Внук депутата запугал одноклассников и обещал «сломать голову» учителю

Аноним 783

Prima Fаcie: Их учат общаться с детьми, а не только предмету

Специалисты-дефектологи окончившие факультет олигофренопедагогики или прошедшие курсы обучения на клинического психолога? Когда меня кусал тот зверёныш, моей первой и естесственной реакцией было дать ему хорошего леща. Но "яжучитель", должна ласково ему говорить "Ай-яй-яй, как нехорошо". А вот мой муж, не педагог ни разу, увидев эти укусы, пошёл на разборки к родителям неадеквата. На следующий день у директора лежало заявление родителей о переводе сынули в другую школу. Но не у всех мужья офицеры, как мой.

alexstrasza: И педагог очень достойно себя ведёт, учитывая его вопли и махи клешнями. железная выдержка!

Аноним просто

Опять мальчик - молодец, учитель виновата?
Этот неадекват должен быть не в классе, ни в этом детском коллективе. Или опять просто «смешная мордочка»? Остальные его провоцируют? Учитель ещё молодец, что сдержалась, не схватила его за шкирку и не выкинула из класса.

мама

Chanterelle,
Даже неадеквата можно успокоить. Тем более она его должна уже хорошо знать. Сказала бы пару слов больше нормальным тоном. Попу бы подняла, а она только накопила ситуацию до предела. Можеь специально все делает. Чтобы тот потерял больше контроля и избавиться от него. А нужно думать про других детей и их безопасность. А ей плевать.

Екатеринбург

Prima Fаcie,

У вас дети с проблемами с тьюторами школу посещают? Как у вас система эта работает? Вот пишите, что уже давно такие дети вместе с обычными учатся. Или меньше детей в классах у вас? Учитель одна? Интересно, как в других странах. Почему у нас вот так. Учителя не справляются.. Остальные дети в классе ущемлены, запуганы и пр

бяка -бяка

Anka-Manka,
Также считаю,

мама
Екатеринбург

Ребёнок транслирует свой дом. Не более.

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: Даже неадеквата можно успокоить.

Есть такие, которых нельзя успокоить словами, к огромному сожалению .
Действительно, ситуации бывают всякие и учитель должен сначала разобраться в ситуации и потом уже действовать согласно педагогической этике и здравому смыслу, но... Тут страшно смотреть видео даже без звука. Чрезмерная агрессия.
Источниками агрессивного поведения ребёнка могут быть соматические болезни или заболевания головного мозга, а также неправильное воспитание. Если ребёнок воспитан неправильно, эта реакция из временной способна перерасти в постоянную и стать чертой его характера. И вот тут пиши пропало, пусть это послужит звоночком для его семьи, вырастет такое быдло ( в лучшем случае), а в худшем маньяк.
Лечить его надо, а не воспитывать учителю.

  Она учит, а не  камикадзе работает, чтобы всем было приятно.

Раз уж камеры установили, значит пик достигнут, если копнуть, наверное польется куча...
Аноним просто

tatiana7: Ребёнок транслирует свой дом. Не более.

Мне бы не хотелось, чтоб кто-то так свой дом перед моими сыновьями транслировал. Я за раздельное обучение здоровых и психически больных детей!

мама

Две Морковки, да. У нас в классе такие. В классе по 25 человек. И это частная школа. В гос по 10-12 чел всего. Учителей минимум два. Один для особика, чем больше особиков, тем больше учителей. Но этот не особое. Видно ж, что просто псих -одиночка. К таким никого не ставят. Учителя сами с ним справляются. И попой на стуле не сидят, на завтрак пообедали бегом, и все.
Вообщем я вижу отношение учителей. Оно разное. после видео о других детях больше переживать стала. они не причем, а может и плачевная ситуация с психом случится.

мама

Chanterelle,
Слова- немного действий. Все стандартно. Все можно и любого можно до психопатка тоже довести.

Аноним просто

По уму конечно учитель должна была сказать: « тихо, Серёжа, успокойся, не трогай Васю. Сядь за парту, я подойду и ты расскажешь мне что случилось.» но если это не первый и не второй случай за день, и учительница не может уже так реагировать

Екатеринбург

Ну вот почему у нас не перенимают опыт других стран. Придумывают какие-то новые предметы, без конца меняют программы, но никто не пытается в корне изменить систему. Почему не взять успешный опыт других стран?

На одного учителя по 30-32 человека, да ещё и по два класса в две смены. Да плюсом несколько с неадекватные поведением. Как учителя ещё в школах держатся?

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка,
Согласна с Вами.

бабушка
Екатеринбург

Prima Fаcie,
Лично я никому ничего не должна, и имею право общаться, с кем хочу. С этим мальчиком-нет, не хочу.

Аноним 524

Prima Fаcie,
Мне так интересно стало. Приведите пожалуйста пример слов , какие должна была сказать учитель.

Аноним 368

Педагог-молодец!!!
Ребенка на учет в пдн!!!

Аноним_ММ

Аноним 783,
(( так и есть. Педагоги бесправные сейчас. Выгнать нельзя, наказать нельзя, мило гладить и успокаивать((( и многие родители не знают сколько таких ситуаций, когда дети поднимают руку на педагога уже в начальной школе.
У нашего прекраснейшего учителя- доброго, отзывчивого, такой случай в первом классе случился, ребёнок напал на учителя, пинал, кусался.
Психически не здоровые летит обладают дикой силой

мама

ирина0509,
Ну, вот поэтому я и сбежала еще 20 лет назад из страны, потому что половина народа у нас реально дикие, и не просто не хотят меняться, а хуже всего думают, что это так и должно быть

Екатеринбург

Дома хозяюшка: По уму конечно учитель должна была сказать: « тихо, Серёжа, успокойся, не трогай Васю. Сядь за парту, я подойду и ты расскажешь мне что случилось.»

А Серёжа ей в ответ: "Иди в ..опу! Я тебе голову сейчас сломаю!!!!"

Екатеринбург

Prima Fаcie: вот поэтому я и сбежала еще 20 лет назад из страны

Куда сбежали?

бабушка
Екатеринбург

Prima Fаcie,
????спасибо за дикую, но если нежелание общаться с неадекватами-дикость, пусть я буду дикой. Мальчика очень жаль, на самом деле, его бы к врачу. Думаю, ему самому не сладко.

мама

ирина0509,
Простите. Неудачно обобщила
Хотела просто сказать, что все же учительница не вела себя ее педагог сама

Аноним 21

KateS,
Так перемена,вроде как, видно же

бабушка
Екатеринбург

Prima Fаcie,
С этим да, согласна. Даже добавлю-она вела себя не очень воспитанно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";