Впервые в истории Великобритании министром обороны назначена женщина (блондинка, красивая)

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg автор темы: Вы ведь даже не замечает нестыковок между работой в приюте и непростой семьёй, правда?

неа, не вижу, к примеру, аристократия наша испокон веков поддерживала приюты и монастыри, волонтерила в госпиталях -до самого падения своего.
мне интересно, как британские военные отнеслись к этому назначению, о чем судачат в пабах за кружкой пива? ну блин явно не воспевают очередную победу феминизма

мама
Екатеринбург

Violence,
Вау.
Это, оказывается, тренд - ставить на ключевые посты клоунов?
А, ну да. Пипл хавает

мама
Екатеринбург

Ничего про эту даму не знаю, но женщины на постах в Англии - это ой. Нехорошие ассоциации. Любому дяденьке по агрессивности фору дадут. Я Маргарет Т. с Терезой М. имею в виду. Но это мнение простого обывателя.

мама
Екатеринбург

женщина- есть на что посмотреть

и коня остановит и амбразуру закроет

совестео должно быть с такой воевать

мама
Екатеринбург

EВА: женщины на постах в Англии - это ой.

да это как раз объяснимо, женщинам приходится постоянно доказывать, что они могут, что они достойны, вследствие этого быть жестче в чем то. Вообще то что женщины -такие нежные феи это ж миф, архаика, женщина может быть куда более жестокой чем мужчина... это феномен давно доказанный.

просто посетитель
Екатеринбург

Маргарет Тэтчер сразу вспомнилась, да и Елизавета давно на троне. Британцам привычно , наверно, уже.

404
автор
Plymouth

inertia: Британцам привычно , наверно, уже.

А если вспомнить Викторию, предыдущую Елизавету и Боадисею - то и подавно

Екатеринбург

Violence,
Это не победа феминизма. Это нечто другое.
Но некоторые люди, действительно дуры.
Прости меня господи, и модераторы.

Sнегурочка: ого у них министру обороны можно в купальнике, и что не уволят даже?

Тоже задалась этим вопросом!
Может это новая тактика свержения врага

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Может как Терезу Мей? Сделать грязную работу которая не по чину выходцам из семьи лордов и пэров?

404
автор
Plymouth

МамаДома: Может как Терезу Мей?

Которую теперь никто никакими силами сдвинуть не может?)) Возможно

404
автор
Plymouth

Дама Бубён: Это не победа феминизма. Это нечто другое.

Представляешь, да, с каким образом женщин в мужском мозге живет население?)))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Прости меня господи,

прощаю. а в следующий раз будет прощать модератор...

Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Наташа, я поняла сейчас трабл наших женщин.
Они всегда на фоксе за мужское внимание, поэтому автоматом мочат других женщин. А уж если она красавица и министр обороны, то как не какнуть. Это такой отвлекающий манёвр.
Просто я раньше думала, это ура-патриотки, а теперь понил - глупенькие бабочки.

404
автор
Plymouth

Дама Бубён: Просто я раньше думала, это ура-патриотки, а теперь понил - глупенькие бабочки.

Не уверена. Мне кажется, это защита "на всякий случай"
Типа вот сейчас мужики придут мочить за то, что лезут куда нельзя, а мы уже все сделали, пригасили вылезших и невиноватые

А мужики меж тем не приходят и не приходят, а с годами оказывается, что было можно, а все силы на защиту спустили

Екатеринбург

Странно, что не было извержения говн на сенатора Лариссу Уотерс, которая прямо на работе кормит грудью своего младенца.

Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Ты просто добрая. А я - злая) мне тошно от этого бабского поведения.

просто посетитель
Екатеринбург

Я за женщин на ключевых постах. Мечтаю, что у нас будет президент женщина. Образованная, с гибким мышлением, прогрессивная, интуитивная, сильная, умеренно-жесткая.

404
автор
Plymouth

ПаннаKotta: Мечтаю, что у нас будет президент женщина. Образованная, с гибким мышлением, прогрессивная, интуитивная, сильная, умеренно-жесткая.

Если читаете Гуриева, помните, он про Шульман писал?))

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
к сожалению, не читала. Это чисто необъяснимое интуитивное желание

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
'капитан Марвел' как раз подходит на роль президендШи) но к сожалению не всем архетипам суждено сбыться

счастливая
Екатеринбург

Songes,
Категорически я этого не понимаю...

мама
Екатеринбург

Violence: на посты назначают людей, которые -в данном случае -сами по плацу не ползали в грязи. Забавно. что у нас бы такую поставили -сожрали бы с ..овном, сразу заявив. что это чья то ставленница и профурсетка.


интересно, по какому такому плацу ползал Шойгу?
и никто его не жрет)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";