Среди ликвидаторов аварии в Чернобыле нашли темнокожего солдата

мама
Екатеринбург

Vikulizm: негр - нормальное название представителя негроидной расы. Нормы языка поменялись в америке в результате борьбы за права негров (уж простите). Наша страна и наш язык не имеет никакого отношения к их внутренним проблемам

Верно.

мама
Екатеринбург

FlashMemory: не дают мне шанса донести

уверена, что вы соберётесь с мыслями и с аргументацией будет у вас по-лучше в следующий раз

Екатеринбург

Vikulizm: Если я приеду в США, я буду играть по их правилам. Но по какой причине я должна играть по правилам США в Екб? да
и нечего со своим уставом в чужой монастырь

просто посетитель

FlashMemory: И уважать чужие желания - не самое плохое занятие для цивилизованного человека. Если какое-то слово в обозримом прошлом несло неприятную коннотацию - зачем

FM , мы этому не научены , упрямы , и во многих вопросах примитивны.

Frona: у меня дочь бабушку за слово негр третирует постоянно

Цивильная дочь . Новое поколение.

Vikulizm: с чего вы взяли?

Если вы проведёте опрос со студентами из Африки , то они вам не скажут , что это малоприятно
Они просто воспитаннее , возражения не принимаются и не требует ответа .
Я бы сама опрс провела , так из любопытства , но я далеко.
А вы проведите опрос

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Они просто воспитаннее

Нет. Они разные, как и мы все. И студенты негроидной расы бывают не только из Африки. т.е. негры рождаются и живут не только в Африке. Для части из них Африка - это как колыбель цивилизации для нас. Т.е. очень далеко и никакого отношения к ним уже не имеет. Об этом тоже хорошо бы помнить

просто посетитель

Vikulizm: Об этом тоже хорошо бы помнить

Вы всё это своим рассказывайте , кто есть кто. Я научена .

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
так к чему тогда приставка "афро" ко всем негроидам? И почему борцы за толерантность и уважение к другим регулярно хамят?

просто посетитель

Vikulizm,
Женщина , идите вы в википедию.

Vikulizm: И почему борцы за толерантность и уважение к другим регулярно хамят?

хамят кому ? Вам? Где?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Да отцепитесь уже!

вы знаете, очень легко защищать права и беспокоиться о каких-то абстрактных людях (неграх, геях и т.д.). Гораздо сложнее нормально общаться с конкретным собеседником. Особенно, если у него позиция отличная от вашей.

просто посетитель

Vikulizm: Гораздо сложнее нормально общаться с конкретным собеседником. Особенно, если у него позиция отличная от вашей.

at last

Аноним 109

LUCKY ME: Главное , перед иностранцами так не о ... ться.

Так-то черные между собой друг друга так и приветствуют "watsaaaa nigga", это только белым непозволенно их так называть, а им самим можно

просто посетитель

Аноним 109,
это как о России , плохо сказать . Можно только русским. или своего реб гнобить, можно родителям , для чужих-табу.

Аноним 109

LUCKY ME,
Ну да. Именно.

Аноним 109

Вот сейчас вспомнила. У меня ведь есть один знакомый - темнокожий англичанин. Своих он называет попросту black - т.е. черные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";