Семья Алибасова подаст в суд на производителя «Крота»

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: щёлочи не пахнут

Да. Я химик по образованию. Не пахнут ((
Пахнет ароматизаторы. Наверно в этом кроте из по минимуму.

мама
Екатеринбург

Аноним 73: Вы не представляете, сколько таких случаев каждый день бывает

Точно.
У меня тётя в таком отделении работала. Это кошмар.
Очень тяжело. Когда зарубцевавшийся пищевод расширяют, очень тяжело.

мама
Екатеринбург

Лалака: что он уже очень плохо видел и слышал.

все возможно. Но тогда вопрос о чьей-то халатности.
из последнего Алибасов младший:
Так, у него на кухне рядом с раковиной всегда стоит только что-то питьевое.
"А на студии рядом с раковиной, кто-то, видимо, трубу прочищал , оставил очиститель, и он его хлебнул", — пояснил Алибасов-младший.
Несмотря на то что продюсер сразу выплюнул жидкость, часть ее все равно попала в желудок. Алибасов-младший считает, что отравление могло произойти из-за суетливого характера его отца.
"Вот он бегал, бегал, бегал, хлоп — и все . И после этого позвонил, не мог говорить, потому что ожог горла у него был очень сильный", — рассказал он.

кто трубу прочищал? там что проходной двор из прочистителей труб? правильно выше сказали, что Машу Пупкину уже давно распнули бы. Так кто этот кто-то? ну и это - бегал-бегал и хлебнул. Нелепость какая-то
если это не суицид или недееспособность артиста, то больше смахивает на какую-то подставу
и че реально в семье Алибасова кто-то чистит трубы каким-то Кротом за 80 руб? не иначе Шукшина закупает в Магните по акции??? херь какая-то

Екатеринбург

Лалака,
Ну с крупным рисунком труб, названием

дедушка
Екатеринбург

на глаза Алибасова с тем же успехом можно подать в суд, на упаковке-то крота поди написано для дураков, что пить это нельзя

мама
Екатеринбург

А что в иске укажут? Отраву какую-то выпускают, пить невозможно.....

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лесной ёжик: Ну с крупным рисунком труб, названием

Но дети или плоховидящие не поймут и не увидят.

Екатеринбург

Лалака,
Т.е лучше будет яркий привлекательный дизайн?

Аноним 25

А вот у коллективного иска от таких же пострадавших , наверное, больше шансов

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лесной ёжик: Т.е лучше будет яркий привлекательный дизайн?

Да при чем тут дизайн? Упаковка должна быть соответствующей. :(

мама

Новости U-mama.ru ,
Ага! Смешно! А. набухался и перепутал "водичку" со средством для очистки труб. А производители виноваты, да? Алкаш попутал, а виноват неповинный производитель жидкости, не имеющей отношение к продуктам потребления?
Извините, я порой потребляю спиртные напитки, но не настолько, чтобы попутать!

мама
Екатеринбург

Ну я не представляю , какой должна быть упаковка в таких случаях. На всю бутылку НЕ ПИТЬ! а потом помельче Жидкость для труб. Вы считаете поможет? Тем , у кого как говорится, зрение очень плохое? Или деменция?

мама
Екатеринбург

Вот фото Крот и сок на полке. Легко промахнуться...

мама
Екатеринбург

СаммиТ: Вот фото Крот и сок на полке. Легко промахнуться...

очень легко...но другой вопрос, кто и зачем ЭТО поставил там? если он сам то как бы должен был знать/помнить, да и слабо я себе представляю, что сам Алибасов чистит эти трубы. если кто-то другой оставил такую хрень у него под рукой, ну тогда это специально я считаю

Аноним 652

Мне вот без разницы, что там случилось реально с Бари, кто виноват. Сам он, не сам, кто-то спецом ему эту бутылку подсунул, или преступная случайность. Пофиг. Но в суд на Крота подавать, имхо, надо. Не должны быть острые химические средства в таких упаковках. Смотрю я на

СаммиТ: фото Крот и сок на полке

да я сама бы в здравом уме и твёрдой памяти легко бы промахнулась, если бы до этого Крота в руках не держала и не знала, что он может тут вместе с питьём стоять. Нах такой дизайн. И крышки должны быть другие!! Трудно должно быть такое открывать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";