Авария на Малышева 4.08.2019 утром

мама
Екатеринбург

И вернулся этот генерал в Екб
Играет в команде ночной лиги,был заявлен в составе 2018-2019г

Если реально его отпрыск,то это ПИЗ..Ец товарищи!!
Почему до сих пор блогеры не освещают???местные хотя бы ,хотя пора и Московским
Про сквер вон быстро разнесли ,а тут....

мама
Екатеринбург

Kremleva: как он гнал по встречке на кольце - видели?
К

Где это видео? я его найти не могу
на кольце

автор
мама
Екатеринбург

Django: что тормоза отказали, то какого чёрта он вообще так разогнался?

Django: что тормоза отказали, то какого чёрта он вообще так разогнался?

Акула: Сейчас еще скажут , что машина была не исправна, тормоза отказали.

Не могу найти видео, где их снимали сразу после аварии. Мне помнится что-то они говорили про тормоза. Не могу найти его.

просто посетитель
Екатеринбург

Гражданка П: бывшего министра МВД Кабардино-Балкарии

Ну ведь похоже так и есть. Этот министр родом из Екб. Из КБР его уже уволили. Вернулся в Екб.
Господи, что не так с нашей правоохранительной системой?

мама
Екатеринбург

\~real\~,
Мало того, на видео "допроса" , когда его спрашивают имя, он отчество не называет.

мама
Екатеринбург

irihka2011: что-то они говорили про тормоза. Не могу найти его.

даже если говорили... они явно в неадеквате были. Такие травмы, а глаза стеклянные и излагают внятно. Главный нарколог об этом говорит: их поведение характерно для тех, кто под кайфом

мама
Екатеринбург

Мирка ,
Мне вообще интересно, а допрос обвиняемого реально можно публиковать в СМИ? Я просто не понимаю в этом, но мало ли

автор
мама
Екатеринбург

Мирка: на видео "допроса"

Мне одной показалось, что типа сквозь слезы говорит? Еще немного и пустил бы?

Vikulizm: Главный нарколог об этом говорит

ДаДа. Читала это.

просто посетитель
Екатеринбург

Не смотрю центральные каналы. Интересно стало, авария резонансная сама по себе, в новостях обычно обязательно несколько слов скажут, были такие новости? Или успел папаша сработать?

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm,
Так конечно скорее всего не его кровь, моча на анализах, а этом то и беда

мама
Екатеринбург

2015 год: Сергея Васильева традиционно считают одним из возможных кандидатов на пост руководителя ГУ МВД по Свердловской области. Это один из свердловских офицеров, сделавших довольно успешную карьеру в органах внутренних дел.
https://www.znak.com/2015-03-10/general_kotorogo_prochat_v_nachalniki_gu_mvd_rf_po_sverdlovskoy_oblasti_napisal_raport_ob_otstavke_p
Очень похож..

просто посетитель
Екатеринбург

https://www.kommersant.ru/doc/2705384

И все-таки отец?

мама
Екатеринбург

Девчонки, вы просто Шерлок Холмсы. Правда ведь, сын ..

мама
Екатеринбург

Даже если родственник предположим кого-то из чинов. Ну вот дали ему срок. А где гарантия,что он реально сидеть будет?? А не в деревню на парное молочко сослан будет?

мама
Екатеринбург

Примета: Правда ведь, сын

чуится мне, что карьеру папину сына загубил навсегда. Даже если папа принципиальный и отмазывать не станет (ну а вдруХ), никакой пост с такой записью в личном деле не занять ему уже

мама
Екатеринбург

Мамзель: Kremleva: как он гнал по встречке на кольце - видели?
К Где это видео? я его найти не могу
на кольце

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=gc56Jvcm1Tg
в самом начале видно, что он с кольца вылетает с правой стороны(((

просто посетитель
Екатеринбург

\~real\~: Даже если родственник предположим кого-то из чинов. Ну вот дали ему срок. А где гарантия,что он реально сидеть будет?? А не в деревню на парное молочко сослан будет?

В инсте пишут, торжественно в кандалах в автозак проводят и на Мальдивы. Лет через 10 вернут. Может быть.

мама
Екатеринбург

а камер кроме как, начиная с кольца, нет? Ведь он разогнался 100% не на кольце, а ранее...(((

QaZa dereza,
Да не факт, внучек известного адвоката Федорова отсидел от звонка до звонка. Упырь тот ещё... несколько жизней унес, ещё и преступлениеисвое пытался на собутыльника переложить.
Чтож эти твари не дохнут то в таких ДТП? Ведь стабильно мразота выживает и отделывается лёгким испугом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А помните московского стрелка Гордеева, который в школе убил учителя и охранника. Его отец, МВДшный чин, публично чуть не отрекался от сына, говорил, что ответит по закону. И ничего, под шумок, справку сыну выправил о слабой душевной организации, ни дня он не сидел. Лечился, преимущественно на дому разумеется.

мама
Москва

На Ю-тубе ролик есть , где говорит жена погибшего и брат. Последний просит помочь придать огласке , чтобы дело не замяли.

Екатеринбург

babyмама: Почему до сих пор блогеры не освещают???

Потому что не дают вероятнее всего особо освещать, к сожалению система у нас такая.

мама
Екатеринбург

irihka2011: Мне помнится что-то они говорили про тормоза. Не могу найти его.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66184927.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";