Ученые: витамины и добавки создают иллюзию заботы о здоровье

мама
Екатеринбург

Очередное миллионное исследование) Во всем мера хороша и грамотный доктор. Я вижу совершенно Классный эффект от некоторых Бадов и на себе и на детях, но перед тем как давать подробно все изучу, сдам анализы и посоветуюсь с доктором, которому доверяю. А то сейчас мода пошла на тот же витамин Д в дозе 5 тыс????‍♀️ А о последствиях никто не думает. Тоннами с айхерба заказывают и едят все подряд, начитавшись Инстаграмм.

Аноним 988

Мастерс: Демагогии у вас многие могут поучиться

Это да

Екатеринбург

Русский человек свято верит в таблетки. От всего. От диареи, от цвета лица и от лысины. Не надо лишать последнего оплота, считаю.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Фарм убытки терпит?

БАДы это собственно не фармакопея.
[cit]Колубара: Люди еще не пережили, что гиалуронка на лицо неэффективна-а тут на святое, на бады[/
О да. Ваще капец мир рухнул. И ведь я знаю много молодых и неглупых женщин, которые едят по горсти таблеток ежедневно.
Мастерс, Саша, твоя проблема излишняя эмоциональность)))

Екатеринбург

Клара Новикова ,
Или одна селедка

Екатеринбург

Клара Новикова ,
Это для Дюймовочки доза

мама
Москва

Клара Новикова: Или половинка кильки.

Я лучше кильку))))
По теме статьи фигня написана. Как так витамины спец не повышают гемоглобин? Про остальные все у меня тоже большие сомнения, но всякие мальтоферы и тотемы - не профанация.

Екатеринбург

Ну я все же думаю, надо различать приём препаратов по назначению, когда дефицит элементов, и заказы посылочек красоты и здоровья с айхерба. Последнее как раз таки принимает катастрофические масштабы и не имеют под собой обоснования. А приём магния при судорожности или железа при анемии, это немного другая история.

Аноним 215

Новости U-mama.ru: Исследования американских ученых показали, что

а дальше можно продолжать писать хоть о чем
написал эту "заметку" вообще непонятно кто , сославшись на непонятно каких американских ученых зачем это здесь, какой посыл и для кого?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: что 2 порции лосося в неделю покрывают потребность в Омеге3.

ну да, а многие ли люди едят 2 порции лосося в неделю?
и маленький нюанс: этот лосось должен быть диким и выросшим в северных морях, это влияет на качество этой сами Омеги3 из этого лосося.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Рыбий жир как бы.

вот именно что как бы. Абы какой рыбий жир принимать то же самое, что посылочки с айхерба абы какие заказывать: съесть-то съел, а будет ли польза - большой вопрос

Некто

Клара Новикова,
Амвеевский какой нибудь скорее всего))

дедушка
Екатеринбург

Некто: Амвеевский какой нибудь скорее всего))

Амвэевская Омега, кстати, очень хорошая! Её единственный, практически, "минус" - это цена. Она просто бешеная , относительно качественных Омега-3 продуктов других компаний.

Neiron: Саша, твоя проблема излишняя эмоциональность)))

Таня, можно ли прокомментировать?

Как обычно: журналюги придумали кричащее название для статьи, пересказали выводы своими словами.
Думаю, если почитать пруфы, да ещё и в оригинале, там совпадения со статьей будет максимум 30%.
А тут битву устроили ни о чём.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Расскажите нам какой нужно рыбий жир принимать?

изготовленный из мышечных тканей рыб, выловленных в северных морях. Я знаю только

Мастерс: Амвэевская Омега, кстати, очень хорошая!

если

Мастерс: относительно качественных Омега-3 продуктов других компаний

такие знает, значит, может и подсказать, если кто попросит.
Мне дешевле проверенные и сертифицированные в России принимать

мама
Москва

Ой, я пила все эти омеги по бешеному ценнику из аптек. Вот я реально эффекта не видела. Пила ибо гинеколог назначала. Ща я ничо не пью и внешность и иммунитет те же, что и при куче дорогих витаминов

мама
Москва

Пионерка: изготовленный из мышечных тканей рыб, выловленных в северных морях. Я знаю только

Надо не с витаминами выёживаться, а есть адекватно. Куча дешевой морской рыбы, морепродуктов продаётся. Смысл этой омеги в таблетках обычным людям?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Куча дешевой морской рыбы, морепродуктов продаётся.

В Москве? На Урале рыба очень дорогая, морепродукты так вообще только с доходом выше среднего можно покупать.
Баночка омеги-3 мне обходится дешевле. Баночки мне хватает на 3 месяца приема (я покупаю большими упаковками). Рыбы на ту же сумму 5-6 раз поесть.

папа

Новости U-mama.ru: БАДы обладают слабой эффективностью

мел, видимо, усваивается не полностью

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Куча дешевой морской рыбы, морепродуктов продаётся

где? сдайте места нам в Екатеринбурге (от которого до любого моря далеко). Ну и дубль не знаю какой по счету: Омега качественная в северной дикой рыбе. Где у нас в Екатеринбурге доступная по цене северная морская рыба продается? Если покажете те места, то я и не буду >RomahaAlenka: с витаминами выёживаться, а есть адекватно.

ах да, еще по количеству посчитайте, смогу ли я столько рыбы съесть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";