Лондонское метро украсили реалистичными послеродовыми фото

просто посетитель
Екатеринбург

оба це: а что кто-то верит, что женщина всю жизнь феечкой будет?

"выходя замуж женщина надеется, что мужчина изменится, а мужчина - что женщина не изменится"(с)

404
Plymouth

ломовая: Есть вещи интимные, не для всеобщего обозрения

А чем серия этих фото отличается от массовых фото в купальниках на рекламах всего?

рыжая
Екатеринбург

Имхо, по степени откровенность эти фото близки к фотографиям женщин после мастэктомии, например. Тоже где-то мне попадалась
Либо людей с увечьями
То есть да, такое бывает, не со всеми, но бывает. И после родов, и после других вмешательств
Главное тут - позитивный настрой моделей, о чем, собственно, и речь. Не важно, как ты выглядишь, счастье - внутри

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: А за стрии гнобят?

ващет да - фу как не красиво итп

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg: А чем серия этих фото отличается от массовых фото в купальниках на рекламах всего?

+миллион

Екатеринбург

ДанилараЯ: Геморрой тоже существует. Его почему не вешают?

Да, развесить тогда фотки геморойных мужиков для баланса, а че? Многие женщины не видели, не знают, вот и пусть будут готовы

рыжая
Екатеринбург

beatrissett: ващет да - фу как не красиво итп

+++
А обвисшая грудь в теме про увеличение груди
И так далее

Кстати, во фразе "реалистичные послеродовые фото" мне увиделись совершенно другие фото

Аноним 210

Мне нравится, естественно

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Смысл в чем?

смысл в том, что сейчас норма - это гладкокожая красотка с идеальной фигурой, а то, что на фото - "порченный товар".

а цель этой кампании - в том, чтобы то, что на фото признали нормой, привыкли, перестали реагировать на это, как те кто ахают в этой теме

просто посетитель
Екатеринбург

А-more????: геморойных мужиков для баланса, а че

геморрой нужно лечить.

а обвисшую грудь нужно лечить?
а растяжки нужно лечить?
а общество призывает, как и вы - ой, прикройте спрячьте, у-би-ри-те! кашмар-кашмар.
а это просто норма. поймите уже и перестаньте в обморок падать

404
Plymouth

ДанилараЯ: Смысл в чем?

Относиться к людям гуманно, в том числе к себе, не предъявлять нездоровых требований. которые ведут к неврозам и депрессиям

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: красивым это не станет

дело не в красоте, а нормальности.

анонИм

beatrissett: чтобы представлять себе риски и быть морально готовыми?

к тому, что у женщины, с которой он связывает жизнь, возможен рак груди и ей могут грудь отрезать.
может быть рак губы и ей изуродуют лицо. Да много всего может быть. Повсюду фото соответствующие
развешать, чтобы готов был?

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Кому-то и зубы лечить необязательно и волосы раз в две недели мыть - норма.

если растяжки помыть, они исчезнут? мы о здоровье говорим, и животы на фото помытые ващет, ну не сальные явно

просто посетитель
Екатеринбург

анонИм: изуродуют лицо

и вы будете так же говорить - фу, уберите её, закройте дома, не пускайте на улицу, в метро, магазины, и офис, чтоб никто не смотрел?

Екатеринбург

beatrissett: общество призывает, как и вы - ой, прикройте спрячьте, у-би-ри-те!

Ну да, не хочу я чтоб мне под нос совали сморщеные титьки-животы-жопы, тем более в метро

просто посетитель
Екатеринбург

А-more????: сморщеные титьки-животы-жопы

а несморщенные норм?

404
Plymouth

А-more????: Ну да, не хочу я чтоб мне под нос совали сморщеные титьки-животы-жопы, тем более в метро

а кто-то идиотов не любит. Но куда ж деваться - они есть. Вот и будем привыкать с разных сторон к многообразию форм жизни

анонИм

beatrissett: и вы будете так же говорить - фу, уберите её, закройте дома, не пускайте на улицу, в метро, магазины, и офис, чтоб никто не смотрел?

Я тут вообще каким боком? Вы ж писали, что бедный мужик не готов будет к каким-либо отношениям, если ему кучу разных фоток показать. Причём на все случаи жизни.
У меня вообще ощущение, что вокруг вас одни неадекваты тусуются, а вы заодно всех под эту гребёнку.

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, зачем эти женщины согласились своими изображениями сотням, тысячам людей глаза мозолить.
Их же везде узнавать будут и пальце показывать.
Или дамы не вкурсе ?

404
Plymouth

ЯнаЯ.: Их же везде узнавать будут и пальце показывать.

Не будут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";