В России выросло число тяжких преступлений, совершенных детьми

Екатеринбург

По поводу отмазывания. Если бы ребёнок был оболтусом и это ДТП было результатом его отношения к жизни и окружающим - отмазывать не стала бы.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Штрафы. Больше интернатов со специально обученным составом. Принуительное обследование и лечение психиатрии. Много вариантов на самом деле.

и потом пойдут яжематери с плакатами на митинги за защиту прав детишек и против полицейского государства

Екатеринбург

Аноним 558: а что такого?
мы тоже в детстве, в 80-х по крышам гаражей бегали, прыгали с них в сугробы. На задворках 155 гимназии
кидали друг в друга снежками, валялись, общались, бесились.
Все выросли хорошими людьми.
Никто полицию не вызывал. Если бы кто-то сказал как вы, тоже вызвало бы недоумение.

вы правда разницу не видите?

татьяна752: залазят на крышу и курят там, мат трехэтажный. снегом и льдинами с верху кидают в людей и в машины.мешают - взорвется какая нибудь канистра с бензином

мне плевать, что они курят и мат, мне плевать, если они наденутся на штыри забора, мне плевать, если они сломают ноги или голову прыгая с 3 метров. мне плевать на их трахание (даже и такое наблюдаем)
но мне не плевать если дебилы кидают в машины льдинками, в вашу можно? в мою - я против, а уж если в голову моему ребенку попадут - удавлю

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ, глубокие инвалиды после частичной реабилитации просто не смогут учиться в массовых школах. Они и в коррекционных то не всегда могут находиться полный день. Есть разные формы обучения, в т.ч. когда учитель домой приходит.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Ой, все.

ну а что все то) я с вами согласна. яжематери нет) по мне, чем жестче, тем лучше. потому что хочу, чтоб я и моя дочь ходили спокойно по улицам.

Аноним 558

татьяна752,
сколько в вас агрессии, ужас...
вы спокойно разговаривать умеете?
и вы на 100% уверенны, что ваш ребенок паинька, когда вас вблизи нет?
мат. на нем сейчас разговаривает вся начальная школа. для меня это дико.
вроде в классе все приличные дети из приличных семей, маргиналов - заводил нет. А все, и мальчики, и девочки, разговаривают матом. Ладно хоть в стенах школы и между собой. Дома не позволяет себе.
Ну а что дети, если даже "дизайнеры" вон чего на подиумах показывают

Екатеринбург

Отец_семейства: чем закончилось?

в первый раз отвел к родителям, те еще и заявление на него написали, что грубо разговаривал, угрожал, применял силу, тащил. еле отмылся - хорошо, что нас там несколько человек было
во второй раз договорились с охранником со стройки рядом - в полиции по заявлению мамаши никто никого не нашел , но почто всю зиму дебилов не было.
вчера опять появились - правда только снег скинули с крыши, пришлось лопатой поработать

Екатеринбург

Аноним 558: сколько в вас агрессии, ужас...
вы спокойно разговаривать умеете?

а я кого то укусила?

Аноним 558: и вы на 100% уверенны, что ваш ребенок паинька, когда вас вблизи нет?

моей паиньке 29 младшей

Аноним 721

Аноним 558: Ладно хоть в стенах школы и между собой

мама
Екатеринбург

Аноним 558: Ладно хоть в стенах школы

вот это и не ладно как раз! это отношение к школе. уважение. а точнее полное неуважение. вот на улице, между собой пусть

Аноним 558

Аноним 721,
а что вы головой бьетесь?
мат - это этап взросления. Тут и можно посмотреть, видит ли ребенок границы дозволенного.
и в 80-х так же было, только у мальчиков. Сейчас и девочки туда же.

Аноним 558

ДанилараЯ: По всем многообразии дизайнЁров выбрать то, сто вы показываете - прямой повод головушку проверить.

у меня порядок, спасибо за беспокойство
прямо сейчас ЭТО увидела на банане, думаю - чего бы не поделиться ;)

Екатеринбург

Аноним 558: у меня порядок, спасибо за беспокойство

порядок?

Аноним 558: можно посмотреть, видит ли ребенок границы дозволенного.

без мата в школе не видно?

Аноним 558: мат - это этап взросления

и опять же - в детстве застрянет без мата?
и ведь это логика матери, прости господи

Аноним 558

Skazochka: это отношение к школе. уважение.

знаете что меня сейчас удивляет неприятно?
вот у ваших детей дружные классы?
я у ребенка спрашиваю - говорит, что ровные, хорошие отношения, но что творится в родительском чате!!!
каждый день родители вяснясняют отношения - кто прав, кто виноват, защиту своих кровиночек.
Кто кого обозвал, кто у кого карандаш взял, кто кому снежком залепил.
Просто ужас((
Это уже 3-й класс, не первоклашки
Вот есть у нас человек 5 таких родительниц. Как думаете, что они своим детям говорят и какой будет результат?

Аноним 558

татьяна752: и ведь это логика матери, прости господи

вы в вакууме жили?
ЭТО было ВСЕГДА
и мальчишки - одноклассники, которые общались друг с другом матов, внезапно без троек закончили школу, ВУЗы и стали добропорядочными членами общества и отличными сеьянинами.

Прекратите ярлыки вешать
Я вас знать не знаю, так же как и вы меня

просто посетитель
Екатеринбург

Остановка: мы снова в 90е скатываемся, а значит число преступлений в том числе и среди несовершеннолетних будет расти.

А потому что всё человеческое перечеркнули и забыли и поставили во главе жизни деньги.

Екатеринбург

Мутинус собачий: Но происходящее в стране сейчас ностальгию навевает,ага.По тем временам.

У меня нет. В СССР ни за что не хочу, мне кошмары снятся иногда. Лучше б этих 70 лет вообще не было никогда.

Екатеринбург

Аноним 558: вы в вакууме жили?
ЭТО было ВСЕГДА

всегда мать считала, что в школе так разговаривает и ладно?

Аноним 558: А все, и мальчики, и девочки, разговаривают матом. Ладно хоть в стенах школы и между собой. Дома не позволяет себе.

в моем вкакууме такое точно не норма

Отец_семейства: Вот так решались проблемы в нашем детстве.

запоминающе решилось

мама
Екатеринбург

Аноним 558: вот у ваших детей дружные классы?

дети общаются, все нормально

Аноним 558: что творится в родительском чате!!!
каждый день родители вяснясняют отношения - кто прав, кто виноват, защиту своих кровиночек.
Кто кого обозвал, кто у кого карандаш взял, кто кому снежком залепил.

не, тут тоже спокойно. даже слишком. полтора землекопа на собраниях и в чате. конфликты не обсуждаем практически. было 1 раз - мальчик воровал вещи. пришлось учителю на собрании вопрос ставить родителям этого мальчика. что сейчас - не в курсе.
есть еще одна мама - жесть вообще. ходит, с детьми разбирается. учителя достала.
а так дети живут обычно, ругаются, дерутся, дружат, гуляют, пары у них там класса с 1-го)
я не активный родитель, если честно. хожу на собрания да РК помогаю иногда в организационных моментах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";