Дочки Джоли все больше похожи на мальчиков

Аноним 940: рядом с ней стоит мальчик. А на первом плане две девочки, одетые как мальчики

рядом с ней стоит Шайло - это девочка

просто посетитель
Екатеринбург

Corpina: Посмотрите еще фото ребенка Наоми Уотс

позырила , что там не так?

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: рядом с ней стоит Шайло - это девочка

Новости U-mama.ru автор темы: 10-летних близнецов Вивьен и Нокс, 12-летнюю Шайло и 14-летнюю Захару

Шайло с Захарой сзади, близнецы впереди. Если по росту смотреть, то Шайло в 12 выше должна быть 10-леток, не? они все кроме Захары там на одно лицо

мама
Екатеринбург

Капучино,
Ну так.......

мама
Екатеринбург

Гита2014: в чечне есть тюрьмы для геев

в смысле за гейство садят или просто отдельно их содержат?

ДанилараЯ: я прекрасно понимаю для чего это,

для чего? кроме дурости у детей и родителей не могу придумать причину.
п.с. у Наоми симпатичнАя сын

мама
Москва

Я вот толерантна, но сын не прыгает в одежду сестры своей)

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Если у вас нет предположений, то я лучше промолчу.

так все плохо, что лучше этого не знать? так ведь еще интереснее стало

Аноним 950

чего в них красивого-то?
Вивьен хорошенькая, но лицо опущено, не очень видно.
А остальные?
да, который раз убеждаюсь про вкус и цвет и фломастеры...

просто посетитель
Екатеринбург

Весенняя лиса,
Точно мальчики? Я что то в шоке, за знаменитостями не слежу, даже многих имён не знаю, но блин... страшно как-то

анонимныйник

Corpina: еще фото ребенка Наоми Уотс

посмотрела
а чотам? два мальчика которые и выглядят как мальчики

*.
мама
Екатеринбург

true Кобра,
Лично знаю несколько семей мусульманских( родственники) нет такого давным давно, усыновляли ,это да
Есть семьи, где 5-8 девочек
Единственное , на что муж имеет право, родить ребенка с другой женщиной, но не факт ведь, что там мальчик будет
У одних в деревне, но это давно _ 60 годы- мама рассказывала( у них 12! Девок было) из роддома жена приехала с двумя детьми ( типа двойню родила) как уж там документы делали, не знаю, а дети подрастали и мальчик сильно не похож был, прям очень, мать только в 20 лет детей рассказала всё, он уехал сразу от них, но сейчас дети его, их 3 общаются с бабушкой( общались, она умерла недавно, 93 года)

анонимныйник

Corpina: еще фото ребенка Наоми Уотс

а увидела более поздние фото. а когда мелким-то был, мальчик и мальчик.

мож у них вирус какой? или модно нынче?

мама
Екатеринбург

А мне вот интересно. Если ребенок Джоли решит, что он собачка? То его из мисочки кормить начнут и на поводке водить? Ну типа это его право и мы капец как толерантны к его выбору)))) Для меня вот вопросы пола однозначны. С хромосомным набором не поспоришь. XX- девочка, XY- мальчик. И воспитывать надо соответственно. А ориентацию человек сам выбирает исходя из предпочтений.

просто посетитель

Гита2014: А! к стати в чечне есть тюрьмы для геев молодцы, ох молодцы чичены. Сразу их изолируют

уже даже ученые нашли гомосексуальный ген, который есть только у гомосексуалов
А вы как из дремучего леса вышли.

мама
Екатеринбург

true Кобра,
У Джоли к сожалению не только одежда мужская на девочках, она их собирается гормонами пичкать, чтобы пошло превращение в мальчиков

Аноним 92

Лагерта,
Точно
Бредушка хоть и засранец, но хоть с головой норм, а эта больная реально, ох дети дети

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Недавно Анджелина рассказывала про свою младшую дочь в интервью: "Вивьен - такая девочка-девочка: обожает платьица, красивые наряды, она самая женственная в нашей семье, робкая и застенчивая". Но теперь все изменилось. Вслед за старшей сестрой Шайло, с трех лет утверждающей, что ее зовут Джон, и что она - мальчик, Вивьен тоже прекратила носить платья. Затем обрезала свои роскошные белокурые локоны.

Этим детям с малолетства внушается , что между мальчиками и девочками нет разницы и кем ты захочешь, тем и будешь. Результат такого воспитания ещё впереди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";