Храм или сквер, обсуждаем, голосуем 13.10

Екатеринбург

Видео про борцов скачивается с ВК легко, потом можно куда угодно отправлять...

Граната: Дайте ссылку на петицию против храма, плз

На 1 странице смотрите второй пост

Екатеринбург

Человек создал собственную армию - это прямая угроза государственности, если уж жители Екатеринбурга не считаются
Реально, привет из 90х, там все так и отжимали молодчики по команде верховодящего

мама
Екатеринбург

Vikulizm: привезут паломников, будут в уши дуть, что святость тут

Храм всегда строили на особом месте, намоленном. А здесь что?Одно проклятие... Простите, конечно.
Не к месту, не к месту здесь этот храм. А вот фонтан - в самый раз. Перед спектаклем в Драмтеатре - отдохнуть, приятно посидеть.

мама
Екатеринбург

Вот это абсурд.

Зашла к знакомому журналисту. Он сам сейчас видимо в этом во всём. Постит постоянно новости.

мама

Мэр у вас конечно суперский, у него в доме все сами рулятся, а он в подъезде отсиживается.

мама
Екатеринбург

А полиция уже давно полицаи. Они не нас защищают, а власть и вот такое вот гумно. Кражи, ограбления, угоны это не к ним. Им некогда. А выйдешь с плакатом про нашу власть, сразу активизируются целой ротой, в бубен надают и ещё должен останешься

просто посетитель
Екатеринбург

Elephant from the Moon: Ну что вы так

Вы ниче не перепутали? Вы меня пришли тут пристыдить, что ли? или повоспитывать?

Екатеринбург

Yeiwe,
На ФБ Федор Крашенинников ведет пря ую трансляцию. Казачество-тьху-православное подтянулось.

мама
Екатеринбург

https://instagram.com/e1.news?igshid=jasug8jn1iq1
Сюда заходите, там прямой эфир
Yeiwe,

Екатеринбург

В камментах требования отставки мэра и губера. Еще неделю назад этого не звучало.

просто посетитель
Екатеринбург

Yeiwe,
https://www.instagram.com/stories/e1.news/ - попробуйте так - я не очень дружу с инстаграмом

просто посетитель
Екатеринбург

Знакомая на ФБ выложила видео - люди там танцуют в темноте под музыку парами, словно прощальный бал..
Все это напоминает историю с башней - обнимашки на прощание, а потом ...

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Все это напоминает историю с башней

Не, башня была более безобидной ситуацией... А здесь

мама
Екатеринбург

Колубара: Люди, кто там остался и отстаивает позицию горожан , сил вам и низкий поклон

да!!!!

О штыркове была лучшего мнения

мама
Екатеринбург

Город становится все менее зеленым

мама
Екатеринбург

Sтропа: О штыркове была лучшего мнения

Я разочарована в спортсменах, мэре, губернаторе и вообще в этой жизни Я в шоке.

просто посетитель
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: башня была более безобидной ситуацией..

так понятно, все по нарастающей, диалектика, блин

Екатеринбург

Был у нас храм на крови, а теперь еще будет храм на горожанах... как раз напротив друг друга...

просто посетитель
Екатеринбург

Yeiwe: там фото

надо ткнуть на кружок вверху - синий где е1 написано - там прямой эфир. Но у меня только с телефона выходит, с компа нет

мама
Екатеринбург

Аssiya,
в огромном шоке... неужели и это их не остановит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";