В России выросло число тяжких преступлений, совершенных детьми

Екатеринбург

Vivienne W: Одна агрессия на государственном уровне, из каждого утюга и них война и враги.

Вам к Шевчуку

"Ранее Шевчук выразил недовольство милитаризацией общества в СМИ.

«Пропаганда войны пошла. Война — она вещь такая, историческая. Когда на нас нападут, понятно, мы все встанем. Как говорится, живи в мире, готовься к войне, но не пропагандируй ее», — цитирует артиста FreeNews.

Шевчук отметил, что сам посвятил этой теме значительную часть своего творчества.

«Все враги кругом, все негодяи, мы одни хорошие и пушистые, нас все обижают. Это бред, это очень плохо. Пропаганда войны меня очень гнетет, и завтра я об этом буду петь и говорить», — добавил он.

В данный момент группа «ДДТ» находится в США с гастролями."

https://news.rambler.ru/community/41873466-shevchuk-prizval-zhivuschih-v-ssha-rossiyan-pakovat-chemodany/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Екатеринбург

Ифф (Vampa),
В СССР разве не так было?
Насколько помню - также

Екатеринбург

Ифф (Vampa),

Ифф (Vampa): Но сейчас-то вроде как у нас демократическое общество.


Маятник давно назад качнулся.

мама

Говорящая с котами: Маятник давно назад качнулся.

во-во

Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Жившим в 70-е, начало 80-х не привыкать...
Наоборот, многие рады такому положению вещей. Все привычно, знакомо, понятно.
По родителям не замечаете? Я по старшему поколению отлично вижу.

мама

Говорящая с котами,
Жаль, что от чего ушли, к тому ( только в извращенной форме) и пришли. Людям-то лучше не стало.

мама

Говорящая с котами: По родителям не замечаете? Я по старшему поколению отлично вижу.

замечаю, как мозги изощренно промывают

Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Только не надо говорить о подтасованных результатах выборов. Старшее поколение действительно идет на выборы как на демонстрацию всей толпой, явка обязательна )))
И голосуют.
Все пенсионеры нашего дома потом рассказывают, что они ходили на выборы и за кого голосовали.
Вот пока это поколение будет иметь подавляющее большинство на выборах, результат будет одинаковый.
Тут ничего не поделаешь. И стариков разубеждать бесполезно. Сами знаете ))

Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Вы правильно сделали, что уехали.
Нет смысла бороться с мельницами, как Дон Кихот.
Это стихия. Либо принять, либо бежать.

Кто не может принять, видит этот мир по-другому, с другой точки зрения - в России будет меньшинством, белой вороной.
Народ, большинство, таких не любит.

У нас всегда любили авторитарность. Уважали. Менталитет.
Нет смысла что-то доказывать, идти против. Это только озлобляет большинство.
Разумно либо молчать и принимать положение вещей, на которое повлиять не можешь. Либо уходить.
Туда, где тебе лучше.

мама

Говорящая с котами: Тут ничего не поделаешь. И стариков разубеждать бесполезно. Сами знаете ))

так мозго промыты , конечно голосуют , и свято верят....:(

Говорящая с котами: Вы правильно сделали, что уехали.

Когда я уезжала, такого еще не было. Но было другое.

мама

Говорящая с котами: Разумно либо молчать и принимать положение вещей, на которое повлиять не можешь.

:(

Екатеринбург

Ифф (Vampa): так мозго промыты , конечно голосуют , и свято верят....:(

Интересно, подействует ли это на нынешнюю молодежь...?
На тех, кому сейчас 15-25 лет

Как думаете?
Или они критически относятся к информации?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";