Супруга насильника с Уктуса возглавила детскую художественную школу № 1

мама
Екатеринбург

Аноним 691: в теме про Юдина

я? даже не знаю кто это

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 691: судили человека по постановочным фото

я извиняюсь за оффтоп, но кроме фото были и видео. И по видео, Юдин, не выглядит нормальным человеком. Эксперты психологи свои выводы сделали, и я с ними полностью согласна. У Юдина ситуация лайт конечно, но к детям его тоже подпускать нельзя. Одевать на ребенка электрический ошейник и заставлять себя самому наказывать, нажимая кнопку с током, при этом внушая ребенку, что он сам виноват, формируя мазохисткую форму сознания - это НЕ НОРМА. У Юдина уже пошло по наклонной и его счастье , что это пресекли вовремя, не дав ему переступить черту. У него сейчас будет время подумать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Frona: даже не знаю кто это

директор-собственник Планеты, интернет-провайдера. Он правда, по быстрому перестал быть директором, потому что сказалось на репутации и пошли отказы в сотрудничестве, типа ушел в тень, но насколько я знаю, остается собственником.

Аноним 691

Frona: я? даже не знаю кто это

вы, вы. я вас тогда хорошо запомнила.
Пчелка-Майка,
тут даже не суть, какие доказательства, но пользователь детей так защищала, несмотря на то, что там родители согласовали методы. а тут ниче - норм все. тетка, если смотреть глобально, соучастник и пособник.
п.с. юдина не защищаю. просто тема вспомнилась

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 747,
Да, я о том же пишу, очень много таких, молодых и вполне успешных
Эфтон Бертон - ярчайший из примеров .....

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: директор-собственник Планеты, интернет-провайдера. Он правда, по быстрому перестал быть директором

а, вспомнила

для меня есть большая разница между обвиняемым и свидетелем, тем более членом семьи обвиняемого, который может даже и к свидетелям не относиться
я абсолютно против эти понятия смешивать,

против того, что забивают до кучи все окружение обвиняемого

хочу стать мамой
Екатеринбург

FlashMemory: я как раз суету гашу

ну дай Бог.

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: я была уверена на 100%, что у нее не хватит смелости пойти работать опять в педагогу и тем более на руководящую должность. Н

У нее хватило не смелости ,у нее хватило наглости .(((( Или она с действительно не отображает реальность адекватно,такие вещи не забываются и простить их невозможно.

Аноним 531

Как только по новостям показали фоторобот ее мужа, она его сразу узнала, но не сообщила в полицию,и жили они вместе в одной квартире на селькоровской в одной из свечек, рядом с заводом керамики. Она наверное и сейчас там живёт. Моя свекровь ее знает давным давно. И я бы не отдала ребенка в такую школу, с плохой репутацией педагога.

Аноним 691

Frona: я абсолютно против эти понятия смешивать,

как бы вы отнеслись к тому, что уголовник со стажем постоянно взаимодействует с вашим ребенком с подачи учителя?

Екатеринбург

Очень забавно, что у высокосидящих теьенек из министерств близкие подруги-директора живут с зеканами-рецидивистами, и это нормально! Я к тому, что до той страшной ситуации, они же видели, знали и приниали ее выбор. В голове не укладывается...
Вот такие у нас круги властьимущих в сфере культуры и образования

мама
Екатеринбург

Аноним 691: что уголовник со стажем постоянно взаимодействует с вашим ребенком с подачи учителя?

есть доказательства поощрения взаимодействий?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 691: уголовник

уголовники тоже разные бывают. Но я и не видела, чтобы они в школы рвались, или с детьми работать.

мама
Екатеринбург

Больше работать что ли негде? Ну пристроили бы ее на госслужбы подружки, никто бы знать не знал. Нет, надо директором худшколы, не меньше. Имхо, это только говорит об ее незамутненности.
Знала, не знала, в аффекте была или что ещё - пофик, была бы адекватная понимала бы, что после всего большинство родителей ей рады не будут.

Аноним 747

Frona ,
Во всех новостях были его фото срели детей и с детьми на руках со школьных мероприятий.

Аноним 15

Рады- не рады , вообще не причем. По мне так реальная опасность для детей, кого она примет на работу дворником, охранником и т.д. если в дом себе такого персонажа взяла

хочу стать мамой
Екатеринбург

пострадавшая девочка только начала оправляться, а благодаря этой мадам, сейчас опять волна поднимется.

Аноним 691

Пчелка-Майка: Но я и не видела, чтобы они в школы рвались, или с детьми работать.

о том и речь.
да и жить она могла с кем угодно, в принципе-то. но тащить к детям...

Екатеринбург

zz79: У нее хватило не смелости ,у нее хватило наглости .(((( Или она с действительно не отображает реальность адекватно

Согласна, или наглая или блаженная, узколобая до такой степени. И в том и другом случае никакой осознанности не наблюдается

мама
Екатеринбург

Аноним 120: без криминального прошлого, в том числе их близких. Вот попробуйте устроиться в банковское хранилище работать, проверят всех до 10 колена

Некому работать и сейчас, а после подобных проверок пустые школы будут.
Считаю поведение родителей бредом, отвратительно все это.

мама
Екатеринбург

Frona: для меня есть большая разница между обвиняемым и свидетелем, тем более членом семьи обвиняемого, который может даже и к свидетелям не относиться
я абсолютно против эти понятия смешивать,

против того, что забивают до кучи все окружение обвиняемого

+1
Еще как-то можно было бы приплести,если б сын ее был, а тут сожитель. Почитаешь темы,тау многие жены не знают, чем их мужья увлечены, потом удивляются двойной жизни и проч. Тут то же самое, только не бабы, а вот такая наклонность

Аноним 691

Znayka: Некому работать и сейчас,

уж на руководящие должности найдутся люди.
если задуматься - родители сейчас деньги спецом на охрану сдают. а смысл? если руководство ведет к детям убийц
это нормально?
кто знает... не было бы у него туда доступа - не пострадала бы девочка.
возможно, другая, а возможно, и никакая...

Аноним 747

Znayka ,
Ну дефицита рисовальщиков точно нет, никуда устроиться они не могут после училища и арха.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";