За восемь лет россиян с ожирением стало больше вдвое

Аноним 755

Походу на жёсткой диете и здоровом питании худеет не только тело, но и мозг

просто посетитель

%Луна%,
Если не доступна семга, вообще ничего не есть, что ли? Покупают то, что доступно и чем можно насытится. Салат- это, возможно, и полезно, но в качестве основной еды, уж извините... лучше пачку пельменей купить на имеющуюся сумму, чем 2, даже 3 горшочка салата.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: Тогда цены должны быть другими ....

От цен пониже я бы не отказалась)

Gytha Ogg: Очень хочется написать, что крякать или не крякать это просто личный выбор каждой компании, и всегда есть возможность как-то рациональнее вести бизнес, больше экономить и больше зарабатывать, но я все же воздержусь.

Да можете не воздерживаться) Экономят, приходятся сейчас, максимально сокращают расходы, в том числе и на ФОТ. Зп у многих ощутимо ниже стали с 2014-2015, тогда могли платить больше, сейчас не могут. И зарабатывать больше, при падении покупательской способности населения, тоже не могут.

дедушка
Санкт-Петербург

%Луна%,

Хотите эксперимент? Поживите так полгодика, без перспектив, потом расскажете нам, что вам больше хотелось - вкусной еды или караоке?
Заодно рацион составите правильный "ПП для нищебродов", чтоб не булки с майонезом да борщ на свинине, а .... не знаю, сами поймёте, баланс
Только, чур, физический труд каждый день, тяжелый

мама
Екатеринбург

Имрек: Если не доступна семга,

Рыба попроще, куриное мясо и т.д. зачем сравнивать таким образом?
Да и салат может быть из рукколы, а может из капусты белокочанной.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: капусты белокочанной.

Около 70 рубликов кг уже ценник.да и весь прочий овес нонче дорог.

просто посетитель

%Луна%,
Я под салатом и подразумеваю растение. Салат. 60 руб/ горшок. Как много и как долго вы наработаете при таком питании?

мама
Екатеринбург

Астра: Так уже было, ,,если нет хлеба,пусть едят пирожное.,,

Так наоборот, же... Говорят нет денег на пирожное, я говорю так ешьте хлеб.

просто посетитель

%Луна%,
Так они и едят. Но вас опять же качество не устраивает...

мама
Екатеринбург

Имрек: Луна%,
Я под салатом и подразумеваю растение. Салат. 60 руб/ горшок. Как много и как долго вы наработаете при таком питании?

Я и не говорю есть салат. Есть мясо, но не сёмгу.

мама
Екатеринбург

Астра: которой на хлеб-то не хватает

Нет, там речь шла про стейки из сёмги.

мама
Екатеринбург

Имрек: Так они и едят. Но вас опять же качество не устраивает...

Меня?
Меня всё устраивает.
Даже если кто-то емт пельмени с майонезом, заедая пончиками и считает, что это единственная замена рыбе-попугаю и трюфелям.

просто посетитель

%Луна%,
Скажу по секрету, большинство таких словей не знает даже, не то чтобы замену им искать...

мама
Екатеринбург

Астра: хлеб-то не хватает.

Хлеб полезнее пирожных и дешевле.
В сосисках мяса нет, чтобы их покупать вместо мяса. Лучше взять курицу или свинину. Сколько стоит килограмм свинины, и сколько килограмм сосисок (в которых нет мяса, помним)?

просто посетитель

%Луна%,
Белый хлеб пустой по сути, он так же бесполезен, как и пирожные. Хотя дешевле, да.. а вот полезный хлеб с пирожными по стоимости давно сравнялся.,

мама
Екатеринбург

Астра: семга,форель ,икра

Я сдаюсь. Я питаюсь не качественно.
Хотя в Екатеринбурге и не с нищенской пенсией.
Я про это говорю.

мама
Екатеринбург

Имрек: вот полезный хлеб

Это какой?

Аноним 55

%Луна%,
Вилок капусты 167 руб, кура 150 руб. Это на 1 салат и два обеда на двоих взрослых.

Аноним 344

%Луна%,
Мясо непонятно какое нахимиченное стоит под тыщу. Я на свой ботанике уже во всех точках попробывала мясо, везде несьедобное. Где покупать настоящее, не нахимиченное мясо?? А нахимиченное мясо- это так же вредно, как сосиски. Только дороже.

И да, сейчас у меня 80% дохода уходит на еду и 20- на комм платежи. Всееее. Я очень хочу покупать экологичное нат мясо и молочные, семгу и фрукты. Но посмотрю на составы, почитаю аналитику и жкспертизы, посмотрю на остаток денег на счете- и покупаю пирог из кировского и бэкон из Хорошего вкуса- чтоб хоть чем то накормить домочадцев. Никогда так плохо не жила по еде, хотя сейчас работаю не меньше, чем раньше.

Я считаю, что есть, конечно, люди, которые жиреют от неимения культуры питания и жизни. Но основная часть жиреет от безденежья.

просто посетитель
Екатеринбург

carte: С чего бы? С чего всем пятьдесят платить?

Вот она, логика ;)
Платить людям по 30 тысяч, сетуя, что они и на это не заработали, но при этом советовать им питаться здоровой едой - морковкой и картошкой

Сначала создать унизительные обстоятельства, а потом, унизив, ещё и снисходительяно советовать презирать

+++
просто посетитель
Екатеринбург

vyatskaya: Платить людям по 30 тысяч, сетуя, что они и на это не заработали,

Вы откуда знаете, сетую я или нет и на что? Телепат?

vyatskaya: Сначала создать унизительные обстоятельства

Это наше государство создает унизительные обстоятельства, мы просто приспосабливаемся, как можем. Не надо с больной головы на здоровую перекладывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";