Впервые в истории Великобритании министром обороны назначена женщина (блондинка, красивая)

мама
Екатеринбург

МамаДома: не всем архетипам суждено сбыться

процент проголосовавших за Собчак это вполне доказывает.
а, ну да. я забыла, у нас же все куплено, поэтому ходить на выборы вообще смысла нет, да женщины у нас бьются за мужиков, поэтому за другую бабу ни в жисть не проголосуют (с этим я отчасти согласна, но уж не на все сто)...
что касается Шойгу и Сердюкова -то вообще песня отдельная. Шойгу хоть мчсил все таки до этого. а Сердюков залез опять больше благодаря связям.

404
автор
Plymouth

Я еще раз повторю, она офицер запаса Royal Navy

Рассказывают, что она в казарме однажды проиграла пари, за что должна была выступить в парламенте с речью, в которой слово cock упоминалось бы сколько-то там раз. Выкрутилась - написала такую речь, чтобы и слово звучало, и из парламента не выгнали. На всякий случай - фото других офицеров ВМС, чтобы уже было понятно, что она кое-что понимает в ползании по плацу

мама
Санкт-Петербург

Gytha Ogg автор темы: Рассказывают, что она в казарме однажды проиграла пари, за что должна была выступить в парламенте с речью, в которой слово cock упоминалось бы сколько-то там раз. Выкрутилась - написала такую речь, чтобы и слово звучало, и из парламента не выгнали

Да? Я-то думала, там по делу надо выступать..
Но если вас интересуют шпингалеты..(с)
Вообще не вижу предмета обсуждения.
Купальник очень скромный, а больше по теме ничего и не задано толком. Ну ещё что не из графьев. Публичное лицо из нее ничего так.

просто посетитель
Екатеринбург

Стареет Юмать. Дряхлеет. В былые времена еще на стадии генеральши, вышедшей за тайского короля, все бы возбудились и накатали тему на 300 страниц о том, что она шлюха, "знаем, каким местом она в охране работала" и прочее. А сейчас юмамки проснулись только к английской министарШе, да и то срача не получилось...

404
автор
Plymouth

Хельма: Стареет Юмать. Дряхлеет.

Кнопочка от анонимов отжата, вот и вся загадка

404
автор
Plymouth

Violence,
Даже советский ТАСС не нашел ничего богатого или аристократического в ее происхождении, ходя пошло сократил имя с официального до домашнего

Происхождение и образование

Пенни (Пенелопа) Мордонт родилась 4 марта 1973 года в Торки (графство Девон, на юго-западе Англии, Великобритания), выросла в Портсмуте (графство Гэмпшир, юг Англии). Ее отец сначала был учителем, затем занимался вопросами молодежной политики в администрации графства. Мать работала в школах для детей с задержкой в развитии, она умерла в 1988 году.

Окончив школу, Пенни Мордонт некоторое время была сотрудницей в компании Johnson & Johnson, затем - ассистенткой иллюзиониста. Позднее переехала в Румынию, где работала в госпиталях и детских домах.

https://tass.ru/info/6397366

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Да лишь бы войной холодной или горячей на нас не пошла, остальное вобще не важно

мама
Екатеринбург

Violence: Сердюков залез опять больше благодаря связям.

Violence: у нас бы такую поставили -сожрали бы с ..овном, сразу заявив. что это чья то ставленница и профурсетка.

двойные стандарты они такие, да

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
А я где то разве писала ниже, что она аристократка? в большой политике случайных людей не бывает, как правило, я про это больше. А если кто то покажется человеком с улицы-тогда ищи того, кто стоит за ним. Чудес не бывает.

404
автор
Plymouth

Violence: в большой политике случайных людей не бывает, как правило, я про это больше. А если кто то покажется человеком с улицы-тогда ищи того, кто стоит за ним. Чудес не бывает.

Ну и кто за ней стоит?))) у нее очень традиционный для ЮК путь в политику

404
автор
Plymouth

Violence: если кто то покажется человеком с улицы-тогда ищи того, кто стоит за ним. Чудес не бывает.

Мне, к слову, до слез обидно, что вот это подсадили в наши головы((( что нельзя просто попробовать, постараться и получить то, что хочешь. Что сам(а) по себе ты никто и ничего не можешь, а если что-то вдруг смогла - то и не ты вовсе, а некий КТО-ТО, КТО ЗА ВСЕМ ЗА ЭТИМ СТОИТ

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Слушайте, ну я не призываю отказываться совсем уж от того что называется "американской мечтой". (Не уверена, правда, сами то американцы еще в нее верят или нет..).Исключения есть, другое дело-надо ли тебе это все действительно? И какой ценой.

404
автор
Plymouth

Violence: ну я не призываю отказываться совсем уж от того что называется "американской мечтой".

А американская мечта тут при чем?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";