Лондонское метро украсили реалистичными послеродовыми фото

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Их же везде узнавать будут и пальце показывать.

там видимо не такие дикари живут

анонИм

Gytha Ogg: Вот и будем привыкать с разных сторон к многообразию форм жизни

Мы как- бы не вы. Даже живём в разных странах. Привыкайте на здоровье. Но нас туда не надо, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Я не против фото

а многие как видите против. и фото. и не только фото, а вообще нестандартных людей

404
Plymouth

ДанилараЯ: Но все это совершенно бессмысленно.

Почему вы так думаете?
Много лет назад люди с синдромом Дауна могли рассчитывать только на интернат (я про ЮК), Сейчас они и учатся, и работают, и они вполне интегрированы, в том числе потому, что была осознанная кампания с разъяснениями.
И таких примеров в других сферах много

404
Plymouth

анонИм: Но нас туда не надо, пожалуйста.

Так важно сохранить возможность загнобить кого-то?))) Уверены, что это будете не вы?

Екатеринбург

ЯнаЯ.: Интересно, зачем эти женщины согласились своими изображениями сотням, тысячам людей глаза мозолить.

Им заплатили хорошо, кто заказчик интересно? Скорее всего, какие нибудь сторонники однополых браков, выставлять рожавших женщин в таком виде, вызывающим отвращение...

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Ну вот вы бы у себя в офисе такое повесили?

ещё раз повторю. это не УКРАШЕНИЕ. это кампания. пропаганда если хотите. и метро - рекламная площадка.

Аноним 937

У меня двое детей,нет ни расстяжек ни такого ужасного живота и всяких страхов как на фото, но
У меня от первых родов 28 швов, от втрох порвана артерия и клитор и думаю я не одна такая,может тоже фоток в метро навешать, чтобы тоже знали и не стесьнялись.

анонИм

Gytha Ogg: Так важно сохранить возможность загнобить кого-то?

Загнобить женщину со шрамом на животе можно только если на пляже. И то я ни разу такого не встречала. Все взрослые вполне адекватно реагируют. Не иначе фоток насмотрелись?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 937: может тоже фоток в метро навешать

вас сразу сожгут на костре

анонИм

ДанилараЯ: Странно пропагандировать очевидное.

+++++++

404
Plymouth

анонИм: Загнобить женщину со шрамом на животе можно только если на пляже.

Я про "гнобить", а не "загнобить".
Вот, например.

А-more????: Им заплатили хорошо, кто заказчик интересно? Скорее всего, какие нибудь сторонники однополых браков, выставлять рожавших женщин в таком виде, вызывающим отвращение...

анонИм: У меня вообще ощущение, что вокруг вас одни неадекваты тусуются, а вы заодно всех под эту гребёнку.

ЯнаЯ.: Интересно, зачем эти женщины согласились своими изображениями сотням, тысячам людей глаза мозолить.
Их же везде узнавать будут и пальце показывать.

Это только 3 и 4 страница. Это нормальные реакции воспитанных людей по-вашему?

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Странно пропагандировать очевидное.

повторюсь - возьмите фото и спросите у мужчин - нормально ли это)

Верхняя Пышма

Gytha Ogg: Относиться к людям гуманно, в том числе к себе, не предъявлять нездоровых требований. которые ведут к неврозам и депрессиям

это возможно только в интернете. в реальной жизни ни разу не сталкивалась особенно по поводу растяжек и обвисших животов. всем пофиг. на посторонних.

404
Plymouth

Тёма и Жучка: это возможно только в интернете. в реальной жизни ни разу не сталкивалась

Вы считаете, интернет никак не влияет на людей?

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg: Это только 3 и 4 страница.

да вся тема шикарный срез о нашем обществе и его требованиях ко внешности

Верхняя Пышма

Gytha Ogg: интернет никак не влияет на людей

если свой мозг работающий есть то нет. по моему.

анонИм

Gytha Ogg: Это нормальные реакции воспитанных людей по-вашему?

А что не так? Ну вы уж тоже одуванчика из себя не стройте, ладно?

404
Plymouth

Тёма и Жучка: если свой мозг работающий есть то нет. по моему.

На любой работающий мзг влияет масса факторов, в том числе интернет

Аноним 905

Может быть эта пропаганда рассчитана на мужчин, чтобы они, смотря на свою жену после родов, понимали, что растяжки и тп частое явление после родов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";