Как не впасть в депрессию после этих новостей?

Аноним 163
автор

Посмотрела видео сейчас с одним профессором, там только факты:
Байкал превратился в кисель с водорослями,
Волга почти высохла,
Вода из за добычи полезных ископаемых уходит в глубокие шахты и опускается ниже корневого слоя деревьев - за один месяц могут высохнуть все деревья.
Сыновья, которые мы вырастили в памперсах не принесут нам внуков.
И вообще дети, которых мы сегодня рожаем обречены на мучительную гибель уже чуть ли не через 10-15 лет.
Воздух, вдыхаемый сегодня - яд, медленно отравляющий все и вся.
Связь 5G - сверхскоростной интернет будущего, а по физическому воздействию - просто микроволновка!
И это далеко не все факты,

Я уже два дня над этим думаю. А ведь люди на кредиты зарабатывают, на нескольких работах и им некогда думать о таких вещах, не то что препятствовать им.

Одни только горящие в Сибири леса чего стоят.

мама

Аноним 163 ,
Вот бред то

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 163: Сыновья, которые мы вырастили в памперсах не принесут нам внуков.

Аист принесёт ..

мама
Екатеринбург

Аноним 163: Я уже два дня над этим думаю. А ведь люди на кредиты зарабатывают, на нескольких работах и им некогда думать о таких вещах,

у вас, видимо, времени много )))

можно уехать в деревню и жить там с коровками. Там километровые комары и нет связи. могу даже адресок подсказать )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 163: И вообще дети, которых мы сегодня подаём

Кто,куда и кому подает детей?

да уж...

Декрет?

Аноним 445

Аноним 163: им некогда думать о таких вещах,

Вот именно.
Займитесь делом каким нибудь, если изменить ситуацию не в силах. А вы не в силах.

Екатеринбург

товарищ "узбагойся", пиши уже под ником.

Екатеринбург

Аноним 163: Посмотрела видео сейчас с одним профессором, там только факты:

а этот человек, который видео записал, свою медкарту, интересно, на всеобщее обозрение не выложил?
А вообще алармизм - штука такая, распространенная. Ойойой, айайай, все, что будет потом - плохо, нет, очень плохо...

Москва

Ну Байкал пока еще не кисель, но водоросли спирогиры и правда много, из-за того что у турбаз нет очистных и все отходы в воду попадают.

Аноним 615

Аноним 163: Сыновья, которые мы вырастили в памперсах не принесут нам внуко

Успокойтесь, принесут. Подгузы никак на потенцию не влияют, если конечно их носит малыш, а не дяденька.

мама
Екатеринбург


Не надо смотреть РЕН ТВ

Аноним 858

Аноним 163: Сыновья, которые мы вырастили в памперсах не принесут нам внуков.

Аааа...черт, невестка родила не от моего сына, и выбрала отца так похожего на моего мальчика. Вот же стерва!

Аноним 387

Нужно успевать жить. И даже смысл жизни теперь не столько в детях, сколько сделать как можно больше важного и нужного здесь и сейчас, быть добрее, посмотреть мир, прожить жизнь не зря для себя самого и своих близких

мама
Екатеринбург

Если вы со своей стороны можете как-то изменить всё это в лучшую сторону - делайте, а если нет, то просто живите здесь и сейчас.
Да, страшно, а что делать - мы уже здесь, живем в этом мире.
P.S. в крайнем случае, мутируем все, наверное

А нафига вы вообще такую лабуду смотрите?

Екатеринбург

СМИ - помойка.
Читайте книги.

мама

Не читать новостей.
Делать то, что зависит от вас.

Екатеринбург

Аноним 163: Сыновья, которые мы вырастили в памперсах не принесут нам внуков.

если бы это было правдой, отдельные страны полностью вымерли бы уже лет 50 назад. Но даже российские мальчики, выросшие в памперсах, уже с избытком нарожали своих детей, так что фиг, не работает.

мама
Екатеринбург

Аноним 163: И это далеко не все факты

Надо написать - и всё это далеко не факты

Аноним 796

Какая муть. А вообще, мы все умрем. Но точно не от недостатка людей на планете.

мама
Екатеринбург

Аноним 163: Вода из за добычи полезных ископаемых уходит в глубокие шахты и опускается ниже корневого слоя деревьев - за один месяц могут высохнуть все деревья.

Блин, круговорот воды в природе-программа третьего класса окружайки

NN

Насчет корневого слоя для ВСЕХ деревьев эт круто профессор загнул, он куда баллотироваться собрался не сказал?

просто посетитель
Екатеринбург
  • Не читайте советских газет.
  • Так других то нет.
  • Вот никаких и не читайте
    (С)
Екатеринбург

Аноним 163,

Аноним 163: это далеко не все факты,

Мы все умрем. И что теперь, начинать депрессовать?

Екатеринбург

Аноним 858 ,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";