Впервые в истории Великобритании министром обороны назначена женщина (блондинка, красивая)

404
автор
Plymouth

Пенелопа Мордонт - новый министр обороны Великобритании, первая женщина в истории Британии на этом посту.

Заменила министра, уволенного в связи с утратой доверия из-за подозрений в утечке информации.

Пенелопе 46 лет.
Первая в своей семье получила университетское образование. После школы подрабатывала ассистенткой иллюзиониста.
Сторонница Брекзита.
Ходят слухи, что Елизавете понравилось это назначение.

Если вы занесели руку написать "А ЗАЧЕМ НАМ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ?", для вас два пункта.

  1. Таки женщина, таки на высоком политическом посту, да еще и с такой спецификой и в очень-очень неприятный момент.
  2. У нее есть фотка в купальнике, и никто не умер, ничья мораль не пострадала, имдидж страны как-то пережил (это с конкурса а-ля танцы со звездами, только про прыжки в воду).
мама
Санкт-Петербург

Ассистентка иллюзиониста?
И правда, зачем на госпостах люди, хоть что-то понимающие в подотчетной сфере. :)
Хотя дело может быть в подаче автора, скрывшегося от нас основную часть биографии.
Либо про многолетнюю службу, либо, "а кто у нас муж" или любовник :)

404
автор
Plymouth

true Кобра: Хотя дело может быть в подаче автора,

или в неумении пользователей пользоваться гуглом и получать полный объем информации.
Я хотела сказать, что начинала она, мягко говоря, с низов.
А так она резервист ВМС, Светлана)))) и с 2010 года избиралась в Парламент.
И гражданский муж из IT сектора к политике отношения не имеет.

Но если есть яд - человек всегда найдет повод сбрызнуть чуток. Приходите еще, чёуж

мама
Санкт-Петербург

возрадуйтесь, феминистки

ого у них министру обороны можно в купальнике, и что не уволят даже?

мама
Санкт-Петербург

Gytha Ogg автор темы: или в неумении пользователей пользоваться гуглом

Зачем? Новость для обсуждения самодостаточна и должна нужный материал содержать :)
Если цель - не обсудить поданное как есть, а замотивировать изучать тему самостоятельно, то нет, не достигли.
При желании наверняка можно найти фото любых наших политиков возрастом под полтинник в молодости в закрытом купальнике.. Министр - не учитель, им все можно.
Купальник совершенно пуританский, максимально закрытый, говорить не чем.

мама
Екатеринбург

Songes: ))

ну и славно))
зато гонки вооружений нет, по плацу толпами не топочут))
милые тётечки)

404
автор
Plymouth

Songes,
Да, я знаю про этих)))

мама
Екатеринбург

по первому пункту - замечательно. По второму - пофиг.
Хотя все равно не понимаю желания взрослых людей выставлять на всеобщее обозрение свои телеса. Хотя - пофиг.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg автор темы: красивая

И даже с одним подбородком))

Екатеринбург

Gytha Ogg автор темы: Пенелопа Мордонт - новый министр обороны Великобритании

Думаете защитит?

404
автор
Plymouth

Pокаhоntаs: зато гонки вооружений нет, по плацу толпами не топочут))

Хотела добавить, что гнилой картошкой солдат не кормят, червей в легких у десятков служащих не обнаруживают, и крыши казарм на солдат не падают, но это переведет тему в не ту плоскость.

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: зато гонки вооружений нет, по плацу толпами не топочут))

потому что за них это другие делают. а эти поди посажены ради красивой вывески.
так то можно и мартышку посадить врачом работать, например, =почему бы нет. если рядом с ней будет сидеть настоящий врач?

404
автор
Plymouth

carte: И даже с одним подбородком))

Но заметь, что вполне себе курпулентная))) не 46 размер

404
автор
Plymouth

Violence: потому что за них это другие делают.

Кто, если не секрет? В данном конкретном случае?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg автор темы: не 46 размер

Не 46-ой, но и не жиртрес, фигура пропорциональная. Приятная женщина, лицо симпатичное.

мама
Екатеринбург

Violence,
мизогиния - она такая... назвать себя мартышкой и не заметить.

счастливая
Екатеринбург

Слушайте, а она хоть в армии служила? Я видимо не насколько прогрессивна, но на таких должностях все таки человек должен быть в теме, пройти службу в армии. Это как учитель музыки, не знающий нотной грамоты
. Но все на меня щас накинутся, скажут что я морально устарела...

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg автор темы: В данном конкретном случае?

так это вас наверно спросить, вы же тут подвизаетесь а ля пресс аташе британской оборонки))
я просто не сторонник когда на посты назначают людей, которые -в данном случае -сами по плацу не ползали в грязи. Забавно. что у нас бы такую поставили -сожрали бы с ..овном, сразу заявив. что это чья то ставленница и профурсетка.

мама
Екатеринбург

Голландка так на королеву их похожа! Точно родственницу пропихнули )))) (шутка)

мама
Екатеринбург

Кальман: мизогиния - она такая... назвать себя мартышкой и не заметить.

ненене, я имела в виду исключительно вопрос компетентности, а не половую принадлежность))

404
автор
Plymouth

Violence,
Почему не ползали? Я же написала, что она резервист ВМС.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
почитала биографию, нууу, имхо, британский привет зеленскому)))
помощник иллюзиониста, участие в реалити шоу, работа волонтером в приютах.. а потом ррраз -и в политике. опять чудеса карьеры, которые как всегда объясняются семейными связями, и как обычно в таких случаях, семья там непростая. Ничего необычного не вижу, все как всегда...

404
автор
Plymouth

Violence,
Ваш пример здорово иллюстрирует, чем опасны несправедливые назначения :( они создают фильтры, которые люди потом прикладывают ко всем явлениям без разбору. Сочувствую очень. Вы ведь даже не замечает нестыковок между работой в приюте и непростой семьёй, правда?

404
автор
Plymouth

Если что, я ее не разделяю ее позицию по брекзиту, поэтому не могу сказать, что лично она мне нравится.

Феномен - занятный, я про него.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";