Храм или сквер, обсуждаем, голосуем 13.10

мама
Екатеринбург

Что изначально хотели строить на месте приборостроительного завода? До храма. Не могу найти

мама
Екатеринбург

Levёnka: Что изначально хотели строить на месте приборостроительного завода? До храма.

BellaDonna: До идеи с Храмом, действительно, УГМК хотели там сделать общественное пространство, культурный центр, галерею и т.д А с Храмом ничего этого не будет, ибо негде. Под эти цели они хотели реконструрировать Приборостроительный завод именно, а не сносить его.

мама
Екатеринбург

Донна Роза Дальвадорес,
Не, точно хотели сносить. И построить то ли галерею искусств, то ли выставочный центр

мама
Екатеринбург

Levёnka: Не, точно хотели сносить.

Там было много вариантов, один из последних все-таки

BellaDonna: Под эти цели они хотели реконструрировать Приборостроительный завод именно, а не сносить его.

мама
Екатеринбург

Сходила. Много бабушек и дедушек, несколько человек передо мной опускали листочки, галочка была на первом пункте... Вообще, ну участке много людей, очередь была за какими то медальками. Я так понимаю, от фонда "меценатов".. Не умная, конечно, агитация, на мой обывательский взгляд.

Екатеринбург

Jetta: Не умная, конечно, агитация, на мой обывательский взгляд.

зато - действенная...

Екатеринбург

Сходила. Да, количество людей до 40 очень мало. Отправлю сына с друзьями, обещал сходить.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Идем с супругом, собираемся отдать свои голоса за приборостроительный.

Екатеринбург

Jetta: Вообще, ну участке много людей, очередь была за какими то медальками. Я так понимаю, от фонда "меценатов".

Надо было запечатлеть это.

мама
Екатеринбург

После голосования - стоят тетеньки для соц опроса, пристают к людям - за какой вариант голосовали. Зачем? Ответила - результат соцопроса будет известен после голосования.

Екатеринбург

Сходил. Пункт голосования закрыт... Не проголосовал ни за кого. Уктус

Екатеринбург

За Макаровским надо строить.
Вообще бы ничего не строить, мое имхо, нафиг этот храм не нужен, но видимо почему то без этого не обойтись, продавливают и продавливают этот храм
Отвратная история по мне.
Проголосую днем, пока валяюсь

Екатеринбург

Maxxus ,
За вы проверяли по спискам? У меня не совпадают участок с обычным местом голосовпния.

мама
Екатеринбург

Maxxus: Пункт голосования закрыт

А вы на свой обычный ходили или из конкретного списка на сайте администрации?

Екатеринбург

Мышь белая: ? У меня не совпадают участок с обычным местом голосовпния.

Ага, оказывается, другое место, далеко от меня

Itlamash: А вы на свой обычный ходили

На свой, конечно

мама
Екатеринбург

Maxxus: Сходил. Пункт голосования закрыт... Не проголосовал ни за кого. Уктус

Список пунктов для голосования https://екатеринбург.рф/%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC/%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80/%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%8B

Скопируйте ссылку в новую адресную строку и ищите по своему району.

просто посетитель
Екатеринбург

ussr: После голосования - стоят тетеньки для соц опроса, пристают к людям - за какой вариант голосовали. Зачем? Ответила - результат соцопроса будет известен после голосования.

Это экзит-пол, депутат гордумы Киселев организовал, сторонник и защитник сквера, так как им не удалось зарегистрировать наблюдателей, это некоторая форма контроля и отслеживания ситуации. Причём в отличие от обычных выборов обещали данные публиковать каждые два часа.

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Это экзит-пол, депутат гордумы Киселев организовал, сторонник и защитник сквера, так как им не удалось зарегистрировать наблюдателей, это некоторая форма контроля и отслеживания ситуации.

Плохо представились тетеньки... Сказали - соц опрос и все.

просто посетитель
Екатеринбург

На участке все спокойно, наблюдателей не заметила. Почти все с приглашениями, которые на выходе надо обменять на монетку.

мама
Екатеринбург

Медальки в обмен на приглашение дают? Может, так Фрнд св.Екатерины мониторит все "за" в пользу Приборостроительного?
Собираюсь пойти проголосовать за вторую площадку. Знаю, что люди а зеленых жилетах-это экзитполы.

мама
Екатеринбург

марина58: Медальки в обмен на приглашение дают?

да, и независимо от того, как проголосовали.

мама
Екатеринбург

QaZa dereza,
Можно и не брать приглашение и после голосования подойти к столику где выдают сертификат и монетку и под роспись дадут.
А люди идут. С детьми, семьями , но пожилых больше, наверное молодёжь спит ещё.

мама
Екатеринбург

Да пусть строят на месте приборостроительного и все успокоятся с этой темой. Там храмы в линию если на карте посмотреть выстроятся от Храма на Крови до Златоуста. "Ось добра"прям какая-то получится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";