Умерла певица Юлия Началова

Аноним 814

Элениребята: За последнее время куча известных личностей умерло. Молодых и не очень.
А скольким деньги собирали в прямом эфире?

почти всем, это стало традицией...нот не в прямом эфире, а просто объявляют номер счета для желающих помочь

Аноним 482

Аноним 814: нот не в прямом эфире

зависит, исключительно, от порядочности родственников и коллег. Решили подзаработать.Мария Шукшина озвучивала, сколько платят за появление в разных говношоу.

Москва

Аноним 814,
Я смотрела передачу где говорили про Кристину Агилеру, была удивлена. Это большое достижение.
Я не имела в виду гонку за деньгами. Вы неверно истолковали меня.

Да, талант. Но пришла болезнь, смертельная. И была возможность спокойно пожить несколько лет без каблуков и напряжения шоу бизнеса. Она не захотела. Исход такой какой есть. Конечно, никто не мог предположить этого.

Личные драмы есть у всех.
У Юли был сахар. Это не шутки.

Я осуждаю первый канал за недоработку, этические моменты.
Юлю не осуждаю ни в коем случае.

Очень несуразно все в ее судьбе. Талант, красота, а карьера по факту очень слабая.

Сочи

Аноним 814: почти всем, это стало традицией...нот не в прямом эфире, а просто объявляют номер счета для желающих помочь

А где объявляют?

Аноним 192

Маорица: карьера по факту очень слабая.

Что значит слабая? По сравнению с кем слабая? По сравнению с той же Аллой Пугачевой она у всех певцов слабая. Где или какое оно вообще мерило сильности-слабости карьеры?
Красивая ИЗВЕСТНАЯ певица! Этого мало?

Аноним 482

Аноним 192: Красивая ИЗВЕСТНАЯ певица! Этого мало?

мелькать ведущей в телевизоре и сми (в связи с похудением, замужеством, разводом, болезнью) мало для того, чтобы быть известной певицей. Известная медийная личность - да. Красивый талантливый человек, тоже да. Наверняка и с умом было все с порядке, по крайней мере от первого мужа не стала ребенка рожать, а родила от обеспеченного человека. В профессиональном плане, к сожалению, не очень состоялась.

Екатеринбург

Маорица,
Вы забываете, что если посидеть пару лет дома, то тебя быстро забудут и никуда звать не будут. А вернуться нужно громко и эффектно, с хитом или скандалом, чтоб о тебе заговорили.
Всё эти поборы считаю просто модным явлением, игрой в благотворительность. Странно, что у актёров и певцов нет никакого профсоюза, собирают с миру по нитке.
Ну и считать заработки считаю некорректно, так как обычно по доходу и расход.
А по поводу 20млн.долга вообще странно, она ему их должна по суду за причинённый ущерб или по расписке?

мама

Мама Галюни,
Денег он ей дал якобы, под залог половины квартиры ( 20 миллионов ) для раскрутки в США, для оплаты работы продюсера. Но не взлетело.

Аноним 218

Маорица: Зачем пахать, участвовать в передачах

К сожалению иначе никак наверное в шоу-бизнесе .

Аноним 568

Маорица: В Москве обычный нормальный менеджер, с карьерой, имеет 200 тыщ. А это алименты 50 тыщ. Голодом не останешься. Отец ребенка мог ей давать и 200 и 300. Для него это как для меня 2 тыщи. Естественно, давал. И я бы давала бывшему пару тыщ, если он болеет и нн может работать, а для меня это как поход в ресторан

Аноним 297: Вот полностью согласна с Маорицей, такие же мысли возникли. Есть серьёзные проблемы со здоровьем, есть возможность не работать, жить в своё удовольствие, лечиться у лучших врачей и не только в Москве, но и в США. Но надо пахать, выступать, надевать неудобную обувь и тд...

Вы рассуждаете очень обывательски, и простите, примитивно.
Она была творческим человеком, она всю жизнь мечтала заниматься музыкой, а вы советуете сидеть дома и ходить по врачам. Конечно, с голоду она бы не умерла, но умерла бы, как творческая личность, а для нее это было очень важно, она и так переживала, что не состоялась настолько, насколько хотела бы.
Поэтому и тусовки и проекты были для нее важны, чтобы не забыли про нее окончательно.

Маорица: Но пришла болезнь, смертельная.

Какая смертельная? О чем вы? У нее рак был? Спид? Вспомните Фредди Мерьюри, который со спидом работал до последнего. Потому что по-другому не мог. Кобзон пел 15 лет с раком..... Можно десятки других артистов назвать, кто продолжает работать как раз со смертельной болезнью..... От подагры еще никто не умирал. Ну, кроме нее.....
Сразу видно, насколько вы далеки от понимания творческой натуры....

Екатеринбург

Cabo Verde,
Ну значит по расписке. Значит надо отдавать, а то получается что у неё не взлетел, а оплатить должны благотворители. Если уж мы все россияне, то закон для всех один. А богатый ты или нет дело десятое.
Чисто по-человечески жаль, но задним числом жить не получится. Болезнь никого не щадит и выбирает не по достатку.

аноним 279

Аноним 814: самая настоящая зависть..

бывают же такие мозги

Маорица: да, трудилась, подорвала здоровье. Сознательно подорвала. Факт такой.

да, согласна
все знаменитости (артисты, актеры, спортсмены, и др.) они то не для нас с вами трудятся, стараются
они это делают в первую очередь для себя, для своих амбиций, для своей красивой и обеспеченной жизни, безбедной старости, а уже стописятую очередь для нас

мама

Мама Галюни,
Ну судятся пока. Она же не признавала право требования. Ну тут и упирали на то, что типа у Фролова денег как у дурака фантиков, у хоккеистов бешеные гонорары и ему эти 20 миллионов не очень существенная сумма и дело принципа, обида может какая или что- то личное и мол, может он отзовёт своё требование и «простит» долг в память. А то вступление в наследство ребёнка и долги на неё тоже переходят. Папа вроде не изъявил желание их покрыть, так что может сейчас насобирают, а может хоккеист этот отступится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 568: Конечно, с голоду она бы не умерла, но умерла бы, как творческая личность

ну а теперь - просто умерла.
жалко, конечно, но я тоже не понимаю, во имя чего... ради ребенка поберегла бы себя

дедушка
Екатеринбург

Платошина_мама: Отказывалась видеть, что нога гноится... вот это как???

  • Наплевательское отношение к своему здоровью. Оно у многих граждан и гражданок, авось пронесёт.
    Здесь это просто случилось с известным человеком. А сколько случаев с неизвестными.
Аноним 814

Платошина_мама,
не все так просто как вам кажется...у нее итак была судя по всему жесткая диета, диабет, анорексия после развода...первая операция на груди привела к сепсису....серьезный имунный сбой в организме, падагра...маленькая ранка на ноге привела к гангрене, это второй виток сепсиса....я считаю врачи не доглядели...думали организм молодый, выкарабкается, а оказалось , нет....еще пишут пила какие то китайские таблетки, видимо для похудения, жесть....

Аноним 533

Аноним 814: считаю врачи не доглядели..

Понеслось...

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Исключи из рациона сахар, замени его на сахарозаменители, исключи животные жиры. Береги себя.

вы ее кухарка? или обедали с Юлей через день?

и с каждой мозолькой явно сразу к хирургу бежите

мама
Екатеринбург

закройте тему уже, читать противно...

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";