Илья Резник назвал деградацией шутку Бузовой о блокаде

Аноним 355

Лето: Но она как пример современной молодежи, для которых ВОВ бесконечно далёкое событие.

Да уж не такая она и молодежь. Младше меня на год вроде. Для меня ВОВ довольно близкое событие, многие из моей семьи погибли и пострадали. Близкие родственники.
А ее чет даже ленинградские бабушки воспитать не смогли, культурная столица называется

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 941: зачем мы хлеб выкидываем и другие продукты

Говорите за себя. У меня ничего не выкидывается. Ну и плюсом - тихо выкинуть и выкинуть, прогремев на всю страну, вещи разные

Аноним 827

Аноним 941 ,
Ой, прям молодец вы.
Просто все видимо хотят выглядеть патриотично, чтя память тех дней, и любое маломальское замечание - всё воспринимается в штыки.. хотя у нее может и в мыслях не было... Нежные все какие то

я это я

Новости U-mama.ru: Поэт-песенник Илья Резник

он бы вообще молчал.
У большинства здесь праведных дети не знают, что такое блокада, ВОВ, у большинства здесь тупые мужья, которые клеят на 9 мая тупые наклейки на авто и весь город потом в тупых наклейках и самое интересное, чем дальше от Москвы, тем тупее и больше наклеек.
Война страшное время, нельзя допускать повторения этого ужаса. Но, следили бы лучше все за своими детьми , собой, за мужем в конце концов, а не за Бузовой.
Прям тренд самоутверждаться принизив ее.

мама
Екатеринбург

Я вчера офигела... Когда увидела это видео в инсте.
Может быть шутка 'для своих' у нее... Но в сеть то зачем это выкладывать? Специально не обрезали фразу, зная прекрасно, что будет шум и вопли.
Ощущения, что над нами стебутся, задевая то, что задевать нельзя.

Аноним 715

Ow678: что тарелки после еды нельзя уже и пооблизывать, если вкусно было?

Что не сравнила себя с собакой, почему с блокадницей. Сравнила бы себя с гламурной болонкой, вот как мы миски вылизываем и слова поперек бы не сказал никто. Болонка она и есть болонка.

Сочи

Новости U-mama.ru: По словам певицы, родственники рассказывали ей, «как сложно им было в то страшное для всего мира время и как дорога была каждая крошка хлеба и ложка супа».

Да не было у них ни хлеба, ни супа...

Сочи

Кучеряво живёте: тупые мужья, которые клеят на 9 мая тупые наклейки на авто и весь город потом в тупых наклейках и самое интересное, чем дальше от Москвы, тем тупее и больше наклеек.

Самая тупая из них - "1941-1945. Можем повторить". Вот какому дебилу это в голову пришло???

Аноним 65

Платошина_мама: Самая тупая из них - "1941-1945. Можем повторить". Вот какому дебилу это в голову пришло???

я это выражение трактую как "еще раз сунетесь - получите тот же результат, имейте в виду"

Не хочу светиться

Ow678: Ой, прям молодец вы.

Спасибо, если не сарказм. ))
Тема поднялась - отлично. Опять задумались о патриотическом воспитании, о нравственности. И мне новая "затравка" для начала мероприятия о блокаде Ленинграда.

Екатеринбург

Кучеряво живёте: У большинства здесь праведных дети не знают, что такое блокада, ВОВ, у большинства здесь тупые мужья, которые клеят на 9 мая тупые наклейки на авто и весь город потом в тупых наклейках

+1000000

Anka-Manka: Ощущения, что над нами стебутся, задевая то, что задевать нельзя.

Господи что у вас в голове?

Аноним 715: Что не сравнила себя с собакой,

Если вам там нужно можете сами сравнить )

Поня: тем о ВОВ, блокады, конлагерей -это тема святая. И никакая Бузовова и ей подобные не имеют права затрагивать эту тему.

во как завернули, не имеют права затрагивать тему....поименно напишите пожалуйста список кто имеет право затрагивать ? а то вдруг люди нарушают ?

Ow678: Да, по детски глупо.
Но не смертельно и не трагедия всеобщего масштаба.

СОгласна!

mamaksushi: Трагедия, ещё какая.

какая трагедия? Это Вы и подобные вам раздувают с пустого места, ничего не случилось трагического, окститесь!!!! От нечего делать начинают до каждого слова докапываться и раздуваться от важности как помидоры... не лопните

Сочи

Аноним 65:
я это выражение трактую как "еще раз сунетесь - получите тот же результат, имейте в виду"

Это же неправда
Бравада на пустом месте

Не хочу светиться

Да, мне тоже не нравятся все эти наклейки на машины и ленты, которые потом грязными треплются весь год на антеннах. Лицемерие.

Аноним 355

Аноним 941: Да, мне тоже не нравятся все эти наклейки на машины и ленты, которые потом грязными треплются весь год на антеннах. Лицемерие.

Мне тоже не нравятся, но с чего их сюда приплели

Не хочу светиться

Аноним 355 ,
Выше подняли и эту тему

мама
Екатеринбург

Маринет: Ну и плюсом - тихо выкинуть и выкинуть, прогремев на всю страну, вещи разные

чей-та разные-то?
Бузову не оправдываю. дура, да. иногда лучше лизать, чем говорить.
Но правильно там выше написали - хлеб выкидываем, продукты выкидываем, все то же самое делаем, только тихо и дома.
А тут, конечно, надо обосрать, да погромче: Она-то вот какая дура! А я не такаааая!

Аноним 825

Аноним 65: я это выражение трактую как "еще раз сунетесь - получите тот же результат, имейте в виду"

А кто хочет такой же результат? Кому это нужно?
Результат таков - погибли больше 20млн людей в союзе. + граждане других государств.
Те, кто это пишет готовы умереть? Чтоб дать такой результат.

А это насчёт Бузовой, думаю, что такое внимание к ее тупости бессмысленно. Кто понимает, тот такого не скажет. Кто не понимает, тот не поймет.

Аноним 65

Аноним 825: Те, кто это пишет готовы умереть? Чтоб дать такой результат.

Ну а те, кто воевал в 1941, были готовы? кто-то да, кто-то нет, у кого-то выбора не было.
Так же и сейчас будет.
Те, кто это размещают, очевидно, готовы дать тот же результат. И думают, что большинство с ними солидарны.
Так мне кажется.

я это я

да нет у Бузовой тупости, млн людей России ведут себя хуже чем она, но самоутверждаются на ней. Противно именно от таких людей. Прям все такие высокодуховные, законопослушные, ау где эти люди в жизни, а не на форуме?
Не может Резник не имеющий никаких моральных принципов осуждать Бузову.
Даже церковь с их зверями священниками не может.
Хуже ее сравнения. только стадо с криками ату ее, ату

Аноним 65

Аноним 825: А кто хочет такой же результат? Кому это нужно?

А кто хочет другой?! Страну и народ хотели уничтожить. Этого не произошло, хоть жертвы были принесены страшные. Результат - то, что мы сейчас существуем и имеем возможность вообще этот результат обсуждать.

Не хочу светиться

Советую прочитать книгу Б. Окуджава "Будь здоров, школяр!". Он описывает свои чувства от войны, ему было 17. Он рвался на фронт, он его романтизировал, приписал себе год, чтобы взяли, а там понял и стало страшно. Хорошая книга для подростков. О реальных чувствах. Он хотел, тепла, еды, безопасности и юношеской любви.

Без разницы

Самовар: какая трагедия? Это Вы и подобные вам раздувают с пустого места, ничего не случилось трагического, окститесь!!!!

Вы зря кричите. Ну здесь же явно Окна Овертона в действии. Помните стадии? И еще: для того, чтобы принизить какую-то особо значимую для людей тему, надо над ней начать смеяться. Вот такие бузовы и принижают. Невзначай? Не подумав? Но не слишком ли много таких, совсем неподумавших, в последнее время?
Тут уже привели скандал с тетками из "Комеди Клаба" про генерала Карбышева, давайте вспомним еще про комедию о встрече Нового Года в Блокадном Петербурге, эта~~ дура~~ дива еще...
Смеяться над темой ужасающей смерти многих сотен тысяч людей - это отвратительно. Пусть она и не "имела в виду ничего такого".

Кучеряво живёте: Не может Резник не имеющий никаких моральных принципов

Не знаю ничего про Резника, но в приведенной цитате в чем он не прав?

Без разницы

Не хочу светиться: Он описывает свои чувства от войны, ему было 17. Он рвался на фронт, он его романтизировал, приписал себе год, чтобы взяли, а там понял и стало страшно.

Об этом же хорошо писал Ремарк в "На Западном Фронте без Перемен " и "Возвращении". И вообще много у него про Потерянное поколение.
Война - это страшно. Больно. Плохо. И уж ни в коем случае не может быть источником идиотских шуток зажравшейся безголосой дурищи. "светской львицы"

просто посетитель

Новости U-mama.ru: на котором она вылизывает тарелку после еды и называет себя блокадницей.

Дура .

мама
Екатеринбург

SvetlanaN: А вот про деградацию- это в самую точку

это не только шоу-бизнес деградирует. это общество деградирует. а шоу-бизнес - отражение просто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";