В платежках россиян за ЖКХ появится новая строка - добровольное страхование

мама
Екатеринбург

В Пышме уже год такое страхование приходит,причём 200 р просят за 80 квадратов

Аноним 204

Мне кажется скоро примут закон, что вся зарплата сразу перечисляется в какой-нибудь фонд, а уж оттуда будут выделять на хлеб и воду. А то зажрались, то им в Грузию вместо Крыма, то вообще в Европу в отпуск.

мама
Екатеринбург

undefined
Аноним 204,
++++++++1005000000

Аноним 397

Аноним 204: скоро примут закон, что вся зарплата сразу перечисляется в какой-нибудь фонд, а уж оттуда будут выделять на хлеб и воду


Причем если зарабатываешь мало, то выделяют на хлеб с маслом, а если побольше, то только хлеб. Ну, сейчас же именно так - чем больше платишь налогов, тем меньше получаешь благ от государства. ((

Аноним 692

Все больше желанию землянку в лесу выкопать и переехать.
Летом, когда 5 дней в неделю мы живем на даче квартплата за 54 метра 6500₽, счетчики на все

Аноним 652

Аноним 692: , когда 5 дней в неделю мы живем на даче квартплата за 54 метра 6500₽, счетчики на все

Ээээ, а за что такие циферки в квитанции?

Аноном 1203

Витaминка ,
От стихийных бедствий такие дешевые страховки не помогут. Отдельно могут прописать, я думаю там и страховая премия будет не маленькая. Как пример, оформляю страховку жизнь и здоровья, но получение вреда при стихийных бедствиях, при военных дейтствиях и пр. не входит в выплату.

мама
Екатеринбург

exЛильчик: а чё Москву обделили сей радостью? как плюшки раздавать так с Москвы начинают. а как говно какое так мы первые в списках.

exЛильчик,
В Москве эта строка давно уже есть. Я например не оплачиваю - просто отжимаю галку Учитывать добровольное страхование и все. Сумма там около 150р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";