием!!! и достаточно

мама
Екатеринбург

лучше бы военные кафедры вернули

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Это популяризация войны называется. Нашим парням , если форма приемлемая , можно чо хошь продвинуть.

да не, что там с раза взять в руки оружие будет? а охота. например? (ее я осуждаю. как убийство, но там тоже оружие).
Мозги в головах детей вот они закладываются в семье, и тогда социум уже не имеет влияния и популяризация чего бы то ни было.
но я поняла о чем ты. да.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Лагерта,

Если в семье могут хоть как-то повлиять, или изменить ситуацию, то детские дома...((((
"Аппарат уполномоченного по правам ребенка Анны Кузнецовой спустил по вертикали всем региональным омбудсменам указание подписать соглашения со штабами «Юнармии». В детско-юношеском военно-патриотическом движении, согласно его сайту, уже 348 268 детей. К 9 мая хотят достичь полумиллиона, а через год, к 75-летию Победы, — одного миллиона. Отряды пока не во всех школах, и во всех, думаю, все же не будет (но есть, например, в школах при посольствах в Белоруссии и США), однако детдома, похоже, охватят все. Если у школьников есть родители, которые могут не допустить милитаризации детства (для вступления в «Юнармию» нужно их согласие), то за детдомовцев заступаться некому — вписаны в казенную систему по определению."
тут
вот так вот...

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: Если в семье могут хоть как-то повлиять, или изменить ситуацию, то детские дома...((((

мама
Екатеринбург

Vivienne W,

Pокаhоntаs: я, конечно, надеюсь что через 8 лет отменят призыв. У вас еще больше времени для надежды)

мда...
надеяться на это не стоит...
"начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Евгений Бурдинский заявил в «Красной звезде»: «С учетом необходимости накопления военно-обученного мобилизационного людского ресурса, а также исходя из финансово-экономических возможностей государства, ни в ближайшей, ни в долгосрочной перспективе полный отказ от призыва граждан на военную службу нецелесообразен»."

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: полный отказ от призыва граждан на военную службу нецелесообразен

к вопросу о том, что профессиональной армии нам не дождаться((((

мама
Санкт-Петербург

странно читать как самые агрессивные на форуме пропагандируют пацифизм.

мама
Санкт-Петербург

Vivienne W: Слушайте, вы мимо каждого моего поста без сарказма не пройдете. У вас ко мне личное что-то, да?

Мания преследования? Я вообще то безадресно высказалась. Хотела бы лично, нажала бы "Цитировать" или "Ответить" Просто заметила тенденцию - добрые люди добро всегда с кулаками навязывают.
Личного - нет. Даже больше скажу, в каких то темах очень даже согласна с вами. Но иногда вас на чем то переклинивает и понеслось......

Анониммм

Если наша страна не будет сильной, не будет иметь возможности защитить себя, то войны будут не на соседних территориях, а уже на территории нашей страны, от которой в итоге останутся рожки да ножки.
Как бы это печально не звучало, как бы тут не возмущались пацифисты

Анониммм

Аноним 263,
Прочитайте и вникните, что только нормальные...а те к о бряцают- в специально отведенное место, в резервацию т.е.? О чем пишете то

мама
Екатеринбург

Аноним 519: Если наша страна не будет сильной, не будет иметь возможности защитить себя, то войны будут не на соседних территориях, а уже на территории нашей страны, от которой в итоге останутся рожки да ножки.

вы пишете е-рун-ду!
На нас никто не нападает. Мы сами везде лезем.
Сильной в чем? в рисовании мультиков?
и я согласна с
Vivienne W,
весь этот милитаризм и нагнетании военной машины - для внутреннего пользователя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";