В Саранске мужчина открыл стрельбу по детям

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Тварь какая.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Мама пострадавшего ребенка утверждает, что злоумышленник никаких замечаний не делал. За пистолет он взялся молча.

А какая разница, были замечания или нет. Этому ублюдку отстрелить бы кое что без наркоза, чтобы не размножался

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: злоумышленник никаких замечаний не делал. За пистолет он взялся молча.

даже если делал замечания. это что, повод стрелять?

мама
Екатеринбург

Неадекватов все больше!!!!

мама
Сочи

Если он в зуб(!) попал, значит, в лицо стрелял??!! Ребёнку стрелял в лицо?

Так Себе....

у него поди еще и свои дети есть.....

бабушка
Екатеринбург

Ullla: в лицо стрелял??!

Мог же не в зуб, а в глаз попасть....ужас какой то......все дети ВСЕГДА скачут по гаражам....мы залезали на них и рисовали мелом на крышах, просто на стенках гаражей рисовали, они же железные, мел классно ложился.......дети и гаражи - это неизбежно.
Нас тоже гоняли, ругались, но дальше "маме расскажу" никто не шел.

мама

Боже, какие ублюдки по земле ходят

Не я

Родители, объясните детям, что гараж- это чужая собственность. Вы понимаете? Чужая собственность! И бегать, скакать по ней и гнуть крыши- это недопустимо! Как только до родителей и их детей это дойдёт, то и подобных инцидентов не будет.

Екатеринбург

Не я: Как только до родителей и их детей это дойдёт, то и подобных инцидентов не будет.

Вот что в башке у человека способного выстрелить в другого , даже если этот другой по гаражу бегал. Блин, принудительно лечить таких надо, шоком или лоботомией.

Не я

Кампанулла ,
А вот какого черта родители простые истины детям не объясняют????: гараж- чужое, трогать - нельзя, хозяином гаража может быть психически неуравновешенный человек, который и из пистолета пульнуть может в того, кто так или иначе покушается на его собственность.

Аноним 336

Мужик конечно большой дурак. Но все это взаимосвязано. Такие мужики вырастают из тех же самых детишек, которым все можно и им никто не указ.
Сейчас очень много ужасно не воспитанных детей. Прямо волосы дыбом. А есть взрослые, которые не выросли морально и они не будут благородство проявлять и терпеть этих беспардонных детишек. Так что прежде всего, следите за воспитанием своих детей, чтобы их не начали воспитывать другие, теми методами, какими умеют.

Аноним 336

Кампанулла,
Ну вот мужик также рассуждая, решил полечить чужих детей. Или повоспитывать, раз родители не справляются.
Дебилов с обеих сторон хватает. Поэтому и надо детям объяснять, что не все готовы терпеть их выходки только потому что они дети.

просто посетитель
Екатеринбург

Нот ка: Неадекватов все больше!!!!

Само собой. Потому что все больше невоспитанных детей, у которых ни границ, ни норм, ни авторитетов, ни уважения к старшим...ни-че-го...

Екатеринбург

Дама Бубён:
Тварь какая.

надеюсь вы про мать

Аноним 516: А что может сделать ребенок, бегая по железному гаражу. Не сломает же он его.

порвут крышу и она протекает, скинут снег на машину, заткнут трубу вытяжки. куча гадостей делают

Не я: Родители, объясните детям, что гараж- это чужая собственность. Вы понимаете? Чужая собственность! И бегать, скакать по ней и гнуть крыши- это недопустимо! Как только до родителей и их детей это дойдёт, то и подобных инцидентов не будет.

+++
у нас мужик в гск за руку привел к родителям, толку нет. иногда тоже рогатку взять хочется. особенно когда в машину льдышками кидают

мама
Екатеринбург

Не я,
я вам открою тайну - но детям во все времена родители это объясняют. Нет ни одного родителя, который оворит - иди Васенька сегодня попрыгай с гаражей. Дети - на то и дети, что могут нарушать все, что им говорено. И это не повод в них стрелять так-то. А если ребенок перебегает на красный, то давить его тоже - оправданно? Что в головах-то, господи.

мама
Екатеринбург

татьяна752,
вы стопроцентно уверены, что ваш ребенок не такой и никогда не совершает и не совершит ничего и всегда будет переходить только на перекрестке на зеленый и так далее и тому подобное? Прямо завидую даже. Хотя у святых и дети святы...

Екатеринбург

татьяна752 ,
Надейтесь.
Не перенадейтесь только.

Не я

svetlonec ,
В разы меньше детей, которые перебегают на красный. Родители им об этом день и ночь твердят. А насчёт гаражей почитайте темку, что пишут: ачетакова, всегда бегали и нормаааальнооо....(((((

Екатеринбург

svetlonec: вы стопроцентно уверены,

конечно,

svetlonec: А если ребенок перебегает на красный, то давить его тоже - оправданно?

учат же, что на красный нельзя? почему то на гаражи можно?
даже в этой теме никто не увидел ничего страшного.
зимой у нас в гаражах мужик хорошенечко потряс такого умника, который льдышкой в людей с крыши кидался. мать верещала дай боже. заявление накатала. заметьте не сказала - по делом, а нападала
мужик сорвался, не оправдываю. судимость будет.но и понять можно - крышу перекрывать время и деньги.
представляю мне такое чудо в голову кинет, или моему ребенку и не успеет убежать?

мама
Екатеринбург

Ullla: Если он в зуб(!) попал, значит, в лицо стрелял??!! Ребёнку стрелял в лицо?

+++ первая мысль!
А если бы глаз попал! Тварина

мама
Астрахань

Не я: Родители, объясните детям, что гараж- это чужая собственность. Вы понимаете? Чужая собственность! И бегать, скакать по ней и гнуть крыши- это недопустимо!

И что? Это повод стрелять? В человека?
Люди, вы в уме?!

Не я: ачетакова, всегда бегали и нормаааальнооо..

Да, всегда егали. И всегда родители нас ругали. И все равно бегали.

Не я: В разы меньше детей, которые перебегают на красный.

Это вы так думаете. Очень много детей бегает на красный. А еще есть такая зачудительная игра у подростков - перебегать дорогу перед идущей машиной.
Да, дураки. Да, это плохо. Но что, это повод их целенаправленно давить?

Аноним 744

Аноним 568: так то толпа подростков и убить может.

я думаю, в данном случае подростками назвали детей лет 8-10. Не представляю, чтобы 15летние по гаражам бегали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";