В сети попытались развеять мифы о москвичах

просто посетитель

Аноним 306,
Продолжайте фантазировать.
Дочь зимой в платных клиниках района без записи не принял ни один гастроэнтеролог. Я лично обзванивала. А запись была уже только на дни после ее отъезда.

вредина

Анна Иванна: Для себя интересовался?

Такой бред пишите

Аноним 153

Имрек: Сказали, она перешла к дальневосточной страховой компании, которая на территории Екатеринбурга не работает. Так что все законно.

А в областной поликлинике ?
Я поражаюсь просто, оказываем экстренную дорогостояющу помощь в реанимации, по скорой приезжим из близ.зарубежья без полиса, а СВОИМ отказываем?

просто посетитель
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Новости U-mama.ru:долларовых миллиардеров — 78 человек, холостых — 5, молодой среди них только один»,
ну ладно, некоторым и не долларовый миллионер сойдет
сколько их там?

И девушкам, которые едут в Москву на " сафари" на миллиардеров, все равно молодой он или старый????, старый то наверное даже предпочтительнее.

мама
Екатеринбург

Имрек: Дочь зимой в платных клиниках района без записи не принял ни один гастроэнтеролог. Я лично обзванивала. А запись была уже только на дни после ее отъезда.

Ребенка платно к пульмонологу обычно через неделю-другую только записывают, если к определенному - так и до месяца. В день обращения без записи только терапевта могу представить.

мама
Екатеринбург

анонимно: Ещё за город на природу ехать много часов)))

Сегодня провели прекрасный день в Серебряном Бору- в пределах МКАД и за город ехать не надо. Я к тому, что всегда есть выбор.

Аноним 153

OceanCity: Сегодня провели прекрасный день в Серебряном Бору- в пределах МКАД и за город ехать не надо. Я к тому, что всегда есть выбор.

я про загородные дома летом) до них ехать и ехать из Москвы
Но выбор есть всегда

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: будто жители столицы высокомерны и называют иногородних «замкадышами» или «лимитой»

Лично слышала, как две необремененные умом курицы с утиными губами брезгливо оглядываясь, верещали - панаеееехали тута.

мама
Москва

Ториль-ор-Твайн: необремененные умом курицы с утиными губами бр

На днях в метро видела нечто: губы реально как клюв утиный вперёд см на 3 точно выпирают. В профиль оч стремно, а в фас прикольно выглядят)))

Екатеринбург

анонимно: Я бы на вашем месте позвонила в страховую! И назвала адрес учреждения, где не принимают

+++

Имрек: Детская поликлиника на Опалихинской, кстати, даже с местным полисом и постоянной регистрацией не примет, если вы прикреплены к другой детской больнице.

Я вообще живу в центре, пол-ка на 8-марта, записывались на лечение глаз, позвонили в пятницу и предложили походить на Опалихинскую А к окулисту я записывалась вообще на Заводскую зимой

просто посетитель

Аssiya:

Отлично медицину соптимизировали.
Меня в таких случаях всегда вопрос интересует, откуда человек за 2 недели- месяц мог знать о грядущем обострении/ травме? Получается, срочно надо, надо сейчас, а квалифицированную помощь хрен получишь. Даже за деньги.

просто посетитель

Ториль-ор-Твайн,
Мне бабки так вслед орали, когда на время учебы приезжала в квартиру родственников на Болотниковской.
Вроде, вела себя как мышка: газоны не топтала, телика в доме даже не было, машина на платной парковке в нескольких кварталах.. но вот чем- то все равно не вышла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";