Дочки Джоли все больше похожи на мальчиков

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove: уже даже ученые нашли гомосексуальный ген, который есть только у гомосексуалов
А вы как из дремучего леса вышли.

Реально страдающих данным недугом очень малый процент, остальные подверглись влиянию больного общества, а если еще и с детства внушать подобное.... ну знаете

Екатеринбург

CrazyMFLove: ученые нашли гомосексуальный ген

Британские учёные нашли.

анониМ

ДанилараЯ: Если у вас нет предположений, то я лучше промолчу.

я видимо из дремучего леса. Зачем?

exЛильчик: так все плохо, что лучше этого не знать? так ведь еще интереснее стало

+1

мама
Екатеринбург

Весенняя лиса,

Да... дети Меган Фокс. У меня аж глаз гадергался не понять мне такого ))

мама
Екатеринбург

Эвольвента: Этим детям с малолетства внушается, что между мальчиками и девочками нет разницы и кем ты захочешь, тем и будешь. Результат такого воспитания ещё впереди.

Есть у меня знакомая семья, так вот там родители растили сына под лозунгом того что он очень гиперактивный так радовались что у парня много энергии, а парень баловался, хулиганил и был просто неуправляем. Выросло быдлятское быдл, которое сейчас сидит в тюрьме.

анониМ

сижу думаю.
в случае Джоли - чтобы не было конкуренции видимо?
в случае Меган даже не знаю, девочек хочет?

*.
мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Как это не похожа на девочку?
По мне так они все там на фото на девочек похожи, и сын в тч

бабушка
Екатеринбург

А помните историю про маньяка? Там родители потеряли дочь и сделали её брата девочкой. В платье нарядили, волосы отрастили. Говорили себя называть женским именем и пр. А потом маньяк вырос.
Это конечно другое, чем то о чем тут говорят. Там насильно заставляли, а тут вроде как дети сами хотят. Но чёт вдруг вспомнилось

*.
мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Одеждой похож
На лицо то видно ,что мальчик

просто посетитель

ОСА: , может ее бзик и на дочек уже перешёл

сам бзик не может перейти , разговоры о свободе выбора , преимущества и недостатки данного пола .

анонимныйник: мож у них вирус какой? или модно нынче?
Модно . Ну и к нам доберётся со временем.

alexstrasza: У таких красивых родителей не могли получиться некрасивые дети,

Могли. Много таковых. А тут .. обычные родители и обычные дети. Питт совсем обычный.

мама
Екатеринбург

МамаДома: У Джоли к сожалению не только одежда мужская на девочках, она их собирается гормонами пичкать, чтобы пошло превращение в мальчиков

Вы так говорите, как будто пичкать гормонами, все равно что аспирин давать. Гормоны - рецептурный препарат, гормональная терапия проводится под наблюдением врачей. Если психиатр не даст заключения о нарушении половой идентификации, ни один врач не возьмется эту терапию проводить. И в аптеке матери гормонов никто не отсыпет.

Екатеринбург

Я вообще толерантный человек... Но все эти переодевания маленьких детей как-то вообще в голове не укладываются. Я могу понять, когда в подростковом возрасте что-то перещелкнуло и решил повзрослевший ребёнок, что он вот совсем другой пола...

Вот разве бывает у таких маленьких детей, что я точно девочка, а не мальчик. По-моему, это из родительской головы исключительно. Тогда вопрос, зачем весь этот карнавал и насаждение в детскую голову своих прихотей.
Хотелось бы послушать сведующих людей, кто там, психиатр и пр. Неужели у детей такое ранее самоопределение, да ещё и не как у всех.

мама
Санкт-Петербург

Люди :)
Я ещё раз спрошу :)
Вы знаете, что в мусульманском мире принято в семье, где только дочери одну из них растить "мальчиком" до, престижа семьи и сопровождения сестер? И это гораздо большее отличие, чем другая одежда. Это в принципе другая жизнь, поведение, возможности. А потом раз - обратно платье, свадьба, жизнь почтенной жены и матери. И никакой, блин, ломки идентичности! А тут в мире, где оба пола растут в одинаковых нормах, слава богу, ребенок в одежде унисекс по улице прошел и кудахтанье на весь мир. Не смешно? :)

Не в сети

Две Морковки,
Разве вы толерантный человек, если задаете такие вопросы?
Детей воспитывают предоставляя им свободу самоидентификации. Мужчина и женщина равны, да. Нашему народу, судя по этой теме, ещё долго идти к этой мысли)

мама
Санкт-Петербург

Две Морковки: Вот разве бывает у таких маленьких детей, что я точно девочка, а не мальчик

Ещё как бывает :) Я тоже когда-то хотела быть пацаном. С сексом это вообще не связано, ориентация стандартная. Вообще навязывать гендер, пока не поперли гормоны - ерунда все это.

Екатеринбург

Dara: Детей воспитывают предоставляя им свободу самоидентификации

Ну т.е вы считаете, что мальчик в семь-десять лет встаёт утром и говорит, сегодня я надену на прогулку не джинсы, а вот тут розовую юбку пачку своей сестры, а завтра вот то желтенькое платье? Я как-то слабо это представляю.
И при чем тут, мужчины и женщины равны? Типа мужчины тоже могут носить юбки? Не поняла.

Аноним 662

Две Морковки: Неужели у детей такое ранее самоопределение, да ещё и не как у всех.

я не психиатр, но уверена, что заложено с рождения.
Чисто из личного наблюдения сын и дочь. Младшему сыну никто не завязывал игру в машинки и любовь к технике/конструкторами и пр. У дочки полно игрушек девочковых было, но интереса к ним не было, а значки авто выучил быстрее, чем алфавит. Тоже и с одеждой, с розовым оттенком сам отказался одевать одежду, т.к. это девочковое:)

мама
Санкт-Петербург

Две Морковки: Я как-то слабо это представляю

Потому что в России это невозможно.
Любой мальчик точно знает, что быть девчонкой - позор и за один такой выход его будут гнобить в школе до выпускного а во дворе пожизненно, да ещё и родители отрекутся или отлупят. Это чисто социальная программа патриархального общества, не имеющая никакого отношения к желаниям самих детей. В нашем обществе юбка - это не любопытство, а протест на грани эпатажа. У них - иначе.

мама
Санкт-Петербург

Полно мальчишек тянется к куклам, а девочек к машинкам, но общество очень рано внедряет свою программу и пинками учит девчонок любить розовое :)
Хотя настоящее гендерное - оно с половым созреванием только.

Аноним 331

Аноним 816: В чем неадекватность? В том, что носят маоьчишечью одежду? А вы? В вашем гардеробе нет ни одной мужской вещи? Только юбки, платья, сарафаны?

двенадцатилетний ребенок принимает гормоны и готовится к смене пола.двенадцатилетний!!!!!,А вы про брюкисарафаны..
https://zhenray.ru/12-letnyaya-doch-dzholi-iz-za-gormonov-dlya-smeny-pola-vymaxala-nastolko-chto-pochti-dognala-po-rostu-mat.html
Если б у одного ребенка клинаннуло ,ну еще можно понять,всякое бывает,но когда все кучей...ну не знаю,Это же не грипп
там явно у маман с головушкой то беда.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Питт совсем обычный.

да да, у нас тут же каждый первый как Питт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";