В Москве 14-летняя школьница узнала о своей беременности лишь при родах

мама
Екатеринбург

Ёйка 2,

какой записывать на него ,какой деревенский парень??? Это преступление и за него он должен понести наказание.

мама
Екатеринбург

TORRIN: какой записывать на него ,какой деревенский парень??? Это преступление и за него он должен понести наказание.

не факт.
У знакомой дочь так родила.
Там мальчик ее ровесник.
Сказали, что так как он тоже несовершеннолетний - нет состава (ну что то в этом духе).

Аноним 767

Базилика: я бы точно ничего не стала выяснять. Постаралась бы всё замять.

А я бы стала выяснять. Вот именно если бы в 14 родила. Если бы в 16 - просто бы дочь спросила, добровольно али нет. И если добровольно, то правда бы не стала привлекать.
Но 14 и младше - пусть несет наказание.

мама
Екатеринбург

Аноним 767: Но 14 и младше - пусть несет наказание.

Кто? В первую очередь дочь наказание понесет, такой стресс для девочки будет.
Там похоже парню тоже меньше 18-ти. Тогда нет ответственности.

Муся: как будто она просто плотно поела. При этом женщина была очень худенькой.
Всё бывает

плотно поела женщина и ребенок 14 лет это разные вещи
как бы плотно у меня дочка не поела, у нее живот не вываливается, у ребенка другая эластичность тканей
если ребенок худой, не заметить беременный живот НЕВОЗМОЖНО
только если реально толстая, причем очень

Аноним 388

У меня с первым ребенком был маленький живот и сама худая, но видно же! Домашний ребенок и кто отец устанавливать не будут, т.е и не очевидно кто

мама
Екатеринбург

Аноним 388: Домашний ребенок и кто отец устанавливать не будут, т.е и не очевидно кто

так это журналистам или врачам сказали...
а сами поди знают кто

просто посетитель
Екатеринбург

Sнегурочка: не понять, что рожаешь тоже можно. У меня подруга, но та знала, что беременная не поняла, что рожает.

+1
Вторые роды, не поняла, что схватки идут во всю, родила через 20мин, как приехали в роддом (2,5ч весь процесс занял)

Аноним 754

По любому догадываются родители
Не инцест ли там... или родственники ...

Аноним 642

Или в лагерь на 3-4 смену прошлым летом с'ездила

просто посетитель

Я видела беременных дам в момент выхода в декрет с очень маленькими животами. Такими, что врачи диву давались и опасплись за жизнь плода.
Живот у них был как на пятом месяце. Все равно видно, что беременная.
Знаю женщину, которая за месяц до выхода в декрет узнала о беременности. Она понимала, что беременна, но врачи ей говорили, что это последствия стресса и гормонального сбоя.

просто посетитель

Аноним...: Думаю девченка вообще могла толком ничего не понять вполне.

Знала она. Просто отец, вероятно, из родственников.

Astrum*: Газообразование, сравнимое с пинками двухкилограммового младенца?

вот поверьте, ощущалось именно так. а девочке-то не с чем сравнить было

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: предложила спрятать ребенка в диван, чтобы о нем не узнал отец, гнева которого она боялась

хорошо, что родила не одна...а так ребёнка могло бы и не быть уже...

Новости U-mama.ru автор темы: . Выяснять личность отца ребенка родственники не намерены.

надеюсь, полиция выяснит

просто посетитель
Екатеринбург

с мк: Восьмиклассницу с младенцем отвезли в роддом, а новоиспеченных бабушку и дедушку — в отделение полиции, где они до утра объясняли, как такое могло случиться.

мама
Екатеринбург

Не я,
серьезно???

Аноним 707

Аноним 767: Но 14 и младше - пусть несет наказание.

А если отцом ребенка окажется ее ровесник, кому и какое наказание?

мама
Екатеринбург

знакомая,
Ну вот и пусть выяснят. Ровесник или нет, по доброй воле или нет. И мне странно читать, что кому-то это может быть неважно. Ребёнок 14летний.

Аноним 707

Яблоко: Ну вот и пусть выяснят. Ровесник или нет, по доброй воле или нет. И мне странно читать, что кому-то это может быть неважно. Ребёнок 14летний.

Явно родители знают, кто отец ребенка.

мама
Екатеринбург

знакомая,
Ну вот и полиция узнает.

Аноним 707

Яблоко: Ну вот и полиция узнает.

Даже если узнает полиция, какое наказание будет ее ровеснику? Раз родители спокойны, они явно знают, кто отец. И если оба несовершеннолетние, никому не будет никакого наказания.

мама
Екатеринбург

знакомая,
Я не про наказание несовершеннолетнему. Если мальчик и девочка - это одно.
А если нет, пусть отвечает по закону. Нельзя трахать детей. Вот нельзя и все.

мама
Екатеринбург

budlya: Не бывает такого. Не верю.

У меня одноклассница родила после 10, мама-биолог, девочка худенькая, никто не знал (подозреваю, что сама она знала, но молчала) По-крайней мере, мама умудрилась на 8-м месяце отправить ее по путевке на юг, на поезде в плацкарте. Собственно, на обратном пути там же, в поезде, она и родила, на ближайшей станции увезли в больницу уже с лялькой.

Аноним 707

Яблоко: А если нет, пусть отвечает по закону. Нельзя трахать детей. Вот нельзя и все.

Полностью согласна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";