Храм или сквер, обсуждаем, голосуем 13.10

Екатеринбург

Папа_школьника: Не морды бить, а храм защищать.

Какой храм, вы о чем? Его (храма) там не было. И теперь, к радости многих, уже и не будет. Так что, о чем говорить? По мне, так не о чем. Забудьте уже.

Екатеринбург

И к радости желающих ещё один храм в центре и обязательно на плотинке, он там скоро появится, всего лишь на другом берегу. Так что успокойтесь уже и ждите, когда вам его отстроят.

Екатеринбург

Папа_школьника: Не морды бить, а храм защищать.

Им храм защищать старшие товарищии не дали? Вы там как - то поаккуратней с формулировками. А то сначала они заскверцев вынести бесплатно готовы были, но старшие товарищи не дали , а потом это назвалось защитой храма, а как смысл то поменялся. А по сути морды бить оно вернее получается.

Екатеринбург

А чем вас не устаивает храм на другом берегу Плотинки?

Екатеринбург

Папа_школьника: Не говори Гоп пока не перепрыгнешь))

Че думаете, не мытьем так катаньем?

Екатеринбург

Папа_школьника: предельно аккуратен в формулировках

Ну и ладушки, мне это на руку . Нас ведь люди читают.

Екатеринбург

Папа_школьника: Не говори Гоп пока не перепрыгнешь)))

Да уже перепрыгнули. Уже смирииесь и примите это. Вы же, я так понимаю, верующий? Вроде как, ваша вера вас смирению учит. А вы все никак не успркоитесь.

Екатеринбург

Lenok_111: Вы же, я так понимаю, верующий?

Прикиньте, он себя неверующим позиционирует, а храм это все за ради справедливости какой то.

Екатеринбург

Четаржу: Прикиньте, он себя неверующим позиционирует, а храм это все за ради справедливости какой то.

А, ну тогда понятно, можно было не вступать в дискуссию. Удаляюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Папа_школьника: Конечно были. И готовы были заскверцев оттуда вынести. Абсолютно бесплатно. Но старшие товарищи велели порядок соблюдать)))

вот они, честные, чистые и неподкупные защитники храма))

"27 августа полиция задержала четырех участников банды спортсменов, которые участвовали в разгоне екатеринбуржцев в сквере у Театра драмы, а после отправились на новый «фронт» — в пригород Екатеринбурга Сысерть, где стали «отжимать» ритуальный бизнес и попытались устроить передел рынка похоронных услуг, забрав бизнес у Виктора Джупины, директора ритуального агентства.

29 августа прошло заседание в Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга. Как рассказала E1.RU представитель потерпевшего Виктора Джупины Евгения Кротова, в суде было решено избрать меру пресечения для Короткова, Саулина, Манукяна и Этвиша — содержание под стражей до 20 октября.

Статьи, которые им вменяют, относятся к категории особо тяжких и тяжких: «Вымогательство группой лиц по предварительному сговору» (п.в ч.2 ст.179 УК, предполагает до 10 лет лишения свободы. — Прим. ред.), и «Понуждение к отказам от совершения сделки, совершенное организованной группой» (п.а ч.3 ст.163 УК, предполагает от 7 до 15 лет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Папа_школьника,
вы как-то не очень красиво себя ведете, мне кажется. Набрасываете на пустом месте
Кто был - те знают, свободная воля там была и только. Никаких денег и близко не светилось

Екатеринбург

Папа_школьника: То есть деньги заскверцы брали)))

Я не брала

мама
Екатеринбург

Папа_школьника ,
"не надо трогать г..., чтобы не завоняло" (с). Мало ли что это желтое издание пишет.
А вы, я смотрю, активно в уме эту тему держите и раздуваете. Только вот с какой целью?

просто посетитель
Екатеринбург

Папа_школьника: То есть деньги заскверцы брали))

Их ещё пиццей кормили. Владельца пиццерии лишить бизнеса и запретить впредь пиццу печь. А вдруг... не тех накормит.

мама
Екатеринбург

Папа_школьника ,
Кто и где раздавал деньги? Я и мои друзья не брали

Екатеринбург

Lenok_111: А чем вас не устаивает храм на другом берегу Плотинки?

не меня спрашивали, но вот меня не устраивает.
почему:

  1. есть сложившийся вид центра города, такой открыточный, узнаваемый. Я лично, как физлицо со своими желаниями и предпочтениями ))), его люблю и не хочу менять
  2. есть атмосферка, которая неминуемо сопровождает православные храмы. Я ее описывать уж не буду, а то наоскорбляю себе на 15 суток и более. Как минимум она не совпадает с тем, что есть сейчас: прогулочно-развлекательное местечко для всех возрастов, относительно екатеринбурга чистое и безопасное.
  3. шум.

а вообще у нас там мост недостроенный, больниц, как выяснилось, не хватает, школы в 3 смены. Авторы этого храмчика настроили так же центре ЖК, и вот теперь в 104 школе в 5 классе оказывается 33 человека. Как здорово, правда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";