Внук депутата запугал одноклассников и обещал «сломать голову» учителю

мама

камерика,
Да, давайте полстраны там закроем сразу, а вторая половина будет на содержание для них работать
Это проще, чем исправлять. Упрятал и делов то

Не я

KateS,
Дак перемена....

Аноним 255

Педагог молодец с выдержкой. Психи не спровоцировала и парень ретировался.
Парню головушку лечить надо. Непозволительное поведение, непозволительный тон и манера разговаривать со страшими, непозволительное обращение с чужими вещами.

мама
Екатеринбург

Взял б депутал и выпопол б этого противного пацана. Таких только пороть и пороть...надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Prima Fаcie: Ну, вот поэтому я и сбежала еще 20 лет назад из страны,

А зачем вы это пишете почти в каждой теме в которой участвуете? Эту инфу пользователям нужно закрепить в памяти?

Аноним 702

Prima Fаcie: Ну, вот поэтому я и сбежала еще 20 лет назад из страны, И сижу, самоутверждаюсь... Возьмите пирожок.

Аноним 702

камерика: Взял б депутал и выпопол б этого противного пацана.

Нет. Он его в 6 классе из школы заберет и самым юным депутатом сделает... Пример есть.

Аноним 368

Из страны сбегают и сидят на юмаме....ахаххахах. Российскую породу ничем не уничтожить. Душа домой проситься

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: половина народа у нас реально дикие, и не просто не хотят меняться, а хуже всего думают, что это так и должно быть

А дикие - это кто? Мальчик или учительница? У вас, в благословенной стране, на дальних берегах, таких мальчиков в нормальных школах много учится? Или большинство детей такие, и педагоги поэтому отлично умеют с ними работать?
Мне кажется, этот ребёнок психически ненормален, и ему нужны хорошие таблетки и изоляция от людей. А он почему-то в классе с нормальными. Одно то, как истерично он визжит, не стесняясь взрослого человека - это не симптом? Натуральная агрессивная обезьяна.

мама
Екатеринбург

Аноним 702: Он его в 6 классе из школы заберет и самым юным депутатом сделает.

А вдруг он так в парламенте верещать начнёт и драться? Или депутаты неприкосновенны для санитаров психушки?

мама

KateS: а почему вообще в классе балаган? все ходят куда-то..

Такое ощущение, что это перемена или классный час.
Видимо у мальчика так дедушка и папа со всеми общаются. У него даже поза как взрослого человека. Печально.

пулька

Муся: Одно то, как истерично он визжит, не стесняясь взрослого человека

но при этом он к ней на Вы обращается, значит осознает свои действия в тот момент?

Аноним_ММ

Аноним 524,
Активное слушание для начала, ну и встать, даже если это сто пятьдесят первый раз за 15 минут.
Работаю с детьми. Таких сейчас много. Плохо, что они учатся в обычных классах, и что не со всеми занимаются родители.
На этом видео мальчик уже не понимает что происходит, скорее всего он потом и не вспомнит, что ударил учителя. Видно по его движениям, по растерянности в пространстве, и агрессии.
Ну и учителей никто не учит работать с такими детьми в полном объеме.

мама
Екатеринбург

Аноним_ММ: Ну и учителей никто не учит работать с такими детьми в полном объеме.

Этот учитель лет 30 назад закончил институт, тогда предполагалось, что в обычных школах будут учиться психически здоровые дети, а нездоровые - в коррекционных школах. Откуда она должна уметь обращаться с такими экземплярами и вообще, нужно ли ей это?
Это как нужно довести весь класс, чтобы родители, живущие не в самом богатом городе России, сбросились на систему видеонаблюдения?!
Нужны изменения в действующих законах: за нарушение школьной дисциплины - отстранение от занятий, за агрессивное поведение - вызов полиции. И не таскать администрацию школы по инстанциям с вопросами "почему не доглядели, как допустили?".

мама
Екатеринбург

Муся: А вдруг он так в парламенте верещать начнёт и драться?

Так среди депутатов такие действия не редкость

мама

Аноним 368,
Как оно в одной песне?! .....Она такая же москвичка, как была. Мои друзья, все мне поют ее
Ю-маму ты закрыл, а в России ежедневно в таком кругу вариться приходилось

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: Нужны изменения в действующих законах: за нарушение школьной дисциплины - отстранение от занятий, за агрессивное поведение - вызов полиции.

+100

Аноним 847

Я вот что подумала, как хорошо, что дочь учится в простой, дворовой школе.
Ведь чем школа популярнее, тем больше народа стремится запихнуть туда свое чадо, а чадо это с отклонениями или нет, при нынешней системе отбора не понять.

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: С такими учительницами только зеков воспитыват

нормальная учительница ,правильно и сделала ,что не стала мараться о такого психопата. Жаль ее и детей ,что вынуждены с ним находиться ежедневно.

Екатеринбург

Бедные учителя

Екатеринбург

Мне на видео очень жаль ребенка. Он человек, в первую очередь: психует и не владеет собой, а "педагог" ему добавляет, а не гасит истерику, работает на "диагноз".
+Она знает что съемка идет+"внук депутата"

В нашем классе тоже есть такой "вася".
Был приведен в нормальное адекватное состояние нашей учительницей настолько - что ребенка сейчас не узнать: на выпускном в 4-м довольный читал стихи, танцевал, у него много друзей.

Вот это, считаю, педагогический подвиг. А тут - фу педагогу.

Аноним 110

Родина любимая: Мне на видео очень жаль ребенка. Он человек, в первую очередь: психует и не владеет собой, а "педагог" ему добавляет, а не гасит истерику, работает на "диагноз".
+Она знает что съемка идет+"внук депутата"

+100 мальчик-псих, учительница тоже. С мальчиком надо как с больным разговаривать.

Аноним_ММ

olga_v_ekb,
Я согласна с вами, я не осуждаю учителя, но учителя - это те люди, которые всю жизнь учатся, повышают квалификацию, проходят Курсы, и жаль если некоторые это делают только на бумаге, и не применяют в практике

мама
Екатеринбург

Учителей жалко, неадекватных родителей и детей все больше ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";