Полиция выяснила, с чьим ребенком цыганка просила милостыню в Сургуте

ребредингника,
У меня ребёнок блондин с серыми глазами, у меня и его отца глаза карие, волосы темные.
Единственное, что я бледнокожая и сын в этом в меня

мама
Екатеринбург

455: ну вам виднее

Столько украденных/купленных детей погибло, что ржущий смайл неуместен.

Аноним 28

Не защищаю цыганку, но не могу не высказаться)) я когда пришла с дочкой на плановый прием к какому то врачу в месяц, у меня спросили - а у вас приемный ребенок? совпадения по внешности ноль. Лет в пять дочкиных мне соседка сказала, я все думала, ну надо же до какой степени вы не похожи

Анониммм

olga_v_ekb: что ржущий смайл неуместен.

Смайл относительно вашего высказывания, давайте не додумывайте, тема не о погибших детях, а о том чтоодним мерещится возраст больше пяти, другим блондин, третьим кража. Если следовать логике о эксплуатации славянских краденых детей, то как же быть с их родными, которые точно так же вечно спящие на руках "матери" попрошайки целый день, или они не дети.

мама
Москва

455: Могу, почему вы допускаете что ребёнок может быть украден, а например его отец в свое время нет? Вот вам и славянские корни. В Екатеринбурге года три - четыре назад случай был когда цыган жил с русской(дева из не благополучной семьи) послал её, ребёнок остался у него, девченка не могла его забрать.

потому что цыганка не даст русскому и не родит от него. тем более цыганка, род которой зарабатывает попрошайничеством, те не "ассимилировавшаяся"

455: Да в 2 года мои были почти как четырёхлетки. В полгода комбез на 80 носили.

Вы всерьез не видите разницы между лицами 2-х и 4-5 летних детей? Ребенку на фото близко не 2 года.
И он, ИМХО - не является ребенком этой цыганки.

Речь ведь не о росте, не о том, что ребенок спит.

А о том, что он не соответствует ни возрасту предъявленного на него свидетельства о рождении, ни имеет ни малейших схожих черт с женщиной, объявляющей себя его матерью.

Если бы со славянским ребенком был цыган - можно было бы предположить что он от русской / славянской матери.
Или если бы цыганка была другого типажа, более европеоидного, там еще как-то можно было натянуть за уши родство..
Но ребенок явно славянского фенотипа и женщина ярко выраженного индусского фенотипа - мать и дитя - это уже даже не смешно.

Анониммм

ребредингника: 2-х и 4-5 летних детей? Р

Я реально не вижу что ребёнку пять лет, с учётом что я вырастила троих, посмотрите видео о данном инцинденте. И да, одной даме может показаться что пять, второй четыре, а по факту два.
Женщина подавшая в соц сети новость оценила возраст на свой взгляд, не факт что он ему соответствует. Хотелось бы показать вам фото своих в двух лет возрасте, 100% вы бы дали им не меньше четырёх, извините но рост соответствует и внешним данным, на лицо они тоже не выглядят малышами пухляшами.

ребредингника: ярко выраженного индусского не сомненно она цыганка, но не ярко выраженного типа.

у меня первый муж очень смуглый, на русского мало похож, даже друзья его звали Вано, а не Ваня. и нос крупный. но при этом точно сын своих родителей. генетика вообще хитрая наука...

Аноним 32

ребредингника: ИМХО - не является ребенком этой цыганки.

т.е полицейские не проверяли думайте ,а ребенок украден

Аноним 32

Даже по фото видно цыганенок ,на мать похож , она не такая темная как большинство цыган ,не типичная , мальчик потемнеет с возрастом немного

Екатеринбург

По документам они проверили,ага. Это целый бизнесс,по телеку давно смотрела,рожают алкаши в глухих селениях и продают за бутулку цыганам,они его наркотой пичкают и вот так ходят. Доки те же цыгани оформляют нормально,у них принято дома рожать и в той же области им спокойно свидетельства выдают. Короче продолжительность жизни таких детей от 3 до 5 лет. Их очень много!!! Просто инструмент зарабатывания денег. Одну показали цыганку,а у нее в районе 20!!!свидетельств о рождении,она ещё и пособия какие то получала,а детей нет!!!мертвые души.

Аноним 72

Странно, что по свидетельству Рождения проверили, цыганка вполне могла родного сына припрятать, соседям, родственникам
Тут ДНК только поможет

Анониммм

ребредингника: потому что цыганка не даст русскому и не родит от него. тем более цыганка, род которой зарабатывает попрошайничеством, те не "ассимилировавшаяся"

Ну вы абсолютно не правы. Мой дед двоюродный на цыганке женат. Мой первый муж от матери-цыганки и русского отца. Брак зарегистрирован был. Она из настоящих типичных цыганок была, косички около лица, платок, длинная юбка.... Ну и у знакомой цыганки был русский любовник...Так что, стереотипы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";