Дочки Джоли все больше похожи на мальчиков

мама
Санкт-Петербург

Аноним 331: там

В сухом остатке там: "На днях папарацци удалось запечатлеть 43-летнюю актрису в компании своей юной дочери на выходе из зоомагазина". И куча домыслов, основанных на том, что ребенок женского пола не может быстро расти в 12 лет без приема мужских гормонов. Дебилы. :) И не говорите мне, что люди, которые этим всем занимаются, психически и сексуально нормальны. Джоли следовало бы подать в суд и посадить маньяков :)

просто посетитель

Эвольвента: Британские учёные нашли.

Средний пол выводят ! Наши другими делами заняты.

Гита2014: и был просто неуправляем. [/cit
Свободное воспитание.
[cit]Две Морковки: Неужели у детей такое ранее самоопределение, да ещё и не как у всех.

Две Морковки: это из родительской головы исключительно. Тогда вопрос, зачем весь этот карнавал и насаждение в детскую голову своих прихотей.

Вот вы сами и ответили. Навязано , рассказано и тд .

true Кобра: в мусульманском мире

Страна? Вкаких странах? Просто интересно.

Dara: Нашему народу, судя по этой теме, ещё долго идти к этой мысли)

Да мы по ходу совсем отсталые.

мама
Санкт-Петербург

LUCKY ME: Страна? Вкаких странах? Просто интересно.

В разных. В Афганистане, например: "В Афганистане практически у каждого есть родственницы или знакомые, которых в детстве одевали как мальчиков. Руководитель департамента прав женщин провинции Балх на севере страны, Фариба Маджид, в детстве была известна под мужским именем Вахид."
https://www.bbc.com/russian/society/2012/03/120328_afghan_girls_crossdressing
Но я раньше читала рассказы таких "бывших мальчиков" из разных арабских стран о своем детстве.
Не могу сейчас найти. Довольно обычная практика, не редкость.

мама
Екатеринбург

имхо, это истории не про толерантность, по-моему, что и у анжелины и у меган большие проблемы с головушкой и принятием себя, транслируемые на детей.

мама

Аноним 331: двенадцатилетний ребенок принимает гормоны и готовится к смене пола. двенадцатилетний!!!!!

А если вам желтая пресса по секрету расскажет, что Шайло гуманоид с Альфа Центавры, тоже поверите?

просто посетитель

Один на миллион. Афган! Аулы . Хуже , чем Африка . Причина , нет сына.

мама
Санкт-Петербург

А потом мы со своей "идентичностью", "скрепами" и устоями, завидуем, что в Европе отцы детьми занимаются наравне с матерями поголовно, а наши - в порядке исключения.. :)

мама
Санкт-Петербург

LUCKY ME: Один на миллион. Афган! Аулы

Вы чето не то прочли. :) По ссылке не "один на миллион , а "практически у каждого в родне". И не аулы, а самые успешные городские семьи, из тех, что у власти, в правительстве, с образованием и положением в обществе.
И не только Афган.. было про богатые арабские страны.. не могу сейчас быстро найти.
Но у них - в одну сторону.
В Европе уже не так плохо быть девочкой, потому можно в обе. И это не трансы, это переодевание

просто посетитель

true Кобра: а "практически у каждого в родне".

Равнение на них? Что вы сравниваете?

мама
Санкт-Петербург

Николас Мас. Портрет юного мальчика в костюме охотника с козой и собакой. 1670-е годы. :)
[img]https://s5.cdn.eg.ru/wp-content/uploads/2017/09/73785613404074820.jpg[/img]

мама
Санкт-Петербург

LUCKY ME: Равнение на них?

Просто массовая статистика, доказывающая, что вопреки бреду скрепных, переодевание в детстве не меняет сексуальную ориентацию вообще никак.
Вообще довольно с странно навязывать миру наши идеалы девиц в розовом со стразиками, боящихся пропасть без мужа и мужиков, боящихся на час остаться с собственных ребенком :) Это не природное, это чисто местные закидоны. Довольно убогие.

Аноним 372

Маленьким родители одежду покупают. Что оденут на них родители в том и ходят. Родителей самих лечить надо. От них идет

мама
Санкт-Петербург

Аноним 372: Маленьким родители одежду покупают.

Вот кстати, еще один чисто российский закидон: дети в 10-12 лет не могут иметь права выбора.
Тут мы близки примерно к Афганистану как раз

Аноним 331

Irma007: что Шайло гуманоид с Альфа Центавры

Я не знаю.как выглядят гуманоиды с Альфа Центавры,но то что девочка выглядит ,как пацан стопроцентный ,особенно на фото по "желтой"ссылке -это очевидно.
возможно,конечно,ракурс такой,но даже как буд то кадык просматривается

мама
Санкт-Петербург

А при этом все реальные трансы - из тех, кого в детстве паковали вполне гендерно. :)
Часто даже побывавшие в "правильной" роли в браке :) Не спасло.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 331: Я не знаю.как выглядят гуманоиды с Альфа Центавры,но то что девочка выглядит ,как пацан стопроцентный ,особенно на фото по "желтой"ссылке -это очевидно.
возможно,конечно,ракурс такой,но даже кадык просматривается

Вижу рослую спортивную девицу. Полно таких на стадионе.
Кем она там хочет быть - лет через 10 узнаем. А тупых папарацци предлагаю сажать прямо сейчас за педофилию, сескуальные фантазии и неуважине к чужой личной жизни. Джоли капец толерантная. Я бы на ее месте постаралась пересажать всех, кто за моими детьми ведет слежку. И гендер тут вообще пр чем.

мама

Аноним 331: то что девочка выглядит ,как пацан стопроцентный

А сыновья Наоми и Шерлиз в платьицах выглядят как девочки, они тоже гормоны принимают?
Между одеваться как пацан и принимать гормоны - путь неблизкий. Таблоиды пишут всякую чушь, а вы ведетесь.

мама
Екатеринбург

true Кобра: 1670-е годы. Фото Алексея Романова посмотрите. И не скажешь, что это мальчик. Родился в 1904 году. ХХ век.

мама
Санкт-Петербург

Первая попавшаяся картинка из спортивных новостей:
[img]https://www.sovsport.ru/data/sovsport/preview/2000-01/16/images-3412-1538084770-620x414.jpg[/img]

Тут половина ни фига не женственная даже в равнении с Шайло.
Просто дебилов с фотиками вокруг нет.

мама
Санкт-Петербург

Вот вам спорт совковых времен. Награждение женщин.

[img]https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/28532/pub_5c6e82c1e1c97100b4bc5a82_5c6e92aed3ed2a00afb673fd/scale_1200[/img]

Опять же половину дебилы с фотиками и сплетнями в легкую подали бы как мужика и транса.
Шайло - обычный рослый спортивный подросток. Не всем же быть недомерками в розовых стразиках.

мама
Екатеринбург

true Кобра: едомерками в розовых стразиках.

true Кобра: девиц в розовом со стразикам

а чо не так в розовом и стразах? я на будущее, а то хожу в розовом, ничо не знаю

мама
Санкт-Петербург

То, что не все обладатели вагины поголовно обязаны всю жизнь соблюдать эту униформу. Дело вкуса.

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: а то из своего родного уродца делать...

А чо уродец то сразу? Вполне симатичный девачка

мама
Екатеринбург

true Кобра: То, что не все обладатели вагины

Света, тебе бы голову полечить, что то у тебя тоже с признанием своей женственности траблы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";