В Москве задержали женщину после покупки препарата для ребенка

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: много-много работы, много-много затрат. и все с нулевой эффективностью для бобрьбы с наркотрафиком

++
Меня лично возмущает до глубины души эта ситуация. И то, что под суд идут женщины, убивающие домашних насильников, в итоге многолетних побоев. И парни, защищающие девчонок, на которых вон придурки нападают. И мамашки, пытающиеся достать вот так лекарства своим детям. И тренера, присевшие на один диванчик с нимфетками, которым нужно оправдать свой прогул)))
И на все это тратится куча денег налогоплательщиков.
А детей боимся в одиночку на улицу выпустить, ибо отморозков на улицах куча. Реальных отморозков. Против которых, почему-то, не борются наши доблестные силы. И когда реально нужна помощь в реальной ситуации- у них нет ни прав, ни работников, и вообще "это не наша компетенция".

В нашей стране уже совсем все плохо со всеми уровнями госмашины.

Аноним 319

Karusel: Ну так там и написано «по версии следствия»
Не вижу, чтобы сообщество эту версию поддержало

"Версия следствия" - это убийство, а запись о мертворождении - это повод для версии. Убийство - бред, конечно, а вот запись - это факт, как я понимаю. Вот еще ссылка, там фигурирует юрист Габай, она в целом на стороне медиков если говорить вообще.

https://www.google.com/amp/s/versia.ru/amp/vracha-neonatologa-obvinyayut-v-ubijstve-mladenca

мама
Москва

Наркоманы, психотропные вещества...
я вот прикола не понимаю. Тот же морфин психотропное вещество и наркота, но продаётся же по рецептам.
Гнусно, что государство не то что не помогает больным, а ещё и палки в колёса вставляет. Гнусь это мерзотная(((

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: я вот прикола не понимаю. Тот же морфин психотропное вещество и наркота, но продаётся же по рецептам.

тут вам только с начала читать

Аноним 112

Сaш-ок: кто, интересно, в этом виноват/отвечает

Государство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";