Внук депутата запугал одноклассников и обещал «сломать голову» учителю

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 121

Учительница тоже не образец примерного поведения. Наверное во все классы пора видеонаблюдение ставить.

мама
Екатеринбург

а почему вообще в классе балаган? все ходят куда-то..

мама

С такими учительницами только зеков воспитывать
Не умеет ни разговаривать с детьми, ни найти подход, ни разрядить ситуацию. Еще и психушкой сразу пугает, что можно ожидать от детей

мама
Екатеринбург

Капец

мама
Екатеринбург

Какая бы ни была учительница, надо отметить что остальные дети себя так не ведут, и проблемы у мальчика реально есть. Видимо его родители предпочитают их не замечать, может сейчас все таки примут меры и помогут парню справляться со своими эмоциями.

мама
Екатеринбург

Аноним 121: Учительница тоже не образец примерного поведения.

Prima Fаcie: С такими учительницами только зеков воспитывать

Я фигею. Ну дамы расскажите, как вы на месте педагога действовали бы?
Пацан охреневший, исключить нафиг, позорище же. Зачем вообще родители "с именем" прикрывают своих неадекватных детей? Все равно всплывёт.
Хотя наверное нынче честь и совесть не в моде.

Не хочу светиться

Думаю, что это уже далеко не первый случай. Именно из-за этого такая реакция учителя. Она знает, что за спиной ребенка стоит влиятельный человек.
Учителя сейчас совершенно не защищены от подобных выходок и они не имеют права на свою защиту, в отличии от деток.

мама

Zelter,
Я не спорю, но когда учительница так говорит с ребенком , который агрессивен и неадекватен она рискует разозлить еще больше, и тогда может случится непоправимое. Она учительница. Должна адекватно себя везти, а не больше наколять и обострять ситуацию. Дети многое перенимают от учителя, а тем более когда она учительница началки на несколько лет. Ей доверены самые важные детские годы, а она только портит детей
21 й век, а учителя у нас как в пещерном веке

мама

Anka-Manka: Я фигею. Ну дамы расскажите, как вы на месте педагога действовали бы?

Разговаривала бы как педагог, в первую очередь, а не базарная бабка

мама
Екатеринбург

Учитель не вызывает никаких положительных эмоций( обычная тетенька).
А вот ребёнок- жесть. И с такими состояниями мальчик пришёл из дома.
Всё начинается дома.

Аноним 783

Аноним 121: Учительница тоже не образец примерного поведения.

Вы в такой ситуации были? А я была! Первоклассник ударил портфелем ребёнка по голове, я его стала оттаскивать. Он вцепился мне зубами в руку, прокусил до крови. Я еле сдержалась, чтобы не отшвырнуть его со всей силы, мне было дико больно! А здесь женщина воздействет словом на психопата. Для вас это шок, для учителей ежедневная реальность.

Аноним 531

Как-то странно мальчик ходит на записи, или я одна это увидела? У него какие-то неврологические проблемы, помимо очевидных ?

мама

Аноним 783, у учителей должен быть навык справляться с такой ситуацией.
Она подвергает всех опасности беседуя так. Завтра этот упырь возьмет пистолет и придет перестреляет всех подряд. Вы понимаете ? Нужно успокаивать ребенка, а не наоборот.

просто посетитель
Екатеринбург

Prima Fаcie: Ей доверены самые важные детские годы, а она только портит детей
21 й век, а учителя у нас как в пещерном веке

Ваши предложения?

Екатеринбург

Аноним 121: Учительница тоже не образец примерного поведения.

А что учитель не так сделал? За уши его не оттаскал, розгами не побил, матом не покрыл.... Что с учителем не так?

Аноним 783

Prima Fаcie: Нужно успокаивать ребенка, а не наоборот. Думаете, не успакаиваем? Сейчас идут психически больные дети с которыми должны работать психиатры с медикаментозным лечением, а не педагоги с невинными беседами.

Екатеринбург

Ужас, какие неадекватные дети бывают. Жалко класс остальной, учителя и родителей детей, которым приходится этого неадекватного в классе терпеть и мириться.

Когда я такие новости читаю, очень хорошо понимаю тех, кто ушёл из школы на семейное обучение или взял альтернативные виды. Не дай боже, чтобы в класс такой пришёл.

бабушка
Екатеринбург

Prima Fаcie,
Видимо, нынче в началке должен быть учитель-психиатр.

мама

Аноним 783,
Конечно, если работать такими методами.
У нас в школе такие дети в классах много лет. Все справляются, но учителя адекватные. Они ведут себя профессионально. Нужно отдать им должное. Их учат общаться с детьми, а не только предмету

Екатеринбург

Prima Fаcie: Нужно успокаивать ребенка, а не наоборот.

Это как? "Витенька, ну вдарь Стёпе разок, успокойся, а я тебе конфетку дам".

мама

ирина0509,
Я ожидаю нынче всех людей более адекватных и воспитанных, не только учителей. Все должны уметь справляться с кризисной ситуацией.

мама
Екатеринбург

Anka-Manka: Ну дамы расскажите, как вы на месте педагога действовали бы?

Мне вот тоже интересно.
Он когда только пошел к ней со сжатыми кулаками, стало реально страшно.
Такой маленький еще, а уже такой безбашенный и агрессивный. Не хотелось бы быть на месте той учительницы. Видно же что вообще неадекват.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";