Умерла певица Юлия Началова

мама
Екатеринбург

Маорица: Зачем пахать, участвовать в передачах, чтобы надеть каблуки и платье и заработать десятки тысяч, которые при такой жизни нужно опять же тратить на внешность, прическу, одежду, тусовку.

В этой среде если в телеке не мелькаешь, очень быстро о тебе забывают о перестают куда то звать. Именно поэтому столько можно увидеть "звёзд" на всяких ток шоу, от пусть говорят до субботнего вечера. И все эти программы развлекательного характера у которых хороший рейтинг. Я думаю, что помощница Юлии не мало сделала чтоб она попала на это шоу в качестве наставницы.

Аноним 783

Аноним 568: Вы рассуждаете очень обывательски, и простите, примитивно.
Она была творческим человеком, она всю жизнь мечтала заниматься музыкой, а вы советуете сидеть дома и ходить по врачам. Конечно, с голоду она бы не умерла, но умерла бы, как творческая личность, а для нее это было очень важно, она и так переживала, что не состоялась настолько, насколько хотела бы.
Поэтому и тусовки и проекты были для нее важны, чтобы не забыли про нее окончательно.

Это вы рассуждаете примитивно. Творческий человек и мелькание на экране это разные вещи. Есть масса возможностей заниматься творчеством, но не мелькать так часто по экрану. Настоящие творческие люди как раз таки и сидят в тени) А те, что на экране это просто медийные лица, за которыми стоят настоящие творческие люди. И тут никто не пишет, что ей от врачей не надо было вылезать. Просто на надо было себя запускать и до последнего тянуть, выходя с болями на эфиры на высоких неудобных каблуках.
А то, что не сложилась карьера... Ну вот так. Значит, не была востребована зрителем и продюсеры в ней не видели продаваемый материал. Более того, скорее всего к ней обращались продюсеры, но возможно, просили что-то изменить в творчестве, чтобы была более "продаваемой". Ну или в чем-то другом не нашли компромисс.
У нее хорошая внешность и она могла быть не певицей, а просто ведущей, могла бы работать на радио, в каких-то творческих группах, могла бы быть лицом каких-то фирм и тп. И это были бы очень хороши деньги. Если у нее хорошо писались песни, то хорошие композиторы и авторы всегда в цене. Могла бы писать на продажу...
Это просто к тому, что творческий человек и мелькание на экране совсем разные вещи....

аноним 279

Платошина_мама: Исключи из рациона сахар, замени его на сахарозаменители, исключи животные жиры.

Платошина_мама: бухала она. видео есть в интернете.

легко жить с таким туманом в голове

Фара: Вас мне тоже жаль, что верите каждому видео и экономите свой мозг.

+++

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Были же видео на Ютубе И в каких годах они были сняты?

мама
Москва

Платошина_мама: Я верю только своим глазам. Были же видео на Ютубе, задолго до трагедии. А вы Первому каналу верите?

Ну даже если это и так, в чём я Очень сомневаюсь. Теперь-то чего на это тыкать?!
Прям все такие трезвенники порядочные, тьфу, аж противно!

Аноним 814

Аноним 783: А то, что не сложилась карьера...

не вам судить что у нее сложилось,а что нет...
если вы не знакомы с ее творчеством. то это еще ничего не значит...

мама
Москва

Аноним 814: не вам судить что у нее сложилось,а что нет...
если вы не знакомы с ее творчеством. то это еще ничего не значит...

+

Аноним 568

Аноним 783: Настоящие творческие люди как раз таки и сидят в тени)

ну не все хотят и могут сидеть в арт-подвале
у кого-то достаточно амбициий, чтобы хотеть лезть в экран, чтобы знали, любили и было миллион поклонников
это их право

мама
Екатеринбург

Невероятная по своей грязи тема. Даже для юмамы.

дедушка
Екатеринбург

Давно пора закрыть.

просто посетитель
Екатеринбург

Закройте тему, я просто таки настаиваю!

Zezka: Невероятная по своей грязи тема. Даже для юмамы.

Дамы, девушки и прочие товарищи(грубо просто не хотелось бы выражаться здесь!), успокойтесь уже!!!
Хватит брызгать ядом и злостью!!!
В независимости от того, какого человека нет-известного или нет, его просто нет!
Просто помолчите тихонечко и оставайтесь со своими мыслями и выводами наедине...

Хватит!!!
P.S. Модераторы то где все пропали?! Остановите уже волевым решением эту вакханалию!!!

мама

Маорица,
У вас какие-то розовые очки.
У Алдонина своя семья. Он дочь да, содержит. Но не Юлю, к тому же у неё был Фролов.
Какие такие доходы от песен? Их нет в ротации.
Стала бы она в -15 скакать с больными ногами на сцене.

  • зп тем кто с ней работал - менеджер, pr.
    Понимала, что долго работать не сможет, болеет, успевала.
мама
Екатеринбург

причем тут больные ноги. сцена и каблуки? Ногу стереть можно и балетками, гуляя по парку или до магазина. О чем речь в теме началась, жесть какая то

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";