Меган Маркл разочаровывает британцев и меня тоже :(

Екатеринбург

Новый поход на Уимблдон

дедушка
Санкт-Петербург

МаргаритаАлтунская,
Ну, вот, просто юбки по размеру не было в прошлый раз

мама

Мда. Почитаешь некоторые комментарии и удивляешься откуда в некоторых людях столько мерзости. Никак сами из высших слоев только все

Екатеринбург

МаргаритаАлтунская: Новый поход

Кейт, похоже, без лифчика.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская: похоже, без лифчика

Вытачки, мне кажется

Екатеринбург

Koza Dereza ,
Если увеличить фото, там четко видны и вытачки, и не вытачки.

мама
Екатеринбург

Тырыпыры: Она не обязана себя ломать даже в угоду правящей династии.

Обязана. Ее за это содержат. А не нравится, нечего было лезть в королевские невестки.

дедушка

Тырыпыры: Марко просто маркер. Она не обязана себя ломать даже в угоду правящей династии. Если вся система пошлая ( в том смысле, что не обладают заявленной глубиной и вынуждены мимикрировать), то как ее может испортить один человек. Просто она удобный для всех "козел отпущения"

Очень верное замечание.
После смерти Елизаветы врядли БКС удастся сохранить ореол избранности. Его по сути - то нет, а обе герцогини инструменты для эволюционного пути разрушения монархии, как не оправдавшей себя формы организации жизни людей.

мама
Екатеринбург

Кейт худышечка рядом с Меган

просто посетитель

SeLaVi: Я не могу избавиться от ощущения неприязни к Маркл, прямо неприятная она, противная какая-то

Близко знакомы , кофе пьёте? Расскажите поподробнее , чё вас так выворачивает?

Екатеринбург

LUCKY ME,
Просто неприятная, лицо неприятно и все)) что то есть в ней отталкивающее

просто посетитель

SeLaVi,
необъективно как то

Екатеринбург

Такая Меган здоровая стала! Ладно хоть юбка по размеру здесь. А то на премьере «Король Лев» она конечно в платье втиснулась, но оно предательски разошлось по шву

хочу стать мамой
Екатеринбург

Капец, девы !!! Вы что думайте, что вы находитесь на сайте екатеринбургской чистокровной знати??? Есть хоть одна графиня или там герцогиня какая ))) так и хочется спросить: а судьи кто???

мама
Екатеринбург

Любая знать - это те же люди. Их кровь ничем не отличается.

мама
Екатеринбург

SeLaVi: что то есть в ней отталкивающее

такое же ощущение, хотя на фотографиях мило улыбается.
А вот на мама ее притягивает.

Екатеринбург

Songes ,
Да, продолжился разрез так сказать. И на руке выше локтя.

просто посетитель

NikLiDa: Кэтрин вот прям видно старается.

Aгата888: Кейт выигрывает по многим пунктам!

Ольха Уральская: Кейт, похоже, без лифчика.

Стилист и личный ассистент Кейт Миддлтон Наташа Арчер стала членом Королевского Викторианского ордена (MVO) за работу с королевской семьей, в частности — с герцогиней Кембриджской. Вручение награды состоялось в Букингемском дворце. Арчер приняла её из рук принца Уильяма.

По информации Harper’s Bazaar, Наташа Арчер работает с Миддлтон с 2007 года, подбирая для нее одежду и аксессуары и консультируя по вопросам, связанным с модой. С тех пор герцогиня завоевала статус «иконы стиля».

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";