В Москве 14-летняя школьница узнала о своей беременности лишь при родах

Аноним 767

exЛильчик: В более старших классах смотрят? Я помню нас загоняли на кресло, но не помню в каком классе

Меня точно не раньше 10-го класса на кресле смотрели. А 14 лет - это 8-ой.

exЛильчик: Зачем тогда этот осмотр вобще упоминают в новости?

Это как доказательство, что визуально беременность и правда не была видна. Уж как минимум педиатр должна была видеть ребенка раздетой - и беременный живот бы увидела, если бы он был именно классической беременной формы.

мама
Екатеринбург

Аноним 767, 14 это вооьще 7 класс

мама
Екатеринбург

Аноним 767: минимум педиатр должна была видеть ребенка раздетой - и беременный живот бы увидела, если бы он был именно классической беременной формы.

Ну я могу поверить, что у взрослой тетки 3 кило ребенка распределилось незаметно окружающим. Но 14 лет ещё недоразвитый организм. Куда там в таз 2 кило+матка с водами уместилось? В новости с других источников пишут, что нормального телосложения девчонка ещё цитата:
Глава семейства (он трудится мебельщиком) все это времени спокойно спал в соседней комнате. Его разбудили с криками: «Вставай, наша младшая дочь родила!», и он спросонья сначала подумал, что это розыгрыш.

Она вообще молодец, ещё и родила не пикнула, папку разбудить боялась

мама
Екатеринбург

Подружка: 14 это вооьще 7 класс

Моя в 5й пойдет. Там 11летки. Щас всем по 10. Получается 14 будет в 8м

Аноним 767

Подружка: Аноним 767,
14 это вооьще 7 класс

У меня дочери 14 - вы думаете я не знаю, в каком она классе? ))
В 1 класс в 7 лет
2 - 8
3 - 9
4 - 10
5 - 11
6 -12
7 - 13
8 - 14

Исполниться да, может 14 и в 7-м. Но сути это не меняет. На медосмотре в 7 классе дочь на кресле никто не смотрел, в этом году медосмотра у них не было.

мама
Екатеринбург

Аноним 767,
У меня сыну 13 и его друзьям по 13, они учатся в 6 классе

Аноним 767

Подружка: У меня сыну 13 и его друзьям по 13, они учатся в 6 классе

А у меня дочери 14 и всем ее одноклассницам 14, и заканчивают они 8-ой класс. Выше написала раскладку по годам и классам.

мама
Екатеринбург

Аноним 767,
Ну странно тогда
Мой поздно в школу пошёл
А у одноклассников ,одному в декабре было 13, другому в январе ,его подруге вооьще в ноябре 13 было . Моему 13 в апреле только исполнится

Екатеринбург

Все с 6 лет пошли, получается? Мой 12-летка в 5-м классе, значит, 14 в 7-м исполнится

Не я

TORRIN,
А зачем знать отца ребёнка? на него 14- летнего ответственность что ли повесить? Будут воспитывать как младшую дочь, а не внучку и все. Нафига им головняки с "отцом" и его семьёй????

Аноним 50

Аноним 767: А у меня дочери 14 и всем ее одноклассницам 14, и заканчивают они 8-ой класс.

И у меня ребенок в 8 и ему 15, и почти всем одноклассникам 15, разве только тем, кто летом родился, еще не исполнилось.

Екатеринбург

Не я: А зачем знать отца ребёнка? на него 14- летнего ответственность что ли повесить?

Там может быть и далеко не 14-летний....
Вообще все это очень подозрительно.
Как это так "философски" - ну родила и родила.
Что-то не чисто там....

Astrum*: . Невозможно не ощущать пинки ребёнка.

Astrum*: Не надо меня убеждать, что это можно спутать с повышенным газообразованием.

вот знаете, пару лет назад сама столкнулась - очевидные пинки в животе. так-то дважды рожавшая, спутать ни с чем не могла. понеслась на узи - именно повышенное газообразование. и так больше месяца было.

Аноним 767

МегаТанчик: Все с 6 лет пошли, получается?

Дочь пошла в полные 7 лет. В 6 только две девочки, но им так же 14 сейчас, как остальным.

Подружка: ,одному в декабре было 13, другому в январе ,его подруге вооьще в ноябре 13 было

Ну вот одной девочке исполнилось 14 в феврале 8-го класса, она действительно в 6 пошла. Но дочь пошла ровно в 7, другие еще старше. Им всем исполнилось 14 летом ПОСЛЕ 7 класса.

мама
Санкт-Петербург

budlya: Прямо чудеса какие-то или девочка весит под 100 кг, так что живота не заметили?
Не бывает такого. Не верю.

одногруппница мужа в институте ходила беременная и ни кто не подозревал об этом, включая счастливого отца поправилась чуток, но живот не торчал. но ей правда не 14 было и она сама в курсе была

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Газообразование, сравнимое с пинками двухкилограммового младенца? А ещё детки упираются локтями и коленками. Как это возможно не заметить?

Екатеринбург

Аноним 767: А у меня дочери 14 и всем ее одноклассницам 14, и заканчивают они 8-ой класс.

так же, и именно в этом году я подписывала разрешение на осмотр гинекологом, но смотрели не на кресле конечно, видимо просто выделения и вопросы задают про месячные.

мама
Екатеринбург

Не я: А зачем знать отца ребёнка? на него 14- летнего ответственность что ли повесить?

на минуту представьте. Ваша дочь родила. ей 14. Вы так же будете думать? родила и родила? А если изнасилование? и ребенок молчит, а если этот мерзавец близкий родственник? и неизвестно ,кто еще может пострадать?

мама
Екатеринбург

одноклассникам сына по 16 - это 10 класс
15 - 9
14 - 8
Как-то мало было тех, кто осенний пошел в почти 8
обычно все стараются вести детей максимально близко к семи годам, а не в почти 8
в классе дочери тоже в основном весенние, летние, осенние текущего года. Либо уже зимние следующего. Им долго еще догонять.
Это летом половина их будет плюсом год
А в начале весны - большинству нет 14 в 7-м классе.
14 - это восьмой скорее всего

мама
Екатеринбург

TORRIN: на минуту представьте. Ваша дочь родила. ей 14. Вы так же будете думать?

для себя выясню - но искать и записывать на него ребюенка не буду.
Больше проблем у нее с этим потом в жизни будет. чем если одна поднимать будет.
Если семья адекватная -встретилась бы и поговорила, а там пусть как сами...
А если это деревенский парень, может и не стала бы вообще ничего говорить.

Аноним 93

Да знают скорее всего, кто отец, вот и молчат. Иначе родители девочки тоже могут быть привлечены за ненадлежащее воспитание и молчаливое согласие на растление своего ребёнка. Другого объяснения я не могу найти. Невозможно на своём ребёнке не заметить беременность.

мама
Екатеринбург

TORRIN: на минуту представьте. Ваша дочь родила. ей 14. Вы так же будете думать? родила и родила? А если изнасилование? и ребенок молчит, а если этот мерзавец близкий родственник? и неизвестно ,кто еще может пострадать?

Если бы моя дочь, нидайбох, родила в 14, я бы точно ничего не стала выяснять. Постаралась бы всё замять. Пофиг на мерзавца, мне важнее, как родная дочь это переживет. Бередить бы проблему не стала, усыновила ребенка по-тихому и всё. Не было ничего.

Не я

TORRIN,
Выяснила бы, не было ли какого- либо криминала. Если- да, то искала бы с целью наказать. Если - нет, то нафиг мне головняки с "папашей" и его семейством нужны. Удочерила бы и воспитывала как младшую дочь.

Аноним 93

Ёйка 2: для себя выясню - но искать и записывать на него ребюенка не буду.

Вы не в том направлении рассуждаете. Хорошо, если это мальчик из соседнего двора и все по великой первой любви. А если это отчим - глава семейства, а если это гастробайтер сорокалетний поймал девочку в подъезде? Я б прибила

мама
Екатеринбург

Не я: Выяснила бы, не было ли какого- либо криминала. Если- да, то искала бы с целью наказать. Если - нет, то нафиг мне головняки с "папашей" и его семейством нужны.

Аноним 93: Хорошо, если это мальчик из соседнего двора и все по великой первой любви. А если это отчим - глава семейства, а если это гастробайтер сорокалетний поймал девочку в подъезде? Я б прибила

так они у нее то я думаю выяснят. даже скорее всего уже выяснили, поэтому и про дачу сказали и про лето.
а я бы не прибила, я бы убила наверно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";