Анталья установила исторический рекорд по приему туристов

будущая мама
Екатеринбург

Клава Монитор: очень недовольна.

Я в сочи сейчас
Волею судеб
Сказать, что в полном ахере, - ничего не сказать и денег сосёт просто невероятное количество. Особенно я в ахере от Лазаревского (все побережье там проехала)
Реально за это люди деньги отдают и им нравится????

будущая мама
Екатеринбург

Songes: Вардане

Днище... Прям пипец
Понятно, что Турция даже несчастная после такого будет сниться

будущая мама
Екатеринбург

Songes: да

Да!!! Я не верила до последнего, читала хе юмаму, ездят же
Там не то чтоб Вардане Днище, там все побережье такое. Полегче только на границе с абхазией, где мы сейчас. Но все равно...
Детям пофиг, канеш, а мне по карманчику и нервам бьёт шибко

Клава Монитор

Потолковый Лампонюх: Реально за это люди деньги отдают и им нравится????

В прошлом году мы с ней были в Турции с детьми, в июне. За 135 тысяч на 4-х в Ларе.
А так как детей у нас много(она с тремя и я с тремя),а у неё время отпуска обычно неизвестно до последнего,то в августе ей Турция дорого. Она запланировала потратить на нашем юге 110 тысяч,с дорогой и экскурсиями,не более.За 12 дней.
И правда,в этом году прям сильно подорожало.
Заранее не могу брать тоже,беру всегда впритык,за неделю
Я взяла потёртую бюджетную 5-ку в Кемере,за 245 т. из Москвы на 12 ночей за 4-х.Мне это дорого,но с таким летом,уже невозможно оставить детей без моря,поэтому решилась.Там хоть знаю,что море будет чистое и тёплое за эти деньги)

будущая мама
Екатеринбург

Клава Монитор: Она запланировала потратить на нашем юге 110 тысяч,с дорогой и экскурсиями,не более.За 12 дней.

Удачи чо
Я тут с 5 числа, уже траты за полтос перевалили. А мы ниче особенного не едим и на экскурсиях не были...
На Сочи парк только 8 ушло, а ребёнок мой бесплатно при этом прошёл, ибо день рождения.

Клава Монитор

А вообще,уже хотела взять просто билеты,из Мск,туда-обратно в районе 70 т.р. до Анталии,там снять квартиру на букинге нашла за 60 т. на 13 ночей,а питаться самостоятельно.
Но остановило,что у меня дети подростки,во первых готовить и убирать МНЕ неохота,во вторых они у меня уже избалованы отелями,и жаждут вот это вот всё:пенные дискотеки,горки,тучи народа,ломящиеся столы,анимацию и прочие ужасы олл инклюзива

Жду,что через пару-тройку лет,мы с сестрой снимем домик где нибудь в Чиралы,и будем сидеть в тишине у моря.А дети пусть сами,куда хотят!

Екатеринбург

Дак в Турцию наши из экономии ездят, это ж понятно
Наш юг-хуже дороже, всем известно
Но он роднее

Екатеринбург

БубА: по мне, так популярность Турции наглядно показывает что активные виды отдыха у россиян не в топе.
Все хотят одного -пожрать-попить-полежать.

Да. Мой муж тоже этого хочет. Он здесь бегает, как сивка бурка.
Человек устал, хочет полежать
А готовить я не люблю, а турки любят

Клава Монитор

Потолковый Лампонюх: Удачи чо

Она то может,у неё девочки едят как птички,да и всё равно денег больше нет,чем запланировано.
Только чую я что напряжётся гораздо сильнее,раньше то она в турции не была,в прошлом году в первый раз,на контрасте.
Я как сЪездила в первый раз в 2005-м в турцию,так на наш юг всё никак не решусь больше)Хотя хочется Крым посмотреть,но мне моря не надо,поэтому туда планирую весной или осенью.

Клава Монитор

красная роза: Наш юг-хуже дороже, всем известно
Но он роднее

Я тоже так думаю,что те люди которые любят наш юг,впервые побывав на нём в детстве и юности и испытав те самые приятные эмоции от первой встречи с морем,именно скучая по этим эмоциям, возвращаются туда снова и снова)))

А моя первая любовь-это Иссык куль,там прошо моё пионерское детство.Поэтому дышу ровно к Черному морю,его впервые увидела почти в 30 лет.

будущая мама
Екатеринбург

красная роза: Дак в Турцию наши из экономии ездят, это ж понятно

Канеш

красная роза: всем известно

Тут несколько юзеров с пеной у рта кричат, что дёшево им. Я не знаю, это разве что детей по рукам бить все время надо..

Клава Монитор: Она то может,у неё девочки едят как птички

Это моя девочка ест как птичка

В прошлом году за тыщу евро шикарно отдохнули в бодруме с ней 10 дней. И машину брали, и ездили везде....

будущая мама
Екатеринбург

Клава Монитор: А моя первая любовь-это Иссык куль

Мы едем следующим летом в те степи на джипике. Прям мечта моя... не думаю, что много потратим

Аноним 412

Блин! Не бью своих по рукам, экскурсии надоели уже, аквапарки дельфинарии тоже были, дети просят просто море.не хотят уже на экскурсии. Мы на машине, куда только можно уже съездили, в Севастополе 10 дней прожили.Я бы не прожила на эти деньги в Турции. Снимаю студию за 1800. Едим в столовой комплекса, ну и сама готовлю. Мы каждый год на все лето на море, в этом году дорогое море, обычно я в 120 за 2 мес укладывалась.

Анонимним

Аноним 483: Обожаем Турцию всей душой.
Экология, сердиземное море, еда, история, горы - всё в этой стране отзывается в нашем сердце.
Ездили, ездим и, дай Бог, будем ездить.

Мы также))))прям очень очень люблю Турцию,никуда больше не хочу.

Аноним просто

В Абхазию не надо. Там только природа красивая. Все остальное-убого. Намусорено, разбито. Общественные туалеты с дырой вместо унитаза и при том обкаканые. Это я на экскурсию только съездила. Когда вернулись в Сочи, то как в цивилизацию приехали.

будущая мама
Екатеринбург

ENastyA: чего в Абхазию не свалите

Сестру не пускают. Но мы завтра в горки город поселимся на 2 дня, а потом думаем попробовать все же пройти границу. А вдруг...

ENastyA: Правда, я в Турции в разгар сезона не была, возможно также я была. Нет, не так же

Аноним 412

Никакая турция не сравнится со вьетнамом, вот так круто! Очень рекомендую.

404
Plymouth

Аноним 412: Снимаю студию за 1800

Это 30 долларов. Если не в туррезервации, то бунгало/номер/апарты так и будут стоить в Турции.
В Чиралы я 20 за номер с очень хорошим завтраком платила

Клава Монитор

Аноним 412:
Никакая турция не сравнится со вьетнамом, вот так круто! Очень рекомендую.

Вьетнам,таиланд,доминикана,вот смотрела сидела,читала отзывы-ну не сезон там летом.Как повезет,а то дожди,шторма и прочее.
Туда всё ж таки зимой лучше.
А турция летом с детьми,да в олл,где ни за еду,ни за развлекухи не надо париться-самое то!

Говорю не голословно.Была и там и там,и с детьми и без детей. Летом-Турция идеальный вариант для бюджетного(!) туриста с детьми.
Было б столько денег,чтоб не считать-везде рай!

Аноним 643

Аноним 412: Я не люблю Турцию, сервис не люблю, заглянула как то на кухню, больше меня там нет.

Что Вы там увидели? Какой отель 3, 4, 5 звезд?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";