Супруга насильника с Уктуса возглавила детскую художественную школу № 1

мама
Екатеринбург

просто я: Смелая женщина, удивлена. Двояко, да. Я бы не хотела, чтобы мой ребёнок учился у неё. Хотя вроде не вина её. Осадочек будет всегда

Да, как то так. Если бы все же мой ребенок попал к такому педагогу, определяющим было бы мое личное мнение и впечатление о ней.

Аноним 747

Аноним 212: , а мать мошенницы спокойно может работать с детьми

А это кто?
Ну, мошенница и её мать

просто посетитель
Москва

Устройте суд линча. Докажите ее вину. Как дешевые журналюшки умеют кровь у чуственных дамам поднимать.
Дамы вина женщины не доказана. Обычная баба, ничем не отличающая от половины здесь сидящих. Большая половина урала потомки каторжан. Несите веками крест предков, кто ж знает как гены с играют. С учетом какую травлю хотите устроить, гены работают.
Устройте 37-г., с репрессией и выселением. Вам и доказательств вины не надо, хватает того, что они крышу и койку отдну делили.
А если не директором, а уборщицей ее в эту школу возьмут, спокойней и безопасней вам будет? Ну а че, вдруг другого уголовника приведет, другой жизни то теперь нет, клеймо на всю жизнь.

Аноним 212

Аноним 747 ,
В соседней теме было, мать воспитатель, а дочка ее людей кинула на деньги. И все в один голос сказали, мать не виновата, что такая у нее дочка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 636: Покрывать она его была готова как самого близкого человека.

я тоже к этому склоняюсь.

FlashMemory: как быстро слетает налет интеллигентности и вылезает жаргон

а я его (жаргон) и не скрывала никогда. Жизнь мне дала возможность побывать в разных социальных и культурных слоях. За налет интеллигентности спасибо

Екатеринбург

Frona: Зачем продолжать за женщиной хвост тащить?
Для чего новость?
Дайте человеку жить спокойно.

Как бы да, согласна, но это тоже правда

Аноним 747: Когда она с ним познакомилась, у него за плечами было несколько отсидок, в том числе и за жестокое убийство женщины. Не надо тут про хорошего человека. Тягу к общению с подобными криминальными элементами имеют женщины, ну с определённым строение мозгов и состоянием души.

С головой должно быть не совсем хорошо у бабы, заводящей таких сожителей

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 212: И все в один голос сказали, мать не виновата, что такая у нее дочка.

градус преступления разный. Одно дело вещь забрать, а другое дело сломать психику ребенку, зверски насиловать, и не просто так, а ради наживы.

Аноним 54

Аксиния: Она женой была этого нечеловека. Ну и пусть хвост тянется, это ее плата за выбор.

  • увы
Аноним 212

Пчелка-Майка ,
Ну кто знает, на что она способна? А может она тоже например с детьми подрабатывает или со сториками, и что еще в ее голову взбредет?

Аноним 54

Иноходка: С головой должно быть не совсем хорошо у бабы, заводящей таких сожителей

Аноним 54

куда ни шло - учителем. как бы профессия у человека, деваться некуда (хотя я бы и учителем не хотела своим детям такой женщины, не дай Бог, приведёт еще сидельника извращенца педофила убийцу).
но ставить директором?!
сколько там в голове у данной дамы? и чего?!

Аноним 636

зоямисочкина: Устройте суд линча. Докажите ее вину. Как дешевые журналюшки умеют кровь у чуственных дамам поднимать.
Дамы вина женщины не доказана. Обычная баба, ничем не отличающая от половины здесь сидящих. Большая половина урала потомки каторжан. Несите веками крест предков, кто ж знает как гены с играют. С учетом какую травлю хотите устроить, гены работают.
Устройте 37-г., с репрессией и выселением. Вам и доказательств вины не надо, хватает того, что они крышу и койку отдну делили.
А если не директором, а уборщицей ее в эту школу возьмут, спокойней и безопасней вам будет? Ну а че, вдруг другого уголовника приведет, другой жизни то теперь нет, клеймо на всю жизнь.

Вы со своей толерантностью можете своего ребенка отдавать куда угодно.
Женщину никто не просит отправить в колонию, и никаких судов Линча тут не устраивают. Просто просят убрать ее от детей. Масса других сфер деятельности, в которых она может работать и даже с мужем уголовником, если пожелает.
А вы сейчас напоминаете тех, кто громче всех кричит, о том, что все равны и т.д. и т.п., а потом поступает ровно наоборот. Вы так благородны и толерантны, потому что ваш ребенок к этой школе не имеет отношения. И вы точно знаете, что и иметь не будет. Так что белое пальто сейчас вы здесь выгуливаете, чужими детьми то легко рисковать.
И да, это миф, что большинство на Урале, это потомки каторжан. Это кстати, штришок, к якобы вашей толерантности, и о чем я выше как раз писала.

Аноним 212

Тут тоже суд же не вынес приказ, что ей нельзя занимать должность, значт считают, что не виновна она.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 212: Ну кто знает, на что она способна?

кто? бывший директор этот? лично мое мнение, она сама ничего не делала и не сделает, а вот то, что промолчит и в следующий раз, увы, наверняка.
И так уже детей сопровождают до школы со школы, и передавая педагогам, предполагается, что ребенок защищен.
Ощущения защищенности с таким педагогом , к сожалению, не будет.

Flash пишет, что делайте что - нибудь, не тыкайте кнопки, а что делать? устраивать суд Линча? так то она ничего не сделала. Я бы просто молча ребенка забрала из этой школы, где работает такой педагог. Но это лично мое мнение. "Такой педагог", именно в рамках этой ситуации, не обобщая.

Аноним 212

Аноним 757 ,
А многие остаются педагогами и психологами занимая место деректоров? Сколько встречала, там все корона и власть перешибает все.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: При этом известно, что женщина способствовала раскрытию преступления, в котором оказался замешан ее сожитель.

Чот не очень оно известно то...
Ей бы сменить профессию.

Аноним 54

Аноним 636: И да, это миф, что большинство на Урале, это потомки каторжан.

+ сколько тут этих каторжан было испокон? 0,01 процента?
зоямисочкина, до большинства 0,01 % шагать-не перешагать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 636: Вы со своей толерантностью можете своего ребенка отдавать куда угодно.
Женщину никто не просит отправить в колонию, и никаких судов Линча тут не устраивают. Просто просят убрать ее от детей. Масса других сфер деятельности, в которых она может работать и даже с мужем уголовником, если пожелает.
А вы сейчас напоминаете тех, кто громче всех кричит, о том, что все равны и т.д. и т.п., а потом поступает ровно наоборот. Вы так благородны и толерантны, потому что ваш ребенок к этой школе не имеет отношения. И вы точно знаете, что и иметь не будет. Так что белое пальто сейчас вы здесь выгуливаете, чужими детьми то легко рисковать.
И да, это миф, что большинство на Урале, это потомки каторжан. Это кстати, штришок, к якобы вашей толерантности, и о чем я выше как раз писала.

+100500

Аноним 54

Пчелка-Майка: а что делать?

хотя бы написать письмо в Управление культуры и в Министерство культуры.

Екатеринбург

Аноним 212: Тут тоже суд же не вынес приказ, что ей нельзя занимать должность, значт считают, что не виновна она.

Может не виновна, но мозгов у нее точно нет, опять же это не преступление, многие так живут. Если есть хоть что-то, что указывает, что она его покрывала, то это вообще уже другой разговор

мама
Екатеринбург

не стала бы водить ребенка в школу, где у директора такие вот косяки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Neiron: Чот не очень оно известно то...

когда все вскрылось, только тогда она , конечно, дала показания, характеристики, сдала все явки пароли, про друзей его, где их искать.
Когда все вскрылось - ключевое.
Когда его опознали неравнодушные и внимательные люди.

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка, и я о том же.
В общем я бы не хотела своим детям такого педагога.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";